Перейти к содержанию

[скам] HashFlare.io - облачный майнинг


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Drayz сказал:

А кто ты ?  Бот и есть,  коих hf наплодил вагон и маленькую тележку. Ныть и гнать это твоя работа за 5 копеек от hf)  Да, отбил и заработал с 2016 года, но тебе многого не понять в силу твоих умственных способностей, в том числе и почему я здесь☺️

 

ну мне понятны твои детские обиды) даже если верить что у тебя 31 Тн то для того чтобы намайнить 0,3 ВТС себе на счет ты должен не выводить как минимум с Нового Года))) я так понимаю верил в биток по 100 тысч))) нуну))) поздравления тому кто не вывел по 20 000 ))) подожди еще немного - выведеш по 200 долл)))  и да - ты просто смешен в своей злости и беспочвенных обвинениях)))

Изменено пользователем Peacock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

О боже) Откуда берутся такие люди как павлин? Спокойной ночи)))

333.thumb.jpg.99aef37366bb4044d1c3e775a8419fd7.jpg

Изменено пользователем Drayz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, долго отсутствовал. Так что, пришел писец?)))

Не видать нам золотых гор из биткоина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, salen сказал:

Извините, долго отсутствовал. Так что, пришел писец?)))

Не видать нам золотых гор из биткоина?

Горы то видно, но только они не совсем золотые, только цветом похожи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Drayz сказал:

О боже) Откуда берутся такие люди как павлин? Спокойной ночи)))

333.thumb.jpg.99aef37366bb4044d1c3e775a8419fd7.jpg

 

Этим ты только подтвердил то что я написал) не злись))) сливай все сейчас! хотя конечно можешь еще подождать битка по миллиону)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Peacock сказал:

не злись))) сливай все сейчас!

Да я не злюсь)))  Вывести не долго, лишь бы вывод не закрыли совсем и пусть себе валяются на кошельке WMX хоть всегда, особо эти сумма и Th не тревожат)  Своё вложенное в 2016 году оправдал, заработал нормально. Просто спортивный интерес что будет с hf в ближайшее время☺️ А заработать есть куча других способов и в инете и не в инете.

10 минут назад, Nick_NNN сказал:

Собираете на баланс. Ждете удобного случая для реинвеста? :)

Какой реинвест?  Сегодня завтра выведу, просто с знакомым наблюдаем за выплатами с разных акков с разным количеством Th.

 

P.S. А hf так ничего и не предпринял сегодня, выплата 2 копейки,  хотя "обслуга" превысила "намайненное" .  Ситуация ровно как вчера)  Посмотрим что будет дальше ☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Drayz сказал:

Да я не злюсь)))  Вывести не долго, лишь бы вывод не закрыли совсем и пусть себе валяются на кошельке WMX хоть всегда, особо эти сумма и Th не тревожат)  Своё вложенное в 2016 году оправдал, заработал нормально. Просто спортивный интерес что будет с hf в ближайшее время☺️ А заработать есть куча других способов и в инете и не в инете.

Какой реинвест?  Сегодня завтра выведу, просто с знакомым наблюдаем за выплатами с разных акков с разным количеством Th.

 

P.S. А hf так ничего и не предпринял сегодня, выплата 2 копейки,  хотя "обслуга" превысила "намайненное" .  Ситуация ровно как вчера)  Посмотрим что будет дальше ☺️

мой вам человеческий совет - выводите скорее с этой помойки свои 0,3 биткоина. Они могут соскамиться со дня на день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Drayz сказал:

Да я не злюсь)))  Вывести не долго, лишь бы вывод не закрыли совсем и пусть себе валяются на кошельке WMX хоть всегда, особо эти сумма и Th не тревожат)  Своё вложенное в 2016 году оправдал, заработал нормально. Просто спортивный интерес что будет с hf в ближайшее время☺️ А заработать есть куча других способов и в инете и не в инете.

