Перейти к содержанию

[скам] HashFlare.io - облачный майнинг


Рекомендуемые сообщения

Карта виза долларовая у меня сбербанка. зачислили мгновенно и без процентов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 час назад, makkoval сказал:

приватбанк в сутки 15000 грн оказывается переводит .Чем платить то ?

Это ограничение касается банковских переводов типа SWIFT за границу.

К платежам со своего карточного счёта этот лимит не имеет никакого отношения, как и на любые другие покупки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Nick_NNN сказал:

 

HF со своими годовыми контрактами сейчас проигрывают всем без исключения. Так как по прошествии года в любом другом сервисе у вас остается контракт в наличии. 

В том -то и дело. Срок окупаемости, которым любят козырять защитнички ХФ (мол, смотрите, за сколько быстро все окупится), совершенно неуместно упоминать, когда сравнивают с ценой на ГХС на Хэшнесте. Да на Хэшнесте дороже выходит, но это - только если смотреть в узком временном коридоре, как для хайпа. ))  К тому же, на Хэшнесте ты всегда можешь продать мощи. А если еще и подторговывать ими регулярно, то можно со временем вообще их цену увести в ноль. ХФ сейчас - чистый хайп, где большие суммы вкладывать неразумно из-за непредсказуемости админов и их склонности к сказкам и легендам. Чистый хайп. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Vahan сказал:

ХФ сейчас - чистый хайп, где большие суммы вкладывать неразумно из-за непредсказуемости админов 

Пожалуй поддержу, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та как вы понять не можете, что все облачные майнинги - хайпы. Все они могут раз и закрыться. У всех своя голова на плечах и пусть каждый решает. Я зашёл в этот форум в начале августа. Ничего не изменилось, что раньше говорили плохо, то и сейчас. Я залил свои деньги на хф и доволен, хотя много людей говорили, что хф это очень плохой проект и т.д. Ничего не меняется, только больше начали говорить про скам

Изменено пользователем kisik_1122
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Праповедник сказал:

Пожалуй поддержу, к сожалению.

 

Не нужно преувеличивать. HashCoins реальная компания, которая производит оборудование, HF их сервис. До 1 сентября это была одна из лучших компаний по цене (хотя обслуживание у них самое дорогое на рынке). Кабинет вообще самый лучший на сегодня. Но жадность компании перечеркнула все преимущества  1 сентября. Сейчас это аутсайдер на рынке, связываться с которым не имеет смысла ни с экономической точки зрения, ни с позиции здравого смысла. Лучше бы просто цены подняли раза в два чем так поступить со сроком контракта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nick_NNN Пожалуй подержу. Но есть несколько моментов - Hashcoins имхо это эпикфейл. Почему? Да потому что кроме картинок с рендерами их майнеров, реальных фото я не нашел, может конечно плохо искал. Но все ответы от представителей hashcoins на просьбу предоставить фото реального железа и майнинговых мощностей сводились к посылу в гугл, со словами что фоток в гугле предостаточно, юзайте поиск. 

 

По хэшфлаер - исходя из стоимости контрактов есть мнение, что они используют майнеры с9 для биткоина, риги на видяхах для эфира и старые байкалы (кубики на 300мхз) для дэша. Давно не проверял, но вроде как до последнего момента на дэш они сдавали теже байкал кубики, что в нынешних условиях ну ни разу не конкурентоспособно.  Ни по цене на контракт ни по профиту.  Ну и тот факт, что они порезали "безлимитные контракты" до 1 года на майнинг бтц не есть гуд.

