Перейти к содержанию

[скам] HashFlare.io - облачный майнинг


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 17,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тут есть представители ХФ? 4й день нет вывода, был заказан в пятницу 8.12.17 утром, до сих пор транзакция не найдена. В чем проблема? Почему тем кто заказывал вывод позже меня уже все пришло, а у меня ничего нет? https://blockchain.info/tx/7a2d857faf25156493232824069e6f063c9bffb86f784cbfb59612f06e8e3147 вот txID. Техподдержка как обычно молчит

Изменено пользователем YMaverik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Lerachka said:

Это мине?) как то пугает... 

Не волнуйтесь, насколько я знаю, возврат будет в течение 1 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Олег Гусев сказал:

Вы попали под старый перевод.

и что это значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YMaverik что долго будете получать деньги. Сегодня все получают в течении 3-5 часов. А вам ещё несколько дней нужен ждать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kisik_1332 сказал:

@YMaverik что долго будете получать деньги. Сегодня все получают в течении 3-5 часов. А вам ещё несколько дней нужен ждать 

а вообще придут? не потеряются? Ждать одно, а вот без результатно другое. Такое в первый раз, обычно приходили максимум через сутки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Олег Гусев сказал:

Я получил за 1 час 50 мин.

а я 4ые сутки жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Олег Гусев сказал:

Это через старые "шлюзы". Они как черепаха. Объяснил по русски.

С вчерашнего дня выводы намного быстрее. 

значит остается только ждать? и если не секрет то сколько примерно, еще неделю??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, YMaverik сказал:

значит остается только ждать? и если не секрет то сколько примерно, еще неделю??

Точного времени тебе увы никто не скажет, рандом...ориентировочно день-два еще, далее в зависимости от твоей кармы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Amano сказал:

Точного времени тебе увы никто не скажет, рандом...ориентировочно день-два еще, далее в зависимости от твоей кармы)

нде, говорила мне мама карму качай) а я все в силу да выносливость вкладывал) ждем, ничего не остается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YMaverik ну сейчас у них самые древние транзакции 83 часа висят, так что хочется думать что не больше этого времени все займет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По тем кто здесь писал, все выплаты получены были. Как бы такого не было чтобы вообще не приходило.

У кого то было, что выплата вообще не пришла? ну за месяц назад, например...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MauG сказал:

@YMaverik ну сейчас у них самые древние транзакции 83 часа висят, так что хочется думать что не больше этого времени все займет)

утром завтра как раз будет этот срок, завтра отпишусь получил или нет. хотя нет, уже больше 83х часов прошло

Изменено пользователем YMaverik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А реферальная программа вобще у них работает? Мой реф сделал депозит 4 дня назад - ничего не начислили. Я делал деп 5 дней назад и человеку по ссылке которого я регался тоже ничего не пришло. Причём в обоих случая в разделе рефералов рега есть.  Кто может прокомментировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как узнать какую комиссию снимут за перевод btc,что бы добить сверху стоимости мощностей покупаемых'

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, snakeron сказал:

А реферальная программа вобще у них работает? Мой реф сделал депозит 4 дня назад - ничего не начислили. Я делал деп 5 дней назад и человеку по ссылке которого я регался тоже ничего не пришло. Причём в обоих случая в разделе рефералов рега есть.  Кто может прокомментировать?

что за проценты от рефов* ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Rvgu сказал:

что за проценты от рефов* ? 

https://hashflare.zendesk.com/hc/ru/articles/115004323205-Как-работает-реферальная-программа-HashFlare-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GUS13 Я тут и не искал инфу про эту пирамиду,спасибо что меня просвятили ))а то подписал бы вкинуть что то туда..Вот козлы а как они так делают..платили ведь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Давайте обкурим такой вопрос:

Почему в Genesis mining и Hashing24 все мощности раскуплены, а у HashFlare каждый может закупить десятки терахешей? Без ограничений и тд...У них действительно есть столько оборудования, или же они из Облачного майнинга переквалифицировались в пирамиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Whyty ребят, ну харе за пирамиду говорить. Есть два вида их заработка, мое имхо

1)биржа нашими деньгами

2)собственно их оборудование

Я не думаю что это пирамида. Пирамида может прожить 2,3 года, но тут сложно им было бы. Особенно за эти 4 месяца. Почитайте про пирамиды финансовые. Такие дела 

Обсуждать нечего, мы многого не знаем. Знаем только то, что нам втирают, а это то, что они оборудование пилят в подвале и нам дают на аренду. Усе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще больше похоже на пирамиду.

 

1. 2-3 месяца окупаемость

2. Растут безразмерно. Genesis и hashing24 остановились дойдя до предела мощностей.

3. У некоторых майнеров есть свои пулы, тут пула не видно. 

 

Из плюсов, можно отметить:

1. Давно работают

2. Пересмотр контрактов, раз что то поменяли, значит какие то работы ведутся (что то не устраивает).

 

Вообщем риски большие, но в связи с хайпом, 2-3 месяца проблемы с притоком клиентов у них не будет, а там глядишь и деньги отобються.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, YMaverik сказал:

утром завтра как раз будет этот срок, завтра отпишусь получил или нет. хотя нет, уже больше 83х часов прошло

Я бы на 83 не заладывался. У меня уже 125 часов висит. Так что любая цифра только от ванги... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics


×
×
  • Создать...