Перейти к содержанию

[скам] HashFlare.io - облачный майнинг


Рекомендуемые сообщения

ресурсу надо платить за сервера и экзоморфу икорку кушать надо, тут и реклама скамнедобиржи ёбит никто не заставляет. Это же не колхоз с колективизацией, все добровольно не хочешь не ешь.

А денюшка нужна прилетит блокировка от роскомподзора, по решению какого нибудь великого дничеподъебинского суда, который в камчатке располагается, а билетики на самолет будут стоить как до Австралии чтобы свои права отстоять.

Изменено пользователем Dirty Bear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Ответов 17,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сучата прислали тут анонс, что скоро будут новые контракты на типа новом оборудовании :))

 

#незабудемнеппостим

Изменено пользователем Заклинатель BTC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Заклинатель BTC а откуда информация насчёт нового оборудования? Можно взглянуть на текст где это сказано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, HashFlare сказал:

@Заклинатель BTC а откуда информация насчёт нового оборудования? Можно взглянуть на текст где это сказано?

Посмотрел, действительно, про новое слов нету. 

 

Ну да,  какая вам мошенникам разница, новое, старое, все равно его нету...Какая разница под какой маркой воздух продавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

@sovestinet по всем официальным запросам пожалуйста обращайтесь в техподдержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А в чем конкретно "все"? Сайт работает, все контракты распроданы под ноль - значить бешеный на них спрос. 

Да и другие сервисы облачного майнинга, вроде бы работают и продолжают рекламироваться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, bonfire66 сказал:

А в чем конкретно "все"? Сайт работает, все контракты распроданы под ноль - значить бешеный на них спрос. 

Да и другие сервисы облачного майнинга, вроде бы работают и продолжают рекламироваться. 

))) ни где нет контрактов, потому что все не работают. они не рентабельны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Где этот чувак из будущего, предсказавшим биток по ляму?:biggrin: Я давно еще до скама, говорила, что все, ...... котенку. 

Кстати, кузя ау!

Изменено пользователем vovchik
мат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
04.02.2020 в 09:03, GUS13 сказал:

Где этот чувак из будущего, предсказавшим биток по ляму?:biggrin: Я давно еще до скама, говорила, что все, ...... котенку. 

Кстати, кузя ау!

погоди- вроде ж планируем....лететь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

@Oz  По этому вопросу пожалуйста обратитесь в техподдержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Валюта будущего кердык. Как там Кузя? Обещают валюту будущего преступлением.

Я давно говорила, что HashFlare кирдык а меня по всякому..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на HashFlare.io - облачный майнинг
  • 2 месяца спустя...

Помню как то давно покупал я у этих товарищей асик. За 2000$ когда асики только появились. Так вот приехал он ко мне спустя 3 месяца, после того как стал не окупаем в принципе ???. Хотя изначально разговор шел о паре недель. 

Изменено пользователем d00d
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там HashFlare поживает, наверное тех кто нам лапшу вешал разогнали и без работы остались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, GUS13 сказал:

Как там HashFlare поживает

 

Они свою удаленку еще раз удалЕнили..:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

На всякий случай проверил - сайт не работает. Даже через Оперу. 

Получается, что всех они кинули. Сначала тех, кому обещали "вечные" контракты, а потом всех остальных. 

Ну как обычно в совке.

Больше я НИКОГДА НИКОМУ не поверю! Ни одной совковой бирже, ни одному совковому сервису. 

Да, кстати, рекомендую модераторам пожостче модерировать всякие новоиспеченные сервисы, биржи, кошельки и прочее. Заботьтесь о пользователях данного ресурса. Ограждайте новообращенных криптовалютчиков о вложении средств во всякие говнопроекты. 

Их тут навалом до сих пор, ИМХО. Не хочется показывать пальцем, но меня продолжает дико коробить от обилия всяких "сервисов" и прочего, которые хотят ВАШИ деньги, но не дают никаких гарантий. Ну, то есть они охотно "гарантии" дают, но это все пустой треп. Ничем не обосновано и ничем не обеспечено. 

Я когда-то, 3.5 года назад купил биткоин. И этому щас несказанно рад. Ибо нажился. А вот все остальные "сервисы", в том числе и РЕКЛАМИРОВАННЫЕ активно тут - привели к убыткам. 

.... Вообщем.... делайте выводы сами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@HashFlare На моем аккаунте остались BTC, но мои любые попытки войти в аккаунт с декабря 2020 - безуспешны (пишет, что такого аккаунта не существует. пробовал создать его заново - не дает.). Техподдержка не отвечает уже больше месяца. У знакомых с нулевым балансом - пускает. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • YoshCat изменил название на [походу окончательный СКАМ]HashFlare.io - облачный майнинг

А вот интересно, на ДАННЫЙ момент остались хоть один сервис облачного майнинга, который продолжает работать и исправно выплачивать профит? 

Или уже ВСЕ тому подобные сервисы соскамились и сдохли? Имеются ввиду сервисы, которые имеют хоть какую-то историю, а не созданы 1-2 месяца назад. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, makaren сказал:

@HashFlare На моем аккаунте остались BTC, но мои любые попытки войти в аккаунт с декабря 2020 - безуспешны (пишет, что такого аккаунта не существует. пробовал создать его заново - не дает.). Техподдержка не отвечает уже больше месяца. У знакомых с нулевым балансом - пускает. Что делать?

Пару месяцев назад вспомнил что в давние времена заводил для эксперимента сто баксов, вспомнил пароль, копейки висели меньше порога вывода, но по запросу все вернули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@makaren Молодцы, что сказать. Ну хотя бы свои 100 баксов вернул за вычетом небольшой комиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, bonfire66 сказал:

А вот интересно, на ДАННЫЙ момент остались хоть один сервис облачного майнинга, который продолжает работать и исправно выплачивать профит? 

Или уже ВСЕ тому подобные сервисы соскамились и сдохли? Имеются ввиду сервисы, которые имеют хоть какую-то историю, а не созданы 1-2 месяца назад. 

Genesis работает же. Когда мощности есть в наличии, а то регулярно раскупают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics


×
×
  • Создать...