 

Справедливости ради, могу отметить, что по выплатам хешфлаер все более-менее корректно, и с калькуляторами профитности сходится. Так что если бы чуваки не палились на мелких разводках и отказе от своих слов (все теже безлимитные контракты на манинг бтц), то вроде как даже честной конторой можно было бы их назвать. Во всяком случае на откровенный скам ребята таки не тянут. Просто чуваки стараются заработать денег, что собственно и мы все тоже хотим. Как то так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kisik_1122 вообще майнинг в любом виде хайп))) вообще куда мы ныряем, Вы подумали?:biggrin:

Я, другое дело, отдолжил 3500$ и мне надо Хонда cr-v 2018 года. Почему 18, потому что через год хочу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Nick_NNN сказал:

До 1 сентября это была одна из лучших компаний по цене (хотя обслуживание у них самое дорогое на рынке). Кабинет вообще самый лучший на сегодня. Но жадность компании перечеркнула все преимущества  1 сентября. Сейчас это аутсайдер на рынке, связываться с которым не имеет смысла ни с экономической точки зрения, ни с позиции здравого смысла. Лучше бы просто цены подняли раза в два чем так поступить со сроком контракта...

Кто ж спорит? Именно до первого сентября. Как только курс ощутимо пошел вверх и начались закидоны со сказками. Доверие упало. Конторы, которые нацелены работать долго и стабильно (развиваться), не гробят свою репутацию, это элементарно. А если на репутацию насрать, то и выводы должны быть адекватными. Скурвился сервис, однозначно.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, makkoval сказал:

 мне надо Хонда cr-v 2018 года. Почему 18, потому что через год хочу))))

Мне больше по душе Mazda CX-5 2017 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-так, не много моих мыслей и планов. Математик и стратег из меня ещё тот, но вот что я думаю:

1)  31.08.17 Я загнал в HF 4700$ на тот момент это было равно 1 BTC.

2)По моим расчетам , в середине января 2018 я выведу с HF 1 BTC, по сегодняшним ценам, это уже  7980$ . То есть, на 15.01.2018 я выйду в ноль,  по BTC, (все равно что  если бы я просто купил 1 BTC 31.08.2017.)

3) По сути, у меня останется ещё 7-мь месяцев ,что бы получать прибыль в BTC.

4) При условии, что если к середине января они не подымут стоимость мощностей из за взрывного роста битка, я  включу, ежедневное рефинансирование, до момента подъема цен за мощность. Рефинансирование, должно  не хило увеличить  мои доходы от контракта.  ( Если стоимость контракта подымут, то уже надо считать. Возможно, выгодней будет  дождаться сентября и попрощаться)).  

   Всё конечно, "если бы да кабы" но вот так я вижу свои дальнейшие отношения с HF.

 

  PS. Друзья, я вижу много рассуждений на тему:  HF & ASIC. Не Всё здесь так просто. У меня майнят s9  и L+  уже несколько месяцев. Живу я в сельской местности  и главным преимуществом в Asic перед HF я вижу, то что по сегодняшний день они отапливают мне дом 150кв.м., без необходимости включать газовый котел))) В остальном, один геморой...:

1) Сгорела управляющая плата S9, ждал месяц из китая . ( а тем временем  HF начислял битки)

2) Время от времени, умирает интернет, у меня оптиковолокно до дома, но провайдер монополист... и при авариях абсолютно не спешит высылать ремонтную бригаду, в субботу\воскресенье у них естественно выходной))). Если в в ночь с пятницы на субботу очередная авария, до обеда в понедельник я of line. (А тем временем  HF начислял битки)))

3) Электричество, ... у меня стоит стабилизатор но из за скачков напряжения S9 2-а, 3-и раза в день впадает в ступор и перестает майнить, требуя перезагрузки.. То есть, рядом с ним нужно сидеть рядом если хочешь что бы он работал 23.5х7. И ты становишься "рабом" системы, без возможности  уехать куда либо и не оставить "сторожа" вместо себя.   ( а тем временем  HF начислял битки).

   Скорей всего, даже если Вы живете в более цивилизованных условиях нежели я , например в квартире ,в Москве, где нет перебоев с электричеством и интернетом, Ваша семья не сможет сосуществовать с Asic  в одной квартире.

