Перейти к содержанию

[скам] HashFlare.io - облачный майнинг


Рекомендуемые сообщения

Согласен, есть же еще "удачливые" кто вкладывается! Давайте снова простыни о том как вы уже СЕЙЧАС багатеете а мы лохи/алени.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Легко.

qwer, что тебе предоставить? Есть вопрос по сервису, спрашивай, другие вопросы, так же спрашивай, но не факт что по другому кроме сервиса дам компетентный ответ, сам тут по асику спрашивал, но ребятки в личку, да и так в общую ветку откликнулись, в общем, тоже всего не знаю, да и знать не возможно все на одно рыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупо в цифрах - чем лучше того же сех.іо - ? учитывая РЕПУТАЦИЮ???

Изменено пользователем qwer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Ты считаешь, что я должен знать каждый облачный, чтоб приводить в пример? 

2) Какая/чья репа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

єто майнинг пула - секаса, вы даже не в курсе о таком пуле/бирже/облаке как секас? ладно, бывает вы сами спросили конкретно вопросы - вот вопросы, мое мнение что секас имеет возраст и репутацию (многолетнюю), а атк как ответов (нет ,то и суда нет), удачного манинга на облаках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупо в цифрах - чем лучше того же сех.іо - ? учитывая РЕПУТАЦИЮ???

Чем лучше? Господь дал им возможность существовать.

 

Ребята, если честно, я вообще не пойму вас.) Вам в лоб задаю таким спецам вопрос, вы обсераетесь проходя мимо, в ответ задаете какие-то свои. Я отвечу на ваши вопросы, после того как ответите на мои, докажете что, ну мля

, хотя бы каким нибудь говном майните, а лучше (облако, а еще лучше асик). Вот тогда свои (вниз) вопросы и будете задавать.)

Ну конечно, "секас" - это авторитет.))))

єто майнинг пула - секаса, вы даже не в курсе о таком пуле/бирже/облаке как секас? ладно, бывает вы сами спросили конкретно вопросы - вот вопросы, мое мнение что секас имеет возраст и репутацию (многолетнюю), а атк как ответов (нет ,то и суда нет), удачного манинга на облаках

Такой прожженый?) 

Три-пять пулов? по порядку.

Как сделать чтоб майнер CG не закрывался призапуске. 5 минут тебе профи.)))

Изменено пользователем Aiden Pearce
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чето я утратил нить разговора! вы рекламируете данный сервис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо отжигаешь Aiden Pearce жги еще, тут уже все со смеху катаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо отжигаешь Aiden Pearce жги еще, тут уже все со смеху катаются.

он покупает там мощности и нам рекламирует, нет?

Как сделать чтоб майнер CG не закрывался призапуске. 5 минут тебе профи.)))

А это причем тут? Я хочу купить мощности скакого боку меня должно ибать=волновать как запустить майнер? Мы вообще о чем говорим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он покупает там мощности и нам рекламирует, нет?

Да хз че он там покупает, просто поржать темка интересная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то тупо получилось, может хорошего человека обидел! если буду покупать куплю на секасе, а че? сервису не первый год,хоть  есть проблемы но все равно как-то не так стремно покупаьт мощности у конторки у который такие рьяные=безудержно безумные копатели или соавторы, или кто там он ЕСТЬ, вообщем если хотели пиар, не получилось, тема плавно слилась в помойку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо отжигаешь Aiden Pearce жги еще, тут уже все со смеху катаются.

Все это кто? Ты к себе на Вы?)

Не ты один, ну давай по никам, посмотрим кто там там такой смешной, захлебывается от смеха.) Никого? Вот же беда?

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Согласен, есть же еще "удачливые" кто вкладывается! Давайте снова простыни о том как вы уже СЕЙЧАС багатеете а мы лохи/алени.........

Зло.

Я могу ошибаться, но ни разу ещё в этом топике сервис не призывал никого ничего покупать. Если я ошибаюсь и что-то упустил, тыкните пальцем.