Какой реинвест?  Сегодня завтра выведу, просто с знакомым наблюдаем за выплатами с разных акков с разным количеством Th.

 

P.S. А hf так ничего и не предпринял сегодня, выплата 2 копейки,  хотя "обслуга" превысила "намайненное" .  Ситуация ровно как вчера)  Посмотрим что будет дальше ☺️

 

Чтобы "следить" за ХФ не обязательно иметь деньги на балансе. Выводите как можно скорее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы «следить» за ХФ, необязательно даже иметь там мощности.. Я хотел зайти туда 2 раза — и оба раза побоялся (изменение условий контрактов, повышение стоимости). Тем не менее, с большим интересом слежу за развитием. Самый драматичный топик на этом форуме, реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, господа))
Итак, что мы имеем))
На ХН сдохли майнеры S7 с обслугой 0,42 бакса, последняя цена их продажи была 60 сатоши за Мх или 20 баксов за майнер на 4 Тх, они перешли в режим возврата и народ их скоро получит оплатив отключение и транспортировку))
На ХФ похоже сдохли контракты на биток с обслугой 0,35))
Что же будет дальше при сохранении данных тенденций?))
Через сколько недель/месяцев сдохнут S9 с обслугой 0,19 бакса?))
И что будет потом, ведь более энергоэффективных нету, слухи про S11 не оправдались))
А дальше могут быть три варианта событий))
Или биток сильно, в разы дорожает и шоу продолжается, но не для всех))
Или промышленность переходит на новые чипы, которые будут расходовать меньше электричества, но они даже не анонсированы и возможность их изготовления сомнительна, тогда ХФ может перейти на это оборудование, но скорее всего это будут новые контракты, ибо менять всем то оборудование на новое сильно дорого))
Или когда майнинг на S9 умрет-умрет и биткоин, ибо оставшихся на бесплатной розетке майнеров будет недостаточно а доверие к битку будет подорвано))
Но при этом уменьшится сложность сети и выхлоп вырастет, но этот рост убьет очередное уполовинивание)))
У меня один вопрос-что предпримет по этому поводу криптосообщество, будут какие то действия по спасению битка или уже все распихали нужные деньги по нужным карманам и битку трындец?)))
Кто что думает, господа?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, aleks444 сказал:

Привет, господа))
...
А дальше могут быть три варианта событий))
Или биток сильно, в разы дорожает и шоу продолжается, но не для всех))
Или промышленность переходит на новые чипы, которые будут расходовать меньше электричества, но они даже не анонсированы и возможность их изготовления сомнительна, тогда ХФ может перейти на это оборудование, но скорее всего это будут новые контракты, ибо менять всем то оборудование на новое сильно дорого))
Или когда майнинг на S9 умрет-умрет и биткоин, ибо оставшихся на бесплатной розетке майнеров будет недостаточно а доверие к битку будет подорвано))
Но при этом уменьшится сложность сети и выхлоп вырастет, но этот рост убьет очередное уполовинивание)))
У меня один вопрос-что предпримет по этому поводу криптосообщество, будут какие то действия по спасению битка или уже все распихали нужные деньги по нужным карманам и битку трындец?)))
Кто что думает, господа?)))

Если S9 будет неэффективен, сложность (хэшрейт) начнет падать, т.к. начнут отключать S9, пока майнинг не начнет быть снова выгодным. Про s11 пока не говорим...

Кстати, 2 последних дня хэшрейт стал уменьшаться - так что у HF может быть и будет еще немного времени.

P.S. По "скрипту" сегодня начислили 1 "копейку" - 0.00000001.

Изменено пользователем B_Trader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, aleks444 сказал:

Привет, господа))
Итак, что мы имеем))
На ХН сдохли майнеры S7 с обслугой 0,42 бакса, последняя цена их продажи была 60 сатоши за Мх или 20 баксов за майнер на 4 Тх, они перешли в режим возврата и народ их скоро получит оплатив отключение и транспортировку))

Подарки на День России - обогреватель?