   Даже если Вы убедите их что 75 децибел рано или поздно превратятся в белый шум, Ваши соседи в панельном доме, этого не оценят, и начнут звонить в Вашу квартиру в 5-ть утра. Дверь, лучше не открывать)))

Изменено пользователем AlexLaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AlexLaslo спсб, я так и думал. Новая хата, без ремонта, соседи уже вселились. Потом будут вопросы, почему пылесос вечно работает. Потом цена в Киеве 3100$ за s9 ... 

 

Кстати кстати, это мне приснилось, что они новый план вводить хотят, где майнит самое прибыльное, а ля найсхеш)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, makkoval сказал:

Кстати кстати, это мне приснилось, что они новый план вводить хотят, где майнит самое прибыльное, а ля найсхеш)?

 

Именно так у них Скрипт уже месяц работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Divineshadow сказал:

 

Именно так у них Скрипт уже месяц работает...

Вот, спасибо. Всё для меня стало на свои места. А то уже собирался искать где спросить, каким образам "скрипт" в HF приносит биток.  По Asic, очень плотно сижу на найсхеш, но вот время пампа BCH приходилось напрямую обращаться к пулу BCH, так как найсхеш не показывал таких прибылей,))) (или он просто скрыл её  от своих пользователей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Divineshadow да, если скрипт сильно прибыльно)) вроде несколько алгоритмов. Хотя снова же, может приснилось или перекурил 

Я так себе представляю, если через месяца три-четыре пол года, все наберут асиков, тогда майнинг битка порвут как и дашкоин. Пострадают все 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютный рекорд по размеру начислений  на HF.  Даже как то подозрительно ))) 

 

5a1251e907bd8_2017-11-2006_37_59.thumb.png.1da1b00af0dc5066a5c866699256b476.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично. Ставят рекорды SHA-256, притом пул - 100% Slush. Не к добру)

Изменено пользователем Amano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу вывел 0,1. Упало в кошелек через 3 часа. Мне все нравится. Бздёхают те, в основном, кто 5 баксов засунул и целыми днями в монитор смотрит, ожидая сверхприбылей. Раз в неделю надо заходить и выводить прибыль. Как-то так... Все хорошо и будет работать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AlexLaslo ого, норм денег впулил. 

А по скрипту какой то провал. Правда я в истерике меняю пулы каждый день и все хуже и хуже)) какой пул поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня сильно смущает "минималка" на вывод у этих ребят. Осталось немного мощностей на ЕТН, так с такой доходностью до окончания срока контракта может и не накапать :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, AlexLaslo сказал:

Абсолютный рекорд по размеру начислений  на HF.  Даже как то подозрительно ))) 

 

5a1251e907bd8_2017-11-2006_37_59.thumb.png.1da1b00af0dc5066a5c866699256b476.png

 

 

Я что то не понял, 0.000148 это типа антирекорд?

У меня 50% АP 50% F2pool вышло 0.00019

Изменено пользователем TIM313
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TIM313 сказал:

Я что то не понял, 0.000148 это типа антирекорд?

У меня 50% АP 50% F2pool вышло 0.0019

Это чистый доход. А то что ты написал - грязный(с комиссией) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

20.11.17 

SHA-256 за 1 Th/s 
0.00019307 BTC (F2Pool) 
0.00019167 BTC (Antpool) 
Без учёта платы за обслуживание 

Scrypt за 1 Mh/s 
0.00000493 BTC (Prohashing) 
0.00000381 BTC (F2Pool) 
Без учёта платы за обслуживание 

ETHASH (ETH) за 1 Mh/s 
0.00018906 ETH (Dwarfpool.com) 
0.0001892 ETH (EthereumPool.co) 
Плата за обслуживание не взимается 

X11 (DASH) за 1 Mh/s 
0.00000095 DASH (Coinmine.pl) 
Плата за обслуживание не взимается 

EQUIHASH (ZEC) за 1H/s 
0.00001768 ZEC (FlyPool) 
Плата за обслуживание не взимается 

Доходность может отличаться от Ваших показателей

 

Изменено пользователем Nick_NNN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, kisik_1122 сказал:

Это чистый доход. А то что ты написал - грязный(с комиссией) 

А как поставить такое отображение? не смог найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...