Повторюсь - я здесь как представитель HashFlare чтобы отвечать на вопросы\претензии пользователей, чтобы доносить новости касающиеся сервиса. Покупать или не покупать - это исключительно ваше дело, с нашей стороны мы всё предоставили для того, чтобы вы сделали выбор.

 

Кстати, был интересный пост:

 

Как-то тупо получилось, может хорошего человека обидел! если буду покупать куплю на секасе, а че? сервису не первый год,хоть  есть проблемы но все равно как-то не так стремно покупаьт мощности у конторки у который такие рьяные=безудержно безумные копатели или соавторы, или кто там он ЕСТЬ, вообщем если хотели пиар, не получилось, тема плавно слилась в помойку!

Искренне верю, что вы не из тех людей, кто всю свою жизнь ходит в один магазин за покупками, ездит на одном и том же авто и не преемлет никаких изменений в жизни :) Не может же быть так, что раз есть cex.io то другим сервисам теперь вход закрыт в эту нишу? Все с чего-то начинают, в целом, недоверие ко всему новому - это у нас в крови.

 

В общем, ещё раз попробую призвать к всеобщему пониманию: давайте общаться по теме и жить дружно!

 

У кого есть какие вопрсоы по работе сервиса - задавайте, постараюсь развеять ваше недоверие:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Небольшие новости об изменении условий нашей партнерской программы: с сегодняшнего дня процент выплат увеличивается с 5 до 10! Напомню, что для партнеров с хорошим трафиком возможны индивидуальные условия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для майнинга используется исключительно оборудование HashCoins LLC. С модельным рядом можно ознакомиться на сайте.

 

У Вас не появилось желание показать сообществу HashCoins Uranus? В частности фотографии чипов и платы устройства. В случае если Uranus необходимо сохранить в тайне, крайне желательны фотографии из даты устройств на GoldenNonce. На текущий момент вы значительно уступаете Bitmaintech HashNest как по информации о самом датацентре, так и по условиям работы с облачными хэшами. В случае с HashNest я имею возможность торговли и вывода хэшей в удобное мне время. У Вас, только ждать. Более того, в случае с GoldenNonce мы можем приобрести в РФ уже растаможенные майнеры Bitmaintech по ценам HashFlare, при этом в настоящем железе и более энергоэффективное.

 

Наверное это все пожелания. Фотографии и биржа хэшей с удобным выходом из HashFlare в случае необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и все, есть аргументы, про магазин как-то не очень получилось-вы еще жену включите............всем удачи и мирного неба! и ваш подробный ответ OZR? приведите желательно примеры чем ВЫ ЛУЧше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, qwer, это не у вас бомбануло вы дислайкаете новостные посты? Дислайк ради дислайка... Прошу пардону, если ошибся :)

 

 

Наверное это все пожелания. Фотографии и биржа хэшей с удобным выходом из HashFlare в случае необходимости.

Спасибо за проявленный интерес.

 

Касательно фотографий модели Uranus - это всё-таки больше к команде HashCoins, наши проекты хоть и связаны, но занимаемся мы немного разным делом. Напишите, пожалуйста, по одному из контактов на сайте hashcoins.com или в местный топик. Насколько я знаю, HashCoins работает над получением лицензии чипа на данный момент и до получения её на руки фото не будет.

Момент по сравнению с hashnest: смысла спорить нет, тем более что они давно на рынке, а мы только выходим из бета-теста. Наше главное отличие в данном случае - возможность распределения хешрейта по пулам. Возможно, в будущем мы будем вводить и другие нововведения, в зависимости от того Что именно нужно будет нашим клиентам. Не всё же сразу.

По Дата-центру: полагаю, здесь с информацией вы ознакомились? Так как иногда люди путают, я уточню этот момент: у нас именно Дата- Центр (режимный объект, Уровень Tier 2, построенный согласно официальным требованиям), а не ангар с фермой, как например у hashnest (фото на их сайте). Мы не занимаемся строительством ферм - этот момент тоже лучше уточнить сразу же. Основное что вы можете в ДЦ увидеть - это закрытые стойки с оборудованием, которые, собственно, у нас на сайте и выложены - минимум красоты, максимум гарантии безопасности и качества. При первой удобной возможности с нашей стороны, мы сделаем новые фото с оборудованием из Дата-Центра. Для наших клиентов, которые собираются сделать крупные инвестиции в проект, мы готовы сделать персональную "экскурсию" по ДЦ, чтобы человек мог увидеть всё своими глазами.

