Перейти к содержанию

[скам] HashFlare.io - облачный майнинг


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Multipulty сказал:

 

blockchain.info чтоли?

там вроде внутри сейчас можно сконвертировать в эфир?

его на биржу, в нем и оставь, он на 640+ идет 

А можно его просто  перевести и не трогать? Малоли поднимится. Или на биржах больше Курс? Объясните зачем на биржу кидать 

Изменено пользователем kisik_1122
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 минуту назад, kisik_1122 сказал:

Объясните зачем на биржу кидать 

 

Ну ты шустрый парень, попробуй поторговать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Multipulty сказал:

 

Ну ты шустрый парень, попробуй поторговать 

Буду открывать новые возможности торговли. Можете посоветовать биржи хорошие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое простое WEX, все по-русски и чуваки не швырнули, когда была история с Виником 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Multipulty сказал:

самое простое WEX, все по-русски и чуваки не швырнули, когда была история с Виником 

Думаете ефиром тороговать? Или лучше битком? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не имеет значения. Кстати можно помайнить, это идеологически правильно :smile: 

Щас карты дешевые, плюс черная пятница. Купи одну, да поставь в системник, богоугодное дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Multipulty сказал:

Это не имеет значения. Кстати можно помайнить, это идеологически правильно :smile: 

Щас карты дешевые, плюс черная пятница. Купи одну, да поставь в системник, богоугодное дело

Не для этого условий. Помещения нету, свободного пространства и проводка в квартире херня(не у себя дома) так что для меня это сразу вычёркивается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно

у меня одна 470 в компе, все вместе, даже когда проц майнит, жрет 170-180Вт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, kisik_1122 сказал:

Или на биржах больше Курс? Объясните зачем на биржу кидать 

 

Не курсом единым профит добывается, а его КОЛЕБАНИЯМИ. На бирже я получаю на шортах раз в 8-10 больше, чем на майнинге. Как и в обычной экономике, так и в крипте, ТОРГОВЛЯ РУЛИТ. Торгаш завсегда имел больше, чем производитель.

@Multipulty  Кстати, Биттрекс письмо прислал. Судя по его содержанию, убирайте бота срочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, kisik_1122 сказал:

Думаете ефиром тороговать? Или лучше битком? 

 

Вопрос не корректно поставлен. Торгуется пара. Можно торговать битком в любой паре, какие есть на бирже. Можно эфиром. Можно в паре между ними BTC/ETH. Практически, ты торгуешь сразу двумя монетами, которые в паре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю свои несколько мыслей))
1. Есть ощущение что ХФ не занимается майнингом, а распределят  иначе заработанные деньги, например, полученные теми способами, о которых тут не раз говорилось, а так же играя на биржах на те деньги, которые он получает с клиентов, такого предположения здесь пока не высказывалось, но оно может обьяснить некоторые странности поведения ХФ-они могут быть связаны с удачностью биржевых сделок ХФ, которая непредсказуема и непрогнозируема))
2. Создается впечатление что в данном чате сидят сотрудники ХФ, которые поднимают имидж ХФ наперекор бьющей в глаза реальности, если это так, то учитывая тысячи неотвеченных обращений в ХФ они немного не тем заняты)))))
3. Удивляет несоответствие порога вхождения в ХФ, минимальной выплаты при выводе и срока контракта, минималка вхождения в 1,4 доллара не даст ничего, при данных условиях минимальной суммой вхождения должно быть примерно 80 долларов или 0,01 битка, тогда через год есть шанс его вывести, меньшие суммы просто сгорят, не набрав за год сумму вывода))
4. Сравнение доходности на ХФ разных криптовалют вызывают в памяти старое выражение, которое перефразировав можно обозначить как "то, что вы еще получаете прибыль по Ша и Скрипту-не ваша заслуга, а наша, ХФ, нЭдоработка", естественно они как могут с этим справляются, и этому может помочь следующий пункт)))
5. Есть информация что весной выходит Антмайнер Эс 11, который задерет сложность до небес еще в период его тестирования производителем и сделает то, что сделал D3 с Дашем))
Какие отсюда можно сделать выводы?))
1. Вкладываться в ХФ неразумно, так как контракты, не окупящие себя до весны скорее всего не окупят себя никогда и вывести деньги весной для покупки контрактов на новом поколении оборудования с ХФ невозможно.
2. Вкладываться в облачный майнинг можно только на тех ресурсах, которые, кроме всего прочего позволяют быстро и без проблем продать мощность и выйти максимально быстро с минимальными потерями.
Если есть вопросы по доходности-спрашивайте, у меня куплены все контракты ХФ, с пулами сложнее, тут не посоветую, иметь три-пять акков на ХФ для меня накладно))
Просто удивило что никто не учитывает смену поколений оборудования и запуск более эффективного в своих расчетах безбедного будущего с ХФ))))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aleks444 поздно пить баржоми, когда почки отказали) на 1050 вложился. Остальное на Генезис занесу скорее. 

 Надобы торги освоить, по совету старших... Но у меня малыш 2 года, ещё одна на подходе, все внимание отнимают. Даже в wot не играю... Кстати продам аккаунт , 30 -34 топа (10й лвл) в ангаре! Куча 9 и тд... Т22ср, половина лбз на 263й выполнены))) все танки с лбз в ангаре. Тип 59...

