Перейти к содержанию

[скам] HashFlare.io - облачный майнинг


Рекомендуемые сообщения

Раньше контракты были безлимитными. Тогда был смысл. Сейчас проще купить крипту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

С hashflare связываются только необразованные люди после их выходки в конце августа— это голимый скам, мало того что ограничили срок действия контракта до года с пожизненного, так теперь требуют все личные данные потому что им что то кажется))) 

Hashflare = SCAM!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, AlexLaslo сказал:

Вот у меня вообще с математикой как то не сложилось. Всегда успокаивал себя что "типа" творческая личность))). Но вот голые факты по HF vs asic на сегодня: 27.10. 
1) На 31.08. в HF было внедрено 4600$ (это 13.85TH/s). Выплата за 27.10 = 0.00509499 BTC
2) Есть у меня так же да асика S9 и L3+ (общей стоимостью в = 6810$) купленые мной, даже чуть  ниже Мос.рынка. Выплата по ним за 27.10 = 0.00633146 BTC
Еще надо от этой суммы   отнять затраты на электричество.... А потраченное время на мониторинг и обслуживание этих асиков вообще меня растраивает(((
Мой вывод, на HF надо молится..... а не фыркать и продавать мощности, если вообще есть интерес к добыче BTC. Во всяком случае, это касается  мощностей купленных до 1.09..

А разве 4600$ - это 13,85TH/s? Вроде как 150$=1TH. Или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Ferst сказал:

2077 получается

Значит у AlexLaslo какая-то неправильная математика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, BoraBora сказал:

Раньше контракты были безлимитными. Тогда был смысл. Сейчас проще купить крипту.

Да, потому и распродал мощи за биток... Приходил только за вечными контрактами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО не понимаю зачем. Ничего вечного не бывает. Как и прибыль лишней тоже. Вечные контракты - у Омнии (в соседней ветке) и ТерраМайнер (когда запустится).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, staffa сказал:

@kisik_1122 -берут 0,0006 по факту в транзе 0.00038232

А ну тоесть ещё лучше. На 0.00022 сатош меньше? Норма 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, blinkpro сказал:

Народ, не ругайте за банальный вопрос, просто хочу быстро получить совет пока есть скидка на хешфлеере. С учётом скидки на Хеллоуин и усложнения майнинга, выгодно ли вложить деньги в хешфлаер?

В какой контракт лучше?

Про нестабильность курса и прочие риски все понимаю, просто не имею пока опыта в прогнозировании майнинга.

заранее спасибо за советы.

Так ну немного и я отвечу. Вот сейчас если хочешь задонатить, не слушай вообще никого! Если хочешь, то иди. 16.08 меня много людей отговаривало, но я пошёл. Пока доволен. Если хочешь положить денег, просто возьми и положи, т.к. не факт, но может это последний год hashflare(имхо) и если будешь тянуть, то и получишь меньше чем получил бы. Это чисто мое мнение. А мораль этого - просто никог не слушать, а слушать себя и точка.

 

А ну самое главное забыл ответит, то что ты спрашивал - во что вкладываться. Раньше для меня было два решения - sha256 и script(все остальное что и было говном, и остаётся этим же). Скрипт сейчас просел, значит sha256. Доходность более-менее если задонатить нормальные деньги, а если $10,20 то лучше не надо. Пул воооооообще никакую роль не играет, у меня стояло 50 на 50(антпул и ф2), сейчас стоит 100% антпул и вообще ничего не изменилос. 

Изменено пользователем kisik_1122
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За два месяца почти я вывел в битке 50 баксов из сша256. Вложил в него чистыми 90 баксов и в скрипт 11,5. Так с фига невыгодно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот конкретный расчет.

 

У меня 800 MH/s scrypt. Я их купил давно, но допустим, я бы думал покупать сейчас. Тогда математика такая:

 

Сейчас цена 7,5 USD за 1 MH/s, затраты на покупку (если бы покупал сегодня) 6000 USD

Сегодня выплатили 0.00329201 BTC, вычли обслугу 0.00036388 BTC, итого чистыми 0,0029281 BTC или 16,836575 USD (по курсу 5750).

Годовая доходность получается около 103 %.

То есть, если не вырастет сложность (а она вырастет и очень сильно), я получу через год 3 % !!!! То есть, примерно верну свое.

Ну и зачем рисковать, вкладываясь неизвестно куда, чтобы просто вернуть свое (если повезет)?

