Перейти к содержанию

[скам] HashFlare.io - облачный майнинг


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Pandemonium сказал:

А что Вы думаете про функцию реинвестирования?

Может есть у кого самодельная формула расчета ежедневного заработка при реинвестировании? (с погрешностью на курс битка и его сложность?)

Нормально функция работает, месяц делал реинвест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 минуту назад, Divineshadow сказал:

Считается, что при годовых контрактах никакого смысла в реинвестировании нет. То есть с учётом роста сложности за год скорее всего получится меньше BTC, чем было вложено.

Спасибо большое. то есть лучше докупать мощность за реал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 золотых правила ХФ:

 

1. Покупать только США256

2. Покупать только за фиат

3. Не делать реинвест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Dimonnick сказал:

странно, если реферские 10% еще можно вернуть, то кто ж 5% сверху то накинет?

Ответ прост: та контора имеет особые, не стандартные условия от ХФ, которые заключаются в повышенных партнерских отчислениях по сравнению со стандартными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого осталась вера и кому нужна дополнительная скидка в 3%, можете воспользоваться промокодом HF17PRMHRT3R, код рабочий.

 

Изменено пользователем Ksu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Pandemonium сказал:

А что Вы думаете про функцию реинвестирования?

Может есть у кого самодельная формула расчета ежедневного заработка при реинвестировании? (с погрешностью на курс битка и его сложность?)

https://bitcounter.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток!
Я вступил в проект в начале ноября. Вскочил в последний вагон, как здесь говорят. И одновременно читаю эту ветку. И периодически, то волосы рву в одном месте, то приглаживаю в другом.
Меня как и всех волнут процесс, но я все же решил дождаться циферок реальных, своих собственных. 
Итак циферки. 
Неее, не мои личные. а для обозначения процесса. я так думаю будет интересно для начинающих.
Итак первое с чего надо начинать - это вывод денег. В данном случае Биткоин, сумма вывода 0.01 втс. раз в месяц (30 дней). Что бы иметь этот уровень, надо после майнинга и оплаты расходов (за электричество) получать на счет 0.00033333 втс ежедневно. При нынешнеусредненном уровне (на 22 ноября 2017 года) 0.00013517 втс в день с 1 TH/s, это уже с вычетом расходов (здесь и далее про SHA-256). Что соответствует 2.46 TH/s. 2.5 TH/s стоит 350 долларов. Если вложит 350 долларов и сидеть на попе ровно, то мы может получать свои 72 доллара каждый месяц и через 5 месяцев вернем вложенную сумму. И остальные 7 месяцев глумиться над окружающими. 
Но сидеть на попе ровно всё одно нельзя. Потому как администрация не следит за пулами, а молча доверила все неискушеному разуму вкладчика. И по умолчанию включены пулы, котрые были в первых строчках рейтинга полгода, а то и больше назад (один из пулов, который включен по умолчанию, сейчас занимает 12-13 место в рейтинге)...
это самый простой вариант.
Реинвестирование.
Если мы включим реинвест с первого же дня и будем сидеть на попе, также ровно, то уже за счет реинвеста мы получим прибавку мощности 17,5 % и выход мощности в пределах 3.0 TH/s. Что соответствует уже 0.00040551 втс в день. И ежемесячная прибыль составит уже 86 долларов. Срок возврата вложенной суммы составит уже 4 месяца и плюс 1 месяц реинвеста,то есть, те же самые 5 месяцев. Но! Уровень добычи возрастет. И следующие 7 месяцев мы уже будем получать не по 72 доллара, а по 86 долларов в месяц.
И так можно реинвестировать все 5 месяцев и в пятый месяц (4.5 месяца) получить всю вложенную сумму сразу. И остальные 7 месяцев получать по 350 долларов в месяц. Ну я округлил плюс минус. 
И таки да! я еще не учел курс роста Биткоин.
НО!
НО!
НО! 
И оно действительно большое. Реинвест возможен только при ровном сидении на попе не только вкладчика, но и администрации.
А администрация в данный момент усиленно развивает свой новый проект,  электронный банкинг.
И значит дойную корову (вкладчиков) они резать пока хоть и не будут, но они еще не раз подергают её за титьки. Но это уже моё личное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, помогайте. Хочу пополнить с виртуальной карточки киви на хф. Пишет что ошибка 2000 «превышен лимит банка эмитента». Ну что-то в этом роде. У кого-то было такое? Что делать? 

Изменено пользователем kisik_1122
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kisik_1122 А обычной картой оплатить, не-е?

@Ksu Спасибо за код! Воспользовался - вышло почти как с 10%-ной скидкой на Хэллоуин :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Divineshadow сказал:

@kisik_1122 А обычной картой оплатить, не-е?

@Ksu Спасибо за код! Воспользовался - вышло почти как с 10%-ной скидкой на Хэллоуин :smile:

А откуда она у меня? У меня все деньги заработанные пошли на киви и теперь хочу оттуда снять. Какой смысл перекидывать на карту их и терять с комиссии деньги. 

