Перейти к содержанию

[скам] HashFlare.io - облачный майнинг


Рекомендуемые сообщения

HF соскамились с момента ограничения срока действия контрактов. Все остальное их попытка не угодить на нары за свой лохотрон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

По VISA chargeback срок подачи заявки 120 дней от даты транзакции, банк не принял заявку. Кто как поступал?

 

p.S. В прошлый раз (по другому случаю у меня приняли заявку после 150 дней и она была рассмотрена положительно). Сейчас банк просто не принимает, хотя им по большому счету все равно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Nick_NNN said:

По VISA chargeback срок подачи заявки 120 дней от даты транзакции, банк не принял заявку. Кто как поступал?

 

p.S. В прошлый раз (по другому случаю у меня приняли заявку после 150 дней и она была рассмотрена положительно). Сейчас банк просто не принимает, хотя им по большому счету все равно

Не приняли по каким причинам? Я вот жду до завтра и говорю банку, что сапорт тупо ничего мне не отвечает и прошу принять меры для чарджбека. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 У кого то прошло 15 дней со дня обращения в Тиньков за чарджбеком? Есть ответ банка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Maxson Диалог пока продолжается. Не принимают по причине даты транзакции в 155 дней. Говорю это услуга долгосрочная, 365 дней. 540 дней общего лимита не достигнут, я узнал о проблеме и сразу подаю заявку, 120 дней должно считаться с даты "проблемы" Или я тут не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попробую попросить помощи у друга-юриста...может он грамотно составит претензию. Потом расскажу результат.

Тут сложность еще и в том, что платили мы на территории другого государства. Да, ХФ мошенники по факту. И надо это доказать. 

Они могут сослаться на условия договора, типа вы сами подписывали. Тут надо разговаривать с юристом. 

Изменено пользователем Maxson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане, ответьте на мой вопрос немного выше. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Олег Самович said:

Добрые люди, пропустил весь информационный поток на прошлой неделе по ХФ. Почитал последние страницы и понял, что контракты прекращены. Это жесть конечно, особенно на фоне того , что биток начал крепнуть и курс уже такой, что хоть какие-то копейки, но уже можно платить, даже с учетом конской обслуги. Вопрос простой, то есть ХФ больше нам не собирается ничего выплачивать с честно оплаченного оборудования , я правильно понимаю?

Да, вроде так. Они нас пытаются кинуть. Но мы не в РФ, поэтому шансы есть вернуть свое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Maxson сказал:

Да, вроде так. Они нас пытаются кинуть. Но мы не в РФ, поэтому шансы есть вернуть свое. 

спасибо за ответ! уже как раз консультируюсь по процедуре чардж бека. Интересно, шансы велики на то, что их банк вернет нам средства? мне что-то совсем не верится, если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Олег Самович said:

спасибо за ответ! уже как раз консультируюсь по процедуре чардж бека. Интересно, шансы велики на то, что их банк вернет нам средства? мне что-то совсем не верится, если честно.

Пишите тут что вам скажут...думаю есть. Банк не возвращает, это идет к визе или мастеру...обращение от банка вашего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Maxson сказал:

Пишите тут что вам скажут...думаю есть. Банк не возвращает, это идет к визе или мастеру...обращение от банка вашего. 

я почитал условия этой процедуры... там пишут, что средства , в случае положительного решения по возврату, списываются именно со счета продавца, то есть с ХФ. Поэтому и вопрос, есть ли там у них деньги вообще? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, Олег Самович said:

я почитал условия этой процедуры... там пишут, что средства , в случае положительного решения по возврату, списываются именно со счета продавца, то есть с ХФ. Поэтому и вопрос, есть ли там у них деньги вообще? 

Ну если нету, будем подавать коллективный иск...думаю человек 10 наберем, заплатим хорошему юристу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, Олег Самович said:

я почитал условия этой процедуры... там пишут, что средства , в случае положительного решения по возврату, списываются именно со счета продавца, то есть с ХФ. Поэтому и вопрос, есть ли там у них деньги вообще? 

еше такая штука...денег даже если у 1 компании нет, у нее есть правопреемница, даже если они скинули и увели на другую компанию...деньги все равно найдут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приватбанк, Украина. Получил такое:

 

Цитата

Со стороны банка подать заявку возможно только в том случае, если от момента совершения операции прошло менее 115 дней

 

И никакие ссылки на правила и т.д. такое впечатление что с роботом разговаривал. 4 раза подряд.

 

По ХФ я вложенное отбил, но последние 15 ТХ были куплены в декабре, им еще пол года работать можно было бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nick_NNN В привате так и есть. Выше 115 дней - и точка. У них свои правила, а то что там у ХФ - это никого не волнует. Я спустя месяц отправил заявку (с Генезисом), когда целый месяц после проплаты контракт не активировался, я плюнул, стукнул банку, они в течении суток деньги вернули, на следующий день они опять списались и контракт активировался. Я опять стукнул и спустя три месяца бабло прилетело). И контракты еще недельку поработали и отпали.

Зы. Тем кто там минусанул мой предыдущий пост - не постите бесполезную херню. Делу это не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, BoraBora said:

@Nick_NNN В привате так и есть. Выше 115 дней - и точка. У них свои правила, а то что там у ХФ - это никого не волнует. Я спустя месяц отправил заявку (с Генезисом), когда целый месяц после проплаты контракт не активировался, я плюнул, стукнул банку, они в течении суток деньги вернули, на следующий день они опять списались и контракт активировался. Я опять стукнул и спустя три месяца бабло прилетело). И контракты еще недельку поработали и отпали.

Зы. Тем кто там минусанул мой предыдущий пост - не постите бесполезную херню. Делу это не поможет.

Вот это уже полезная информация. Но у вас была оплата и не активация контракта. А это прямое нарушение и непредоставление услуги. Неплохой у вас банк вообще. Хотелось чтобы все такие были...Если можно текст вашего заявления туда...спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Maxson Просто позвонил личному менеджеру и наябедничал) Сказала, все порешаем. Да и все. Приват рулит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, BoraBora said:

@Maxson Просто позвонил личному менеджеру и наябедничал) Сказала, все порешаем. Да и все. Приват рулит)

Это частный случай...Возможно у вас там норм бабки лежат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Maxson Сумма-то была смешная, каких-то 30 баксов)) А в привате я обычный голдовый клиент)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, BoraBora сказал:

@Maxson Сумма-то была смешная, каких-то 30 баксов)) А в привате я обычный голдовый клиент)

Уважаемый, поможете текстом для заявления на возврат?я так понял много нюансов и поэтому боюсь что-либо упустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Олег Самович Так я ж ничего не писал, это не требовалось, как там у вас с банками мне неведомо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Maxson сказал:

Это частный случай...Возможно у вас там норм бабки лежат...

на ютубе видел : у чела в привате тоже проблемы с чарджбыком из ХФ , попросил человека владеющего английским позвонить в визу , сказал что в суботу из привата позвонили и все приняли . не приват правила устанавливает .

Изменено пользователем Kartina Danmark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понимаю, НФ должны опять включить свои асики или что там у них, курс скаканул, и сейчас он по всем калькуляторам уже прибыль должен приносить, с учем сложности естессно. с 10 Гх/с доход 0,0038 USD (обслуга 0,0035 USD) Жду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BoraBora сказал:

@Олег Самович Так я ж ничего не писал, это не требовалось, как там у вас с банками мне неведомо.

 

прикинь какие тут неадекваты встречаются))) за такой невинный ответ тебе уже минусуют)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...