Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

43 minutes ago, QvaGa said:

Я читаю где-то примерно с 175 стр. но ответ на свой вопрос так и не нашел. 

Я возможно чуть неверно в прошлом посту описал ситуацию в плане дохода ежемесячного.

Имелось ввиду то, что я могу позволить себе ежемесячно влить сюда 100-150$ - дабы потом по факту получить сам биткойн, я не собираюсь выводить его каждый раз по наступлению минималки, я хочу получить максимальный профит с года контракта и через год-полтора иметь на счету максимальное n-ое кол-во битков, т.к. хочу что бы они просто были у меня в кошеле и ждать тот самый момент когда он действительно подорожает.

Тут поможет только пошаманить в Ексель или специализированных программах, но рост сложности сети точно не спрогнозируешь и такие расчеты могут потом не сойтись. По памяти, как считал я - вроде бы 0,25% от мощности раз в неделю максимизирует количество намайненного в течении года биткоина. Но я могу ошибаться.

Поделиться сообщением

46 минут назад, QvaGa сказал:

Тогда такой вопрос, 10 тх это стартовая мощность, или у меня всё-таки есть 2-3-4 месяца (с учетом депозитов и реинвеста) набрать эту самую мощщу?

Так сказать, какой тут вообще минимальный порог вхождения при данном курсе? Стоит ли просто подкопить и кинуть разом или могу в месяц по 1 тх покупать + реинвест?

Минимального входа нет, просто чтобы выводить в более-менее разумные сроки нужно от 10тх, тогда раз в неделю будет вывод

но ведь ситуация может круто поменяться, тут уж все туманно, как вариант купить битков на бирже и если потом захочется вложиться, то купить мощность ХФ на них всегда можно

теоретически 4тх можно разогнать до 10тх реинвестом за 3 месяца, но ведь цифры будут постоянно меняться и как в итоге получится никто не знает

Сейчас коэф реинвеста примерно 1.3% 

то есть имея сегодня 1тх, завтра с реинвестом имеешь 1*1.013тх ну и тд каждый день

данный коэф будет меняться от курса и сложности

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.