Перейти к содержанию

[скам] HashFlare.io - облачный майнинг


Рекомендуемые сообщения

44 минуты назад, Андрей Флоря сказал:

Другой вопрос, почему так резко вверх пошел? При чем вся крипта вверх потянулась за битком.

От "дна" отскочил. Причем на фоне роста USD... 

53 минуты назад, rm_rm сказал:

9999,99 на эксмо, что-то мы отвлелись от ХФ.

А я на  4 биржах!

Не знаю, почему там так, а на большинстве бирж 8700 цена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

50 минут назад, Grobman сказал:

Пополз вверх.

-----

Ой. После моих слов вниз попер.

сглазил.

:diablo:

И если снизу на графике у вас "объемы", то на "низах" хороший закуп прошел ...

Изменено пользователем B_Trader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, rm_rm сказал:

Вот и нужен калькулятор для таких!

А надо было найти купон, использовать кэшбэк и уже купил не по 220, а по 189!

Считать что получиться в битке за год и почем продать биток! Может подождать и продать дороже.

Сравнить покупку мощностей с покупкой самой криптовалюты!

Для этого нужны три вещи: деньги, калькулятор и голова!

А тут только деньги и уже инвестор и сопли слезы минуса, отняли и пр...

Всегда надо думать и считать, все хотят заработать....

Я уже говорил, это лотерея купил, а розыгрыш через год.

Если не веришь, то зачем покупал, кто заставлял?

А если купил жди и потом узнаешь повезло или нет.....

А 189/0,62 ===304 дня, а у тебя 365.

Доход 20% нормально!

точнее 120% годовых, при 3% банковских!

Хоть обижайся, хоть минусуй, но походу у тебя и с калькулятором не все хорошо и в голове каша. Даже исходя из этих примитивных расчетов без учета вообще каких либо факторов:

- 20% в твоем случае - это прибыль

- 120% - соответственно доход

- сравнивать доход с прибылью (120% - доход, 3% - прибыль)?Может 20% и 3%. А так у тебя выглядит как манипуляция.

П.С. Вот только % твои с каждым месяц накапывают все меньше и меньше. Медовые месяцы (ноябрь-декабрь) уже закончились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо, нужен биток еще ниже, закупиться хочу. Нужно еще раз пробить 8к вниз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, BoraBora сказал:

Плохо, нужен биток еще ниже, закупиться хочу. Нужно еще раз пробить 8к вниз.

Бора, ты сума сошел? Зачем тебе эти фантики. Купи лучше контракты ХФ еще. С контрактами и фантики от хф получишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, tominioni сказал:

И можно ждать, что когда эта манипуляция закончится - мы снова покажем топ-хай.

А с чего вдруг им эти манипуляции прекращать? Прибыль высокая, потому смысла прекращать ронять крипту нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал вывод с хешфлеера на блокчей деньгь пришли мгновенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман Абрамович и другие представители списка Forbes инвестируют в криптовалюты. Темой криптовалют интересуются многие крупные российские бизнесмены, а активно инвестирует – десятая часть списка Forbes. Об этом сообщает The Bell.

По информации издания, входящие в список богатейших людей России совладельцы Evraz Роман Абрамович, Александр Абрамов и Александр Фролов будут инвестировать в криптопроекты через фонды Target Global, под управлением которых находится свыше $500 млн.

Другой участник списка Forbes, основатель компании «Технониколь» Игорь Рыбаков, рассказал, что инвестировал в платформу для небанковского кредитования Blackmoon Crypto и уже полгода вместе со своим партнером Оскаром Хартманном вкладывается в криптовалюты.

Миллиардер Роман Троценко, построивший крупнейшую в России сеть аэропортов и являющийся владельцем башни «Федерация» в Москве, рассказал о создании собственной криптобиржи. Детали проекта Троценко не раскрыл, но сказал, что речь идет о платформе для проведения ICO и обмена криптовалют – с цифровым клирингом и системой поддержки котировок.

