Перейти к содержанию

[скам] HashFlare.io - облачный майнинг


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, crypto_bot сказал:

Интересно Ваше мнение, при ручной настройке пула, на что смотрите в статистике, на размер коммисии транзакции вознаграждения блока, или на количество блоков?

Общий подход

https://smart-lab.ru/blog/403505.php

Хотя, как заметил +-5% ничего не решает.

Изменено пользователем B_Trader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@B_Trader Спасибо. Было мнение обращать внимание на комиссию

 

Изменено пользователем crypto_bot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MauG та нет, просто интересно узнать скок лет людям которым тут сидят. Мне 16, начал деятельность с битком в 14, но забросил потому что не знал что такое майнинг, если бы знал, то продолжил бы с ним деятельность. Ща бы в наваре был. Хотя оно и к лучшему, малоли на хайп попал бы. 

У меня знакомый есть. Ему 14 у него асик, какой-то модели. Не знаю, не общался с ним

@crypto_bot ставьте 50% на ант и 50% на ф2. Не прогадаете. С этими пулами можно мозги забить. +-100 сатош

Изменено пользователем Kisik_1332
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, mass сказал:

А мемпул растёт, и у меня две транзакции висят! :black_eye:

 

Хоть растет, хоть падает, нам-то что? У ХФ свой волшебный "мемпул" есть (chain.so), вот на него и надо молиться. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kisik_1332 сказал:

@Lerachka а в чем проблема? 

Ура! Хоть кто то спросил!!!

купила хеш, выдала ошибку мол попробуйте ввести код верификация позже. Сделала и он в итоге ошибочный. Но я знаю что он правильный.. в итоге у меня вот такой статус и ни какого ответа с 07.12.17 от тех поддержки нет... совсем отчаялась.. заранее благодарна!!!

IMG_2308.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lerachka сказал:

Ребята!!! Как долго возвращают средства на карту?! Статус Verified... 

Я конечно не знаток, но по-моему такой статус говорит об ожидании верификации платежа. Не вернётся ничего. Пишите в ТП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Lerachka сказал:

Ура! Хоть кто то спросил!!!

купила хеш, выдала ошибку мол попробуйте ввести код верификация позже. Сделала и он в итоге ошибочный. Но я знаю что он правильный.. в итоге у меня вот такой статус и ни какого ответа с 07.12.17 от тех поддержки нет... совсем отчаялась.. заранее благодарна!!!

IMG_2308.PNG

Вы не первый раз уже это пишите, но так и не сказали какой код вводили при платеже. Вам должно было прийти два кода - один для подтверждения платежа банку (который вам и подтверждал банк при обращении) и второй - код верификации. Он выглядит так: Списание средств: hashcoins c*7255 (USD 2328.00);

Вот 7255 и есть код верификации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Lerachka сказал:

Ура! Хоть кто то спросил!!!

купила хеш, выдала ошибку мол попробуйте ввести код верификация позже. Сделала и он в итоге ошибочный. Но я знаю что он правильный.. в итоге у меня вот такой статус и ни какого ответа с 07.12.17 от тех поддержки нет... совсем отчаялась.. заранее благодарна!!!

У меня было нечто подобное, деньги списали, а хешрейт не добавился, написал в ТП, ответили через 9 дней и хешрейт зачислен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, User28rus сказал:

Вы не первый раз уже это пишите, но так и не сказали какой код вводили при платеже. Вам должно было прийти два кода - один для подтверждения платежа банку (который вам и подтверждал банк при обращении) и второй - код верификации. Он выглядит так: Списание средств: hashcoins c*7255 (USD 2328.00);

Вот 7255 и есть код верификации.

Так и сделала, второй раз такая же операция была верной.. но вот с той произошла ошибка и в итоге неделю висит такой статус.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B5835C82-7B6D-4104-B1F1-CB52B330B90E.thumb.jpeg.3ac0c2d6dcf27873d4661c9913f9110b.jpegЗдравствуйте знатоки! Помогите пжста чайнику. 06 декабря решил прикупить мощности на хешфлаере за битки с блокчейна. В итоге на сегодня то есть 13 декабря в блокчейне транзакция подтвердилась но почему то в скобках (не израсходована) а в хешфлаере статус в ожидании. Уже неделя. Поддержка молчит. Что я мог неправильно сделать? 