 

Надежда только на рост курса лайта. Но вы надеетесь на рост курса, зачем вкладывать в сомнительное предприятие? Просто купите лайт и держите на своем кошельке без всякого риска!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Adam Очень странно. У меня Скрипта всего 5 MH/s. Сегодня чистыми получил 0,00002945-0,00000432=0,00002513. В пересчёте на вашу мощность у вас должно быть: 0,00002513*160=0,0040208 BTC чистыми, то есть у нас с вами разница в выплатах больше чем на треть! 37% - откуда? Значит разные выплаты для старичков и новичков. Я покупал в сентябре.

 

И сегодня не 6000 долларов, а 5400 по скидке.

 

На сегодня окупаемость Скрипта по цене без скидки - 258 дней, со скидкой 10% - 232 дня.

Изменено пользователем Divineshadow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще немного про выгодные инвестиции в хашларе:

Я купил мощность по 6,5 долларов где-то осенью 2016 ( могу соврать, не помню точно). Получил чуть более 200 % (я учитывал в долларах), то есть, вернул свое и еще заработал столько же.

Вроде неплохо, но. Если бы я купил лайт, который стоил тогда доллара 3-4, я бы заработал не 200, а 2000 процентов :)))

Вот такие веселые инвестиции.

Короче, не ведитесь на всякую ерунду. Никто за вас майнить не будет!

 

 

2 минуты назад, Divineshadow сказал:

@Adam Очень странно. У меня Скрипта всего 5 MH/s. Сегодня чистыми получил 0,00002945-0,00000432=0,00002513. В пересчёте на вашу мощность у вас должно быть: 0,00002513*160=0,0040208 BTC чистыми, то есть у нас с вами разница в выплатах больше чем на треть! 37% - откуда? Значит разные выплаты для старичков и новичков. Я покупал в сентябре.

 

И сегодня не 6000 долларов, а 5400 по скидке.

 

На сегодня окупаемость Скрипта по цене без скидки - 258 дней, со скидкой 10% - 232 дня.

 Скидка сильно расчет не поменяет. Потому как если вести его строго, то нужно учитывать сложность, тогда будет совсем тухло.

 

А вот если реально есть разница в выплатах - то это просто мошенничество. Народ, отпишитесь, у кого еще как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Adam У вас какой пул стоит на Скрипте? У меня Prohashing.

Изменено пользователем Divineshadow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Adam Вот и причина - меняйте срочно!

 

Сегодня Scrypt за 1 Mh/s
0.00000589 BTC (Prohashing)
0.00000412 BTC (F2Pool)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пулами отдельный прикол. У меня были майнеры скриптовые на популярном тогда пуле WML. И в хашфларе тоже был выставлен WML. Потом этот пул соскамился. Перестал платить. У меня там зависла небольшая сумма, где-то лайтов 10, не очень большая потеря, но таки деньги, я помыкался так и сяк и забил. Но обнаружил, что что хашфларе продолжал начислять якобы от этого пула. Тогда я понял, что разбивка по пулам у них весьма условна.

3 минуты назад, Divineshadow сказал:

@Adam Вот и причина - меняйте срочно!

 

Сегодня Scrypt за 1 Mh/s
0.00000589 BTC (Prohashing)
0.00000412 BTC (F2Pool)

 

Спасибо за совет! попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Divineshadow сказал:

@Adam Вот и причина - меняйте срочно!

 

Сегодня Scrypt за 1 Mh/s
0.00000589 BTC (Prohashing)
0.00000412 BTC (F2Pool)

А как определить, какой пул лучше выставлять? https://www.litecoinpool.org/pools - тут Antpool и F2Pool среди лидеров, а Prohashing вообще где-то внизу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ivan78 Читать FAQ в телеграмной группе :wink: Они же с недавних пор не только лайткоин майнят, а всякое разное - что более выгодно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Divineshadow сказал:

@Ivan78 Читать FAQ в телеграмной группе :wink: Они же с недавних пор не только лайткоин майнят, а всякое разное - что более выгодно...

Подскажите пожалуйста ссылку на телеграмную группу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ivan78 Пожалуйста:

1) https://t.me/HashFlare - здесь начисления публикуют каждый день;

2) https://t.me/HashFlare_Russian - здесь обсуждение проекта и FAQ периодически обновляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Divineshadow сказал:

@Ivan78 Пожалуйста:

1) https://t.me/HashFlare - здесь начисления публикуют каждый день;

2) https://t.me/HashFlare_Russian - здесь обсуждение проекта и FAQ периодически обновляют.

Благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...