Активным инвестором в ICO также намерен стать Александр Ручьев, который еще недавно был крупнейшим застройщиком Подмосковья. В биткоин и Ethereum Ручьев, по его словам, начал инвестировать почти сразу – «чтобы понять механизм, погрузиться в тему и начать создавать на этой основе свои проекты». Размер инвестиций он не раскрывает, но признает, что если ориентироваться на курс биткоина, с тех пор его портфель мог подорожать примерно в 13 раз.

В числе тех, кто тоже поддался «криптовалютной лихорадке», издание называет Алишера Усманова (хотя сам это отрицает) и Михаила Гуцериева (его представители от комментариев отказались). Олег Дерипаска, по сведениям собеседников издания, активно интересуется темой майнинга. Юрий Мильнер еще в 2014 году инвестировал в биткоин-банк Xapo. Еще одним криптоинвестором из списка Forbes называется бывший совладелец «ВКонтакте» Лев Левиев.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Андрей Флоря сказал:

Я купил контракт по 220 за 1тн. Итого, 220/0.55=400 дней. Хм. Даже не знаю, окупится ли мой контракт за 365 дней и не будет ли потери прибыли. Дайте ка подумать. Думаю, что нет, не окупится и я буду в минусах, ибо нужно в таких условиях 400(четыреста) дней, чтобы только вернуть свое.

 

Вот читаю твои посты и поражаюсь, тут же сотни постов были про то, что в битках контракты по 220 врядли окупяться из за роста сложности и это писали когда биток был по 14000$ . А в фиате единственная возможность окупить такие контракты это только рост битка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да везде риски есть, нужно понимать на что идешь, не в сказку сразу попадаешь. А как чувствуют себя сейчас те, кто просто купил биток по 18, надеясь на дальнейший рост курса?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Vad_fox сказал:

 

Вот читаю твои посты и поражаюсь, тут же сотни постов были про то, что в битках контракты по 220 врядли окупяться из за роста сложности и это писали когда биток был по 14000$ . А в фиате единственная возможность окупить такие контракты это только рост битка

Посмотри когда я первый раз написал. Я понятия не имел, что можно было на барахолке контракты купить дешевле. Рекламку увидел и клюнул :blush:

1 минуту назад, p0r0h сказал:

Да везде риски есть, нужно понимать на что идешь, не в сказку сразу попадаешь. А как чувствуют себя сейчас те, кто просто купил биток по 18, надеясь на дальнейший рост курса?)

Я бы уже застрелился со своим пуканом в этом случае :comando:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, rm_rm сказал:

Всегда надо думать и считать, все хотят заработать....

Я уже говорил, это лотерея купил, а розыгрыш через год.

Если не веришь, то зачем покупал, кто заставлял?

А если купил жди и потом узнаешь повезло или нет...

 

"Если не веришь, то зачем покупал, кто заставлял?" - ну смотрите. Когда многие заходили, тут было все совсем по другому. Потом контракты стали годовыми, ни кто ни кого не предупреждал. Тот же Хэштнг24, к примеру, - заранее было известно, но и сделали они иначе... Потом вообще вывод закрыли ,потом открыли, впаяли конскую минималку и финиш получается. Получается те, кто сюда вложим 200-300-500 долларов, они хотят или нет, а выведут через год с такой минималкой. Но заходили то они с другими условиями.

 

Мало того, им походу не дали возможности и окупиться. Вывода та толком не было, особенно в пик и они сидят, все это движение мимо них. Под НГ тоже не давали выводить.... Как-то так

 

Кто-то сравнивает с процентами в банке, да ну, вы че, возьмем к примеру, Скрипт, он сейчас минусовый, а у меня он еще с лета, он себя вообще никак не окупает - минус. Тот же Дэш - это вообще.... В этих случаях 3% в банке - это прям ого...

Изменено пользователем moderpdr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все очень просто. Хочешь хоть каких-то гарантий - тебе в банк. Можно и 9-10% нарыть. 

Хочешь бетонных гарантий - тебе в европейский банк со ставкой 1%.

 

Но чем больше гарантий тем меньше прибыли. 

 

Хочешь сделать за месяц 400%? Тебе в крипту. Вот только не каждый месяц такое подвернется.