 

И ещё один момент, раз мы заговорили про реальное оборудование: проект HashFlare в первую очередь предназначен для людей, которые или устали от мороки с настройкой и обслуживанием своих майнеров, или вообще не хотят этим даже заниматься - мы предлагаем альтернативу реальному майнингу, без "шуму и пыли"(с). У нас низкие входные цены, на случай если вы опасаетесь обмана, чтобы потестировать сервис; у нас оборудование, проверенное временем; опыт работы с майнингом. Одним словом, проект не подходит для тех, кому нравится использовать реальные майнеры, как не подходит и тем, кто гонится за прибылью "уже завтра" - это в хайпы. Мы проект для людей, заинтересованных в стабильных, долгосрочных инвестициях.

 

 

Небольшая новость:

Вчера ближе к ночи произошел небольшой сбой на платежном шлюзе. Часть покупок, оплаченных через bitcoin, не была обработана автоматически. Все эти транзакции на текущий момент выполнены. Все открытые тикеты по этому вопросу - решены.

Приносим свои извинения за доставленное неудобство.

 

 

Рады сообщить, что с сегодняшнего дня наши пользователи смогут оплатить покупку хешрейта через платежный сервис Payeer:

UJY5eLD.png

 

Через Payeer мы можем принять: W1, Yandex Money, bitcoin, BTC-e, Okpay, Paxum, Альфа-Банк, Сбербанк, Связной Банк, ТКС Банк, а также мобильные переводы, переводы через платежные терминалы России и еще больше если у вас есть аккаунт Payeer!

Надеемся, что это повысит уровень удобства сервиса для клиентов.

 

P.S: Новость наиболее актуальна для жителей России.

Изменено пользователем OZR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотят признаваться,но ведут себя как хайп,их на этом форуме не могут из за этого в нужный раздел определить - http://mmgp.ru/showthread.php?t=339407

 

Хотя общая ветка выбрана правильно - Форум о псевдоинвестициях

Изменено пользователем clipman77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрт с ними, с фотографиями, раз они лицензируются. Вы написали, что используете оборудование HashCoins. Вы используете HashCoins Uranus? Мощность Вашего датацентра построена на этом оборудовании? Или оно построено на HashCoins Apollo (Golden Nonce). Я понимаю, что датацентры могут быть разного уровня. В том же Китае, у бывших AMHash стоял шикарный датацентр - https://bitcointalk.org/index.php?topic=346134.0 , в котором использовались устаревшие решения BE100 и BE200 на которых долго работать не вышло.

 

Самое важное, что внутри. "$4.45 per 10 GH/s". Я хочу понять. Какие конкретно GH/s? Apollo (Golden Nonce) или Uranus? От этого зависит время, которое HashFlare способен приносить прибыль. И это очень важный параметр для оценки времени и потенциальной прибыли.

 

UPD: Мощность датацентра не резиновая. Сколько её у Вас? Какой предел? Gh/s могут закончится, если их все выкупят. Ориентировочная мощность HashNest известна и понятна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NB: важно!

В четверг, 4 июня с 8:00 до 9:00 утра по GMT (с 10:00 до 11:00 по мск), будут проводиться плановые работы на сервере. Возможны перебои в работе сайта. Надеемся на ваше понимание.

Обращаем Ваше внимание на то, что работы будут производиться с сайтом. Майнинг продолжится в штатном режиме и прекращаться не будет.

 

Не хотят признаваться,но ведут себя как хайп,их на этом форуме не могут из за этого в нужный раздел определить - http://mmgp.ru/showthread.php?t=339407

Хотя общая ветка выбрана правильно - Форум о псевдоинвестициях

Признаться честно, я уже начинаю думать что Aiden Pearce был не так уж не прав - много слов об одном и том же.

