Перейти к содержанию

[скам] HashFlare.io - облачный майнинг


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 17,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

4 часа назад, mass сказал:

1.Без обид, но данные рассуждения говорят, что с работой сети биткоин Вы явно не знакомы. Для того что-бы попасть транзакции  "отсюда" к майнеру, она уже должна быть в сети биткоин (визуализация- мемпул), для того, что-бы встать в очередь.

2.И при чём тут доменное имя?

3. Транзакция возвратиться может после 72 часов ожидания в мемпуле ( если не было "повторного блока" и всякой всячины)). Но после ожидания в chain.so она ни куда не возвратиться, а будет там, пока сам chain.so её не протолкнёт.

А я и не создатель, чтоб разбираться в этом. Здесь профессоры не сидят, Сатоши Накамото - увы, нема.

Касательно транз - напрямую в основную цепь транзы не попадают, ибо они вначале лежат на сочейне, а на блокчейне их нет, и только после подтверждения майнерами она становится видна в блокчейн.инфо. Невероподобно? Отлистайте с десяток-два страниц назад, тут уже это говорили и показывали. Тут работа через блок.ио, а сочейн - его обозреватель, как сайт Блокчейн.инфо для основной цепи. Оттуда и заключения такие про доменные имена, всё логично. Здесь или майнинг на местном уровне, или я не знаю, как работает блок.ио. Но то, что блок.ио управляет передачей транзакций - это факт.

Изменено пользователем Klara Zetkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, snakeron сказал:

А реферальная программа вобще у них работает? Мой реф сделал депозит 4 дня назад - ничего не начислили. Я делал деп 5 дней назад и человеку по ссылке которого я регался тоже ничего не пришло. Причём в обоих случая в разделе рефералов рега есть.  Кто может прокомментировать?

Спрошу подругому. У кого есть рефы - обычно как быстро после депозита вам начисляли за них процент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kvas0 какие 2-3 месяца? Каждые 2 недели сложность растёт. У меня 1th с 0 отобьётся в лучшем случае за 3-4 месяца. А со сложностью может и все 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Cobraq да. Скорее всего 5% 

по 1,4. но какой смысл ждать эти скидки если эти деньги отобьются до нг это 100%. 

Время - деньги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MauG сказал:

@snakeron моментально

Ясно, значит меня и моего рефа кинули. Попробую написать в саппорт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@snakeron а рефа то почему? ему мощности дали? Если нет, то кинули двоих. А если только тебе не дали, то тебя. Многие жалуются на эту систему рефералки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kisik_1332 сказал:

@snakeron а рефа то почему? ему мощности дали? Если нет, то кинули двоих. А если только тебе не дали, то тебя. Многие жалуются на эту систему рефералки. 

С мощностями всё ок и у человека через которого я регнулся и у человека который регнулся через меня. Однако реферальный процент не был зачислен никому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Whyty сказал:

Уважаемые форумчане! Давайте обкурим такой вопрос:

Почему в Genesis mining и Hashing24 все мощности раскуплены, а у HashFlare каждый может закупить десятки терахешей? Без ограничений и тд...У них действительно есть столько оборудования, или же они из Облачного майнинга переквалифицировались в пирамиду?

 Ну изобразят они (с твоей подсказки) паузу, типа "надо подождать", выглядеть это будет красиво, и чё? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, topman сказал:

Привет. Вот, можешь юзать промокод на декабрь.

Этот код не существует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Cobraq сказал:

а если код используешь например 5%, то рефские тоже упадут ?

Нет. Если юзается код то реферал через которого ты регался уже ни чего не получит, как минмум ближайшие две недели после того как ты заюзал код. Даже если код не сработал, а просто был введён, но оказался к примеру просроченным. А реф бонус уйдёт тем кому ХФ выдавали этот код, даже если срок его действия уже истёк.

Как вариант можно почистить кукес браузера, вроде как после этого информация о введенных кодах из памяти удаляется, по крайней мере что то подобное мне в тех поддержке в своё время объясняли. Так что либо код, либо реф бонус...

Изменено пользователем Crazy Blind
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Crazy Blind гм, позавчера регил рефа, он использовал код 5% и мне упало 10% с покупок без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MauG сказал:

@Crazy Blind гм, позавчера регил рефа, он использовал код 5% и мне упало 10% с покупок без проблем

Может если код напрямую от ХФ , то бонус сохраняется, не проверял. Но если код от какой то сторонней "конторы" которая получила коды от ХФ для маркетинга-продвижения ХФ то реф бонус уйдёт этой конторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в пятницу реферал платил. И в суботу. Регистрации вижу, покупки до сих пор нет. Оба платили картами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текущий кризис с выплатами показывает, что слабость Bitcoin-а в том что 6 транзакций в секунду это слишком мало для реальной платежной системы.

 

Даже поспекулировать нормально не дают. Придется вносить очередные правки в протокол и делать hard fork, хотя августовский fork как раз преследовал цель поднять пропускную способность сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне приходили деньги от реферала почти сразу. 

 

PS ну и стоило плакаться что биток на 13 упал, уже 17? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sorexinv , А, точно! Это биток виноват, что ХФ СОЗНАТЕЛЬНО выплаты задерживает. ))))

Изменено пользователем Vahan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vahan сказал:

sorexinv , А, точно! Это биток виноват, что ХФ СОЗНАТЕЛЬНО выплаты задерживает. ))))

 

 

Логики не вижу)) Тут товарищи говорили что в минуса ушли из-за долгого вывода, якобы пока шло курс упал с 16к до 13к. И стоило содрагать воздух?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

7 Дней 5 Часов до очередного повышения сложности))

 

 

image.png

 

Изменено пользователем crypto_bot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, sorexinv сказал:

Логики не вижу)) Тут товарищи говорили что в минуса ушли из-за долгого вывода, якобы пока шло курс упал с 16к до 13к. И стоило содрагать воздух?

 

Ну, не видь. Логика в том, что если задерживать выплаты, то они задерживаются. Чтобы вода стала горячей, ее треба пидигрити. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, crypto_bot сказал:

 

7 Дней 5 Часов до очередного повышения сложности))

 

+15% наверное прибавит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vahan сказал:

 

Ну, не видь. Логика в том, что если задерживать выплаты, то они задерживаются. Чтобы вода стала горячей, ее треба пидигрити. ))

 

все знают куда вкладывают деньги, все знают что при такой доходности риски высоки и тд и тп. Кому нужна гарантия - вот в госбанк можно под 4-5 годовых положить, и спать крепко :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...