7F99E5B5-4C1E-42A7-81FB-6D9E445D994E.png

За код большое спасибо, вот только не могу заплатить. А так все отлично 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, romchello сказал:

))) в последней колонке косяк с цифрами конкретный.

"кому-то видимо хочется руки почесать! чешите в другом месте!" (С)  В.С. Черномырдин

"Смотрите волки! Внимательно смотрите!" (С) Маугли

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kisik_1122 Значит на самом деле какие-то лимиты по карте - общайтесь с поддержкой Киви

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, kisik_1122 сказал:

Ребят, помогайте. Хочу пополнить с виртуальной карточки киви на хф. Пишет что ошибка 2000 «превышен лимит банка эмитента». Ну что-то в этом роде. У кого-то было такое? Что делать? 

при выборе обменника обращайте внимание на колонку , где цифра, сколько у обменника наличности. Иногда до безобразия мало бывает . Выбирайте другой обменник. А карты всегда на ограничении. можно звонить в тех поддержку банка и уточнять сколько и когда можно переводить. У меня получилось со сбербанка дважды лимитированную сумму отправить. Один раз через сбербанк онлайн, и в тот же день через банкомат. оба раза подтверждал в тех поддержке по телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, kisik_1122 сказал:

Значит не втирай дичь остальным. Я знаю, что до 31 хф будет работать. Ща скидки будут и я куплю мощностей и не буду слушать таких как ты. Просто уже бесят такие 

 

А ты, малец, не бесись. Это признак незрелости. )) Когда свои, а не мамкины будешь вкладывать, тогда поймешь о чем взрослые дяди говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, ванек 205 сказал:

при выборе обменника обращайте внимание на колонку , где цифра, сколько у обменника наличности. Иногда до безобразия мало бывает . Выбирайте другой обменник. А карты всегда на ограничении. можно звонить в тех поддержку банка и уточнять сколько и когда можно переводить. У меня получилось со сбербанка дважды лимитированную сумму отправить. Один раз через сбербанк онлайн, и в тот же день через банкомат. оба раза подтверждал в тех поддержке по телефону.

Это киви. Я уже оплачивал очень много раз ею. Особенно хф я ею тоже оплачивал раз 5. Сейчас такая штука. Написал, жду ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Vahan сказал:

 

А ты, малец, не бесись. Это признак незрелости. )) Когда свои, а не мамкины будешь вкладывать, тогда поймешь о чем взрослые дяди говорят.

Хах. 0 было в хф с маминых денег. Я не бесюсь, просто прошу. Я могу и промолчать когда надо 

Изменено пользователем kisik_1122
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, почитал я вас тут, господа... http://www.btcwmx.ru/kalkulyator-dohodnosti/

Вот тут можно посчитать, но приблизительно, точность не идеальная, так как сложность может играть, а она тут не заложена, выплаты с пула тоже неодинаковые. Но жить можно! Он покажет, как работает реинвест, и покажет ещё план использования реинвеста.

Изменено пользователем Klara Zetkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kisik_1122 

У меня такая же хрень вылазит))).

Позвонил в Альфу, у них никаких запросов на платеж не приходило, значит косяк на стороне платежной системы HF)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fabbi, @kisik_1122, была та же беда, тех.по. сказали - забейте и оформите заказ через другую платёжную систему, банк при этом тоже данных не получал, в итоге оплатил через connectum (получил блок карты, позвонил в банк ещё раз, ругнулся, карту разблокировали и со второй попытки оплатил спокойно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Ksu сказал:

У кого осталась вера и кому нужна дополнительная скидка в 3%, можете воспользоваться промокодом HF17PRMHRT3R, код рабочий.

 

Спасибки! Примичание, у меня так получилось после оплаты 850$ осталось 26$ , хотел докупить а нет, код активируется только один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради интереса, пока скидки, прикупил мощности на эфир, посмотрим что получится на выходе..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, kisik_1122 сказал:

Я не бесюсь, просто прошу. Я могу и промолчать когда надо 

 

Что ты просишь? )) Не называть вещи своими именами? То есть надо говорить: ах какой охренительный сервис заоблачного майнига - ХФ! Все туда! Так тебе лучше спится? )) Но самообман к хорошему не ведет и лишняя осторожность не лишняя, особенно, когда те же деятели из ХФ (не сомневайся) читают эту ветку, и делают вывод: лохов на наш век хватит, вон, как прыгают от радости за скидку в 5%. ))

 

Ты в курсе, зачем на любом автоматическом регуляторе скорости нужна обратная связь? Чтобы движок в разнос не пошел. Когда ограничитель борзости не работает, это сигнал козлам - можно борзеть и дальше, лохам нравится. Прыгай дальше. Удачи ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, woga сказал:

Ради интереса, пока скидки, прикупил мощности на эфир, посмотрим что получится на выходе..))

А чего смотреть то, эфир по старым ценам за год прогноз прибыли 0-10%, со скидкой получается 25-35%.

С учетом всех рисков, доходность мягко сказать не очень. Да и в сравнении с Ша и Скриптом, сильно им проигрывает.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...