Уважаемый clipman77, в очередной раз прошу вас воздержаться от флуда в топике. Всем кому интересно, найдут наши ветки и на других форумах самостоятельно, благо это легче легкого, мы нигде своего присутствия не скрываем.

На mmgp, кстати, в ближайшем будущем мы так же будем официально представлены.

 

 

Чёрт с ними, с фотографиями, раз они лицензируются. Вы написали, что используете оборудование HashCoins. Вы используете HashCoins Uranus? Мощность Вашего датацентра построена на этом оборудовании? Или оно построено на HashCoins Apollo (Golden Nonce). Я понимаю, что датацентры могут быть разного уровня. В том же Китае, у бывших AMHash стоял шикарный датацентр - https://bitcointalk....?topic=346134.0 , в котором использовались устаревшие решения BE100 и BE200 на которых долго работать не вышло.

Самое важное, что внутри. "$4.45 per 10 GH/s". Я хочу понять. Какие конкретно GH/s? Apollo (Golden Nonce) или Uranus? От этого зависит время, которое HashFlare способен приносить прибыль. И это очень важный параметр для оценки времени и потенциальной прибыли.

UPD: Мощность датацентра не резиновая. Сколько её у Вас? Какой предел? Gh/s могут закончится, если их все выкупят. Ориентировочная мощность HashNest известна и понятна.

Ок, понял вас, давайте по порядку:

Основной моделью на текущий момент в дата-центре являются: модифицированная версия Apollo (тот самый GN) для sha-256 и Ares для scrypt. Само собой, по мере выхода нового оборудования, мы будем обновлять оборудование в ДЦ, в том числе и моделью Uranus.

 

Мощность ДЦ, действительно, не резиновая. Наш Эстонский ДЦ ограничен мощностью в 2 МВатт. По мере роста проекта мы будем развиваться и в этом направлении, занимая новые дата-центры. Уже сейчас мы начали размещение в Исландии - потенциал ДЦ более 10 МВатт.

Общую мощность всего проекта HashFlare на текущий момент мы оцениваем в более чем 1 PH\s.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Облака зовут, облака,
Не спеша зовут как в кино,
Я закинул туда три битка,
К оньячку приняв  с полкило

 

И теперь  в пивной я сижу

И смотрю как гуляет братва :drinks:

Ни битков  ни штанов ни х.ра :cray:

Да и в кружке одни облака    :dash2: 

Изменено пользователем nec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Облака сгущаются (скидки начали объявлять, аж до 20%!)... Значит скоро грянет гром! :) Вот и начало конца! Похоже даже первым "вступившим" окупиться не дадут - нафига бабло давать тратить, сами потом не хило потратят! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Облака сгущаются (скидки начали объявлять, аж до 20%!)... Значит скоро грянет гром! :) Вот и начало конца! Похоже даже первым "вступившим" окупиться не дадут - нафига бабло давать тратить, сами потом не хило потратят! :)

Та вы что такое говорите,это же вас сейчас обвинят в том что вы клевещите на них,а они очень хорошая майнинг компания и не чуточки не чем плохим таким незанимается.

Изменено пользователем clipman77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та вы что такое говорите,это же вас сейчас обвинят в том что вы клевещите на них,а они очень хорошая майнинг компания и не чуточки не чем плохим таким незанимается.

 

И будут абсолютно правы: они же обязаны отработать уплоченные им деньги! Тут, правда, компании минус: либо на хороших профи денег пожалели, либо подготовили этих плохо: агрессии многовато. Когда человек спокоен и уверен, то он по определению флегматичен к критике, подколам, сомнениям и т. д. Показательный пример: служба поддержки Битмановского облака. Ну а тут, видимо, по "бегущей строке" набирали - лишь бы кто согласился.

Ну а если серьезно, то максимум 3 месяца осталось. Как скидки 50% перевалят - значит несколько недель... Настолько все просто, что даже скучно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...