Перейти к содержанию

[скам] HashFlare.io - облачный майнинг


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, titdim сказал:

Всем, здравствуйте. Подумываю купить мощности на ХФ. Скажем на 1000$. Добрые люди, подскажите как это сделать с наименьшими потерями. Эта сумма есть в наличных ₽ и в наличных $. Есть рублевая и долларовая карты. Выгоднее с доллоравой карты платить, чтобы не было конвертации? Ещё вопрос какую мощность брать? Глаз лёг на 256. Ах да, с сентября домашний комп магнит эфир одной видюхой 1080. 19 мегахэшей. Карточка выдаёт и 22, но гнать ее не хочу. Работает только днём и то не всегда. Было запущено для изучения вопроса. Намайнилось уже 0,34 эфира. :) Пускай лежит себе на кошельке. Кошельки есть холодные для Эфира и Битка. Пробовал торговать на Polonixe. Как только отключил двойную аутентификацию, сразу стырили 7000₽. Больше на биржу ни ногой. Вот такой имею опыт.

https://www.youtube.com/watch?v=E78rfdld17Q&t=68s 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@MauG я не тороплюсь. По твоей ссылке надо будет зайти и зарегистрироваться? Или по твоей ссылке можно зайти уже созданным юзверем на ХФ и купить мощность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@titdim нет только новая регистрация

заходить пока не откроют выплаты смысла нет, лучше переждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Vahan сказал:

 

Она уже не прояснится в ту сторону, о которой мы тут все мечтаем. )) С каждым последним месяцем ситуация все мутнее, сказки все фантастичнее, техподдержка все медленнее. Все это у них называется "дальнейшее улучшение". Завтра еще чего-нибудь улучшат. )))

Вы все верно говорите. ХФ на данный момент выглядит как очень мутная конторка.И то что они работают 2 года это совсем не показатель. Таких примеров уже было в истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Winstonsen сказал:

@B_Trader Вот здравомыслящий человек.Я постремался покупать s9 .А вдруг что с ним вдруг загнеться,это даже вам не айфон что можно в штаты отпраить по гарантии.

Ну по тем ценам, по которым его у нас сейчас толкают - вообще s9 смысла нет покупать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, skoson сказал:

ХФ на данный момент выглядит как очень мутная конторка.

 

Не согласен. )) Не выглядит, а является. И не очень, а очень очень. ))) Не ходите, дети в Африку гулять.... )))

Изменено пользователем Vahan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сущности вся наша жизнь - сплошной скам. Карабкашься куда-то, потом херак, и всё, закопали.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, R4H сказал:

В сущности вся наша жизнь - сплошной скам. Карабкашься куда-то, потом херак, и всё, закопали.)))

 

На философию переходим. А что еще остается "уважаемым пользователям". Не убили - и то хорошо. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Vahan сказал:

На философию переходим.

Других индикаторов близко не видно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xamnet Никто не кинул сюда счастливую картинку или ссылку о продлении.Ждём...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдыхаем, бобры! ))



 

HF1612.1513380345.png

 




 

Изменено пользователем MarketGad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Заклинатель BTC сказал:

Так в том то и дело, если они живут на криптоторговле, то все это до первой нормальной просадки бтс - процентов на 40 и больше. На этом весь пир закончится.

 

Но я думаю майнинг у них тоже есть, где то процентов 30 зароботка он им делает.

Смешно читать. Он думает... Ты думать то когда научился? И экстрасенсом тогда же стал? У тебя хоть какая-нибудь достоверная информация есть на этот счет? Аналитик кухонный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MauG @Georg239 

на сколько я понимаю как майнер (с живыми асиками) попытаюсь Вам донести откуда у них прибыль! 

S9 по паспорту на ровных 13.2-13.5 ТХ - способен проработать 30 месяцев. То есть - купили по 1050$ оптом, включили, продали два с половиной контракта со скидкой 1620*2.5=4050$. 

Продали Электричество и мэйтененс Вам на него сверху. Чистая прибыль с одного Асика S9 выходит 3000$. Если покупают хэшрейт без скидки, прибыль выше!! Если продали мне 45ТХ (недавно купил) поставили три Асика, «под меня» на 1 год, под следующего еще на 1 год и еще пол года сами помайнили пока не сдохнет. 

Видимо большинство из Вас не знает сколько работает S9 по пампорту, от сюда такие глупые комментарии. :) всем удачи. Я в проект верю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Antonfeelsun сказал:

Я в проект верю)

 

Для майнера звучит странновато. Тут обычно не вера работает, а обычный расчет и житейский опыт. И все. ))

А нае@авшему единожды веры уже как-то нету. Почему так - не знаю. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Vahan сказал:

А нае@авшему единожды веры уже как-то нету. Почему так - не знаю. ))

пока никто никого не обманул. Выплаты временно приостановлены. Но об этом нам сообщили. Ранее оформленные выплаты приходят. Да, есть группа людей с застрявшими выплатами, но так же полно и тех, кто выплаты получил.

PS, здесь есть модераторы? Было бы хорошо создать для "скам"еров свою флудоветку, в которой они могли бы плакаться. Эта же - некогда информативная ветка превратилась в сумбур.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что хорошо и что плохо - решать админу этого форума. А на счет "не обманул" - это слишком громко сказано. ))) Тут таких "не обманутых" не меньше половины. Всех в клетку! И радовацца! )))

Изменено пользователем Vahan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Vahan сказал:

Тут таких "не обманутых" не меньше половины.

Я наблюдаю не больше 5-10 праздноплачущих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я наблюдаю несколько непонятных оптимистов, которые прибывают по мере того, как дела у ХФ идут хуже, заклинающих верить и радовацца. )) Несите ваши денежки, а потом мы вам все правильно объясним и обоснуем, вы, главное, несите. ))) А обман вам только показался, потому, что вы - истерички, паникеры, и прочие негодяи, не хотите больше вкладывать туда, где вас уже прокинули. )) Ну, не сволочи? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что панику разводите. Везде такая ситуация. Зайдите на биржу Wex - тоже там выплаты висят, у меня тоже повисли деньги. Bittrex вообще прекратила регистрацию новых пользователей. Проблемы сейчас везде есть- дело в ажиотаже. 

Кстати так и не пересислили за мою регистрацию по реф ссылке 10% на 1000.Прошла неделя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, BitokBTC сказал:

Да что панику разводите. Везде такая ситуация. Зайдите на биржу Wex - тоже там выплаты висят, у меня тоже повисли деньги. Bittrex вообще прекратила регистрацию новых пользователей. Проблемы сейчас везде есть- дело в ажиотаже. 

Кстати так и не пересислили за мою регистрацию по реф ссылке 10% на 1000.Прошла неделя

 

Все в кучу. А при чем тут какая-то паника, когда речь идет о "вере". )) По вашей логике, ХФ сейчас должен бы прекратить регистрацию новых "уважаемых пользователей" и прием денег от них. Не? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Erwin Aders сказал:

ктонть в курсе чё тут творится? -> https://cex.io/btc-usd

А в чем проблема? Дело в том, что курс на USDT любая биржа втихаря устанавливает СВОЙ. И он сильно отличается от курса доллара. Это абсолютно нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics


×
×
  • Создать...