Изменено пользователем makkoval
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aleks444  Где-то с год назад на каком-то форуме (или сайте отзывов, не помню точно) активно выступал представитель ХФ, отвечая на вопросы. Так вот, на вопрос, как долго продержится бессрочность контрактов на SHA-256 и в чем для вас выгода в таком случае (если вы не собираетесь скамиться), он отвечал обтекаемо: "Контракты являются бессрочными". На счет выгодности таких условий для самого проекта, после долгих неконкретных мычаний, выродил что-то вроде: "Это наша маркетинговая политика" и пропал. ))

 

Вообще, проект оказался очень и очень мутным. Майнингом там и не пахнет, судя по старости блоков, которыми они расплачиваются. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, kisik_1122 сказал:

Думаете ефиром тороговать? Или лучше битком? 

А на фига вам вообще эти биржи? Уже давно на форексе все брокеры криптой дают торговать! Депо в любой валюте откроете, а намайненный реальный биток пусть себе на кошельке лежит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, а что происходит с деньгами после того, как заканчивается срок контракта?

Наверное, если к тому моменту набирается минималка на вывод, то можно вывести.

А если минималка не набралась или остались какие-то накопления с момента последнего вывода?

 

И второй вопрос - оплату контрактов Вебманями убрали навсегда или вернут?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maxxego На мой близорукий взгляд контракты сгорят без следа, единственным способом что то сохранить будет реинвест и покупка нового годового контракта за остаток нала на счете)
Но учитывая любовь к клиентам ХФ они и с этим какую нибудь пакость придумают, тем более 31.08.2018 будет массовое закрытие контрактов и отмазка будет железная-"в связи с массовым бла бла бла, ХФ уходит в запой на недельку, всем спасибо"))
По второму вопросу-бабло с вебмани выгоднее тупо пропить, хотя если хочешь что бы его пропили в ХФ можешь подождать или через другой сервис влить бабла))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, maxxego сказал:

Подскажите, пожалуйста, а что происходит с деньгами после того, как заканчивается срок контракта?

Наверное, если к тому моменту набирается минималка на вывод, то можно вывести.

А если минималка не набралась или остались какие-то накопления с момента последнего вывода?

 

И второй вопрос - оплату контрактов Вебманями убрали навсегда или вернут?

 

Ну я как я считаю, что делать с тем если минималка не набралась, то это реинвест накопленных средст и продажа этих реинвестированых мощностей кому-то. Вебмани думаю добавят, почему-то долго делают(в принципе как и все на проекте). Деньги не пропадут после того, как уберутся контракты годовые. Имхо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вопрос: в личном кабинете, как я понимаю, можно сделать несколько реф.ссылок (Referral code). Причём, какие-то из них можно включать, какие-то выключать.

Для чего это нужно? Разве недостаточно одной реф.ссылки?

 

Изменено пользователем maxxego
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kisik_1122 Я думаю человек имел в виду вложенные деньги, за купленную мощность, а не то, что намайнено на счете)
Вложенные деньги сгорают, в этом вся попоболь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, maxxego сказал:

Подскажите, пожалуйста, а что происходит с деньгами после того, как заканчивается срок контракта?

Наверное, если к тому моменту набирается минималка на вывод, то можно вывести.

А если минималка не набралась или остались какие-то накопления с момента последнего вывода?

 

В группе HF на фейсбуке нашёл такой же вопрос и вот ответ HF:

 

как быть с теми контрактами, например ZEC и ETHAS, если на них минималка у меня не скопиться. Они просто останутся у вас ? Проясните этот момент пожалуйста.

HashFlare В данный момент, мы ищем решение по этой задаче. У пользователей будет возможность сделать вывод даже в том случае, если по истечению срока действия контракта, на балансе не будет хватать средств для минимального вывода.

2 минуты назад, aleks444 сказал:

Я думаю человек имел в виду вложенные деньги, за купленную мощность, а не то, что намайнено на счете)

Нет, вопрос был не о вложенных деньгах, а именно о тех средствах, которые намайнены, есть на счету, но для вывода их недостаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maxxego Там доходность так "велика" что не то что на минималку, но и на комиссию не хватит)))
А вот минималку на профитных Ша ХФ может задрать к концу августа, прецеденты недавно были))
Посмотрим что будет, пока правила меняют на ходу и с криптой полные непонятки сложно долгосрочно планировать, может что угодно уже сегодня произойти))

Изменено пользователем aleks444
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

4 часа назад, maxxego сказал:

 

В группе HF на фейсбуке нашёл такой же вопрос и вот ответ HF:

 

как быть с теми контрактами, например ZEC и ETHAS, если на них минималка у меня не скопиться. Они просто останутся у вас ? Проясните этот момент пожалуйста.

HashFlare В данный момент, мы ищем решение по этой задаче. У пользователей будет возможность сделать вывод даже в том случае, если по истечению срока действия контракта, на балансе не будет хватать средств для минимального вывода.

Нет, вопрос был не о вложенных деньгах, а именно о тех средствах, которые намайнены, есть на счету, но для вывода их недостаточно.

Я уже объяснил, что делать. Реинвест и продажа мощностей 

Изменено пользователем kisik_1122
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вот как думаете, когда лучше выводит минималку? Минималка набегает чуть более 90 дней 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема прикинуть чтобы на 31.08 было достаточно средств для вывода,благо время еще есть,даже с малююсенькими мощностями можно накопить. Зачем ради вывода заморачиваться с реинвестом и продажей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...