Это в наших традициях ☺️.

Изменено пользователем B_Trader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, aleks444 сказал:

Но при этом уменьшится сложность сети и выхлоп вырастет, но этот рост убьет очередное уполовинивание)))

 

Не забывайте, ведь ещё идёт и за комиссию с транзакций. Предполагалось, что когда будут добыты все монеты, тогда сесть биткойна получит распространение и майнеры будут жить за счёт комиссии. Так что тут всё учтено.

 

2 часа назад, aleks444 сказал:

У меня один вопрос-что предпримет по этому поводу криптосообщество, будут какие то действия по спасению битка или уже все распихали нужные деньги по нужным карманам и битку трындец?)))
Кто что думает, господа?)))

 

Сейчас вижу самое страшное для всех криптовалют это урегулирование со стороны государств. Запретить крипту не смогли. А теперь сможет ли крипта противостоять урегулированию? Вот тут интересно что предпримет криптосообщество. Если криптосообщество забудет то самое, для чего была изобретена крипта и поддастся на уловки государств, тогда крипте точно трындец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Олег Самович сказал:

мой вам человеческий совет - выводите скорее с этой помойки свои 0,3 биткоина. Они могут соскамиться со дня на день. 

 

4 часа назад, Nick_NNN сказал:

Выводите как можно скорее

Да вы правы,  сегодня займёмся выводом с имеющихся акков, а то что там "накапает" до августа да пусть они (hf) подавятся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Drayz сказал:

 

Да вы правы,  сегодня займёмся выводом с имеющихся акков, а то что там "накапает" до августа да пусть они (hf) подавятся))

 

Кто же вам даст вывести меньше минималки в 0.03 не заблуждайтесь. Таких людей кто "налип" с остатком схожим с вашим очень много. Только через продажу акаунта и перенос мощностей вместе с балансами на ранее действующие акаунты можно вывести. Любые попытки мошенничать с ХФ ведут к полной блокировке акаунта соответственно и потере всего намайненного.

Изменено пользователем rig4you
важное дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Nick_NNN сказал:

так что там просто на вывод нажать нужно 

Уже))  Ожидание подтверждения.  Интересно сколько займёт времени?  в панели писалось о 48 часах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Nick_NNN сказал:

@rig4you Минималка 0.03, так что там просто на вывод нажать нужно

 

не разглядел сорри ) привык видеть баланс не больше, чем необходим к выводу, @Drayz лучше вывести от греха подальше 

4 минуты назад, Drayz сказал:

Уже))  Ожидание подтверждения.  Интересно сколько займёт времени?  в панели писалось о 48 часах

 

на практике все быстрее прилетят через пару тройку часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Кузя сказал:

Запретить крипту не смогли.

Она отжила свое.  Если бы в духе декабря, то не сомненно правительство что то придумало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, GUS13 сказал:

Она отжила свое.  Если бы в духе декабря, то не сомненно правительство что то придумало.

 

думаю тебя сейчас минусами буратины забросают)))

3 часа назад, Drayz сказал:

 

Да вы правы,  сегодня займёмся выводом с имеющихся акков, а то что там "накапает" до августа да пусть они (hf) подавятся))

 

Красава однозначно))) вместо того чтобы пол года назад вывести пускай по 15 000 займется выводом сейчас по 7)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, GUS13 сказал:

Она отжила свое.  Если бы в духе декабря, то не сомненно правительство что то придумало.

 

И при этом альтернативы крипте надёжного и безопасного платёжного средства на ближайший век пока не предвидится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Кузя сказал:

 

И при этом альтернативы крипте надёжного и безопасного платёжного средства на ближайший век пока не предвидится.

 

гм... вот у меня счет и карта одного из европейских банков... надежное и безопасное платежное средство) никакой зависимости от майнеров и стоимости виртуальных фантиков не имеет) платежи ходят моментально) зачем мне крипта?) что я делаю не так?)

Изменено пользователем Peacock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics


×
×
  • Создать...