можешь в хайпы пойти - там прибыль огого. Вот только вынырнуть нужно во время. И там схема «вложу 50$, если пойдет - вложу 1000» - НЕ РАБОТАЕТ. 

Кидаешь 500 сразу и сосешь. Либо гребешь бабло.

так что ищите сами золотую середину инвестиций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, все ли из вас понимают, что начиная бизнес типа HF, авторы изначально имеют план действий на оба маргинальных случая: как на случай резкого роста битка, так и на случай резкого падения? Уверен, что в каждом из этих случаев владельцы HF позаботятся о том, чтобы сохранить свои деньги. Судьба "инвесторов" их вряд ли будет волновать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дэш я не вкладывался, потому что еще летом увидел кучу информации по поводу асиков нового поколения с феноменальной мощностью и сверхбыстрой окупаемостью. 

Ну да. Как же.

 

Золотое правило: 

когда в любую инвест отрасль лезут люди которые не умеют правильно считать - мы видим плачевный результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Grobman сказал:

В дэш я не вкладывался, потому что еще летом увидел кучу информации по поводу асиков нового поколения с феноменальной мощностью и сверхбыстрой окупаемостью.

тоже решил посмотреть что будет, когда эти чудо-машины подключатся (там по моему окупаемость была порядка трех недель). Это сильно. Доходность там была хорошая, но не долго. А кто-то ведь брал ....

Изменено пользователем moderpdr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kishko сказал:

Друзья, все ли из вас понимают, что начиная бизнес типа HF, авторы изначально имеют план действий на оба маргинальных случая: как на случай резкого роста битка, так и на случай резкого падения? Уверен, что в каждом из этих случаев владельцы HF позаботятся о том, чтобы сохранить свои деньги. Судьба "инвесторов" их вряд ли будет волновать.

А ПФР  уже заранее эту схему понял и заменил накопления в рублях на накопления в баллах. Чем не биток? Только стоимость балла-битка будет определяться не рынком, а самим ПФРом - профит полюбому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Андрей Флоря сказал:

Именно. Звучит смешно, что инвестор покупает мощности. Инвестор покупает прибыль. Нафиг кому сдались инвестиции во что либо, если они не то что не дают прибыль, а еще и поглощают в пустую вложенные средства

Криптовалюта, майнинг - это венчурные инвестиции, т.е. высокорисковые. Хочется мало риска - в банк под копеечные проценты. Инвестор покупает возможность и принимает на себя риски. ХФ курс не регулирует, уж это - точно на них вешать не нужно, сложностью ХФ тоже не рулит. Обещали мощность - дали, намайненное можно сравнить с пулами, об обслуживании тоже сразу написано было.

Но нигде в контракте не было гарантий получения 300% годовых (получения чего бы то ни было, кроме мощности и что добудется).

Изменено пользователем lx18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так, любители облачного майнинга ХФ и любители плюсовать мои темы. ХФ убыточен, прибыль сомнительна, берите пример с биржевых хомячков - паникуйте! И ставьте мне только минусы. Я их люблю, такие маленькие красненькие минусики. Которые по своей природе так и говорят - СТОП ХФ! Долой обманщиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, BoraBora сказал:

Значит так, любители облачного майнинга ХФ и любители плюсовать мои темы. ХФ убыточен, прибыль сомнительна, берите пример с биржевых хомячков - паникуйте! И ставьте мне только минусы. Я их люблю, такие маленькие красненькие минусики. Которые по своей природе так и говорят - СТОП ХФ! Долой обманщиков!

 

Ты с такими сообщениями скоро в плюсовый плюс выйдешь..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Garik191 сказал:

А как тут ставить плюсики???

 

Набери 50 сообщений.

@BoraBora твой рейтинг пампнули? :biggrin:

По ХФ. Когда цена битка была низкой - контракты были бессрочные. Как только цена пошла в бурный рост - обмозговали и ограничили контракт 1 годом.

Сейчас им опять нужно что-то придумать для притока новых инвестиций - снизить цену / увеличить срок действия контракта.

Изменено пользователем xamnet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics


×
×
  • Создать...