320F7538-4AB3-4BC9-A65C-BC82686458E3.png

Изменено пользователем nosferatu550
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vahan

2 hours ago, Vahan said:

Там конкретно написано, что может продляться не ранее, чем за 10 дней до окончания. В настройках же может быть указано за 0.000001 сек до окончания. ))))))))

Где ты там увидел фразу "не ранее чем", улыбышка? Даже топорный гугл и тот по ходу лучше тебя переводит.

trans.1513114661.png

И у какого это регистратора в настройках  может быть указано чтоб домен продлился за 0,000001 сек до окончания срока???


 

Изменено пользователем MarketGad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nosferatu550 , ржака, конечно, но неправильно вы сделали то, что в самый пик загрузки оплатили ВТС с кошелька. Эта транзакция теперь пока не подтвердится - хэшрейт не запустится. Ждите подтверждения транзакции от блокчейна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nosferatu550 слишком мелкая комиссия стояла на перевод похоже, дайте линку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, MarketGad сказал:

@Vahan

Где ты там увидел фразу "не ранее чем", улыбышка? Даже топорный гугл и тот по ходу лучше тебя переводит.

trans.1513114661.png

И у какого это регистратора в настройках  может быть указано чтоб домен продлился за 0,000001 сек до окончания срока???

Английский учи. НЕ ПО ГУГЛУ. Желательно с носителями.

А если такой умный, давай поспорим, что домен будет продлен НЕ ПОЗДНЕЕ ОКОНЧАНИЯ УКАЗАННОЙ ДАТЫ. ОК, плакашка ? )))
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vahan

Я то как раз его знаю, дружище. И живу среди носителей. Гугл был для ТЕБЯ, читай внимательней.

При чем тут спор "продлят, не продлят" ? Не перепрыгивай. Надо уметь признавать косяки.

PS Если не продлят, то все мы проспорим.
 

Изменено пользователем MarketGad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, nosferatu550 сказал:

13 декабря в блокчейне транзакция подтвердилась но почему то в скобках (не израсходована) а в хешфлаере статус в ожидании. Уже неделя. Поддержка молчит. Что я мог неправильно сделать? 

Не израсходована - значит, что с кошелька 3F2YxqFreMaHu8utwZuXY74zwoqYm2tzZa они далее никуда не тратились. Т.е. если это кошелек хэшфларов, то они эти BTC получили и далее никуда не переводили, как-то так. Проверьте правильность адреса, если правильный - ждите ответа техподдержки. И реинвестировать я бы не советовал, но тут уже дело вкуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MarketGad сказал:

@Vahan

Я то как раз его знаю, дружище. И живу среди носителей. Гугл был для ТЕБЯ, читай внимательней.

При чем тут спор "продлят, не продлят" ? Не перепрыгивай. Надо уметь признавать косяки.

PS Если не продлят, то все мы проспорим.



 



 

А я, где живу, по-твоему? )))

10 минут назад, MarketGad сказал:

PS Если не продлят, то все мы проспорим.

 

Могут и не продлять. Если они решили просто имя сменить, то поставят редирект.

А английский, все таки учи. Тем более, среди них живешь. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vahan

Just now, Vahan said:

А я, где живу, по-твоему? )))

Клуб телепатов в соседней комнате.

Ну если так, тогда мне вдвойне не понятно где ты там разглядел "не ранее чем".


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот упертый. Английский язык - контекстный. Ты это слово понимаешь, или надо уточнять? Написано, что в те сроки, на которые ты упираешь, ДОМЕН МОЖЕТ БЫТЬ ОПЛАЧЕН (то есть - НЕ РАНЕЕ). А продление - зависит от настроек. Если ты успел продлить хоть за 0.00000000000000000001 сек до окончания, то все нормально. Так понятно? Или еще про секунды объяснить?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vahan

Да ты сам нихрена не понял о чем разговор был. Люди говорят о том, что ХФ где-то написали, что домен на автородлении стоит,  вот я и дал ссыль на условия сайта регистратора описанные на их странице. И там четко указанно, что если такая опция выбрана, то, при условии наличия средств на счету клиента, домен автоматически будет продлен за 10 дней до окончания, т.е. это уже должно было произойти.

От каких нахрен настроек зависит автопродление? Ты страницу управления доменом видел?

Секунды свои можешь..... в общем ты понял. Это уже будет не автоматический режим продления, а ручной.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поннеслась бла-бла-бла. После 15 будешь скрупулезно разбираться "почему же он, пилять, продлился". ))

Без меня. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...