Перейти к содержанию

[скам] HashFlare.io - облачный майнинг


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Peacock сказал:

капец... ну ты и знаток) верификация связана только с требованиями регулятора)))

Получается,что раньше HF  особо не волновали требования регулятора,а именно сейчас вдруг решили соответсвовать. По-моему все предельно очевидно. К HF стали проявлять внимания соответствующие органы в связи с многочисленными жалобами. И они  в спешке были вынуждены ввести верификацию. Просто ребята без опыта строительства пирамиды,не переварили взятое на себя. И теперь мучаются.

Изменено пользователем romchello
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

30 минут назад, romchello сказал:

Просто ребята без опыта строительства пирамиды,не переварили взятое на себя. И теперь мучаются.

Что б я так "мучался"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 hours ago, Kartina Danmark said:

опа , ХФ потерла всю историю начислений  до мая . ну ну 

 

А я успел скиншотов включая апрель наделать..  Хотя нашел кнопку нажав на нее вс история вылезла -Show more history-   "https://hashflare.io/panel/user_logs_history

Верифицировался....жду подтверждения второго уровня

Изменено пользователем pulsar_1978
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pulsar_1978 сказал:

 

А я успел скиншотов включая апрель наделать..  Хотя нашел кнопку нажав на нее вс история вылезла -Show more history-   "https://hashflare.io/panel/user_logs_history

Верифицировался....жду подтверждения второго уровня

Не может быть!!! Ты скриншоты обязательно распечатай!!! Желательно в 3х экземплярах!!! Подшей в папочку. С ней в банк пойдешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BoraBora Я помню,когда HF ввели срочность контрактов в одностороннем порядке,людей высказывашие свое справедливое недовольство происходящим и предсказывавшие неменуимый  провал проекта,после подобного поведения,также причисляли к нытикам. Прошло чуть меньше года,HF колыхается в предсмертных конвульсиях. Получается "нытики" были правы? Сейчас люди с другими никами,но с тем же упорством стебут людей,которые говорят о чарджбеке. Не надо навешивать ярлыков,время покажет кто был прав.

Изменено пользователем romchello
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, romchello сказал:

@BoraBora Я помню,когда HF ввели срочность контрактов в одностороннем порядке,людей высказывашие свое справедливое недовольство происходящим и предсказывавшие неменуимый  провал проекта,после подобного поведения,также причисляли к нытикам. Прошло чуть меньше года,HF колыхается в предсмертных конвульсиях. Получается "нытики" были правы? Сейчас люди с другими никами,но с тем же упорством стебут людей,которые говорят о чарджбеке. Не надо навешивать ярлыков,время покажет кто был прав.

ты реально не можешь понять что на сегодня провал не только ХФ а всего облачного майнинга!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Peacock Возможно я ошибаюсь,так как не слежу за другими сервисами облачного майнинга,но мне кажется что к сервисам уровня Genesis нет такой массовости пользователей с притензиями. Да и почему все риски возложили на пользователей? И не ищут решений? Просто HF постоянно по мелочам подкидывал подлянки своим пользователям. Были и приостановки вывода и завышение лимитов вывода и махинации с ежедневными начислениями. Все это у людей накопилось и в определенный момент спровоцировало массовые обращения к регуляторам по всему миру. Кто-бы тут не пытался высмеять людей,которые занимаются чарджбэком,но это работает. Я уверен что снижение лимита  и верификации связанны именно с претензиями пользователей. Подождем пару месяцев,посмотрим какие будут результаты по чаржбэкам. Причем ориентироваться на СНГ не стоит,у нас не столь развита защита прав,как на западе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Older1974 сказал:

по 26 сатош начали начисления, издеваются ?

а по сколько они должны начислять? сложность видел?)))

10 минут назад, romchello сказал:

@Peacock Возможно я ошибаюсь,так как не слежу за другими сервисами облачного майнинга

 

ну так возьми ради интереса и посмотри  других!

у Генезиса при поточной сложности (а она точно будет расти) возврат вложенного коло 3-х лет))) сам понимаешь что это значит что сервис мертв!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Peacock сказал:

а по сколько они должны начислять? сложность видел?)))

Все в убыток роют, ага. Пусть снижают плату за обслуживание. хотя бы до 25 центов, к концу года клиентов в ноль вывести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BoraBora сказал:

Ниче не поменялось) Скрипт и сша-256 - по 0))

SHA-256 maintenance (BTC) 30.07.18 01:15 0.00004256 0.01047379            
SHA-256 payout (BTC) 30.07.18 01:15 0.00004282 0.01051635            
SHA-256 maintenance (BTC) 29.07.18 01:12 0.00004274 0.01047353            
SHA-256 payout (BTC) 29.07.18 01:12 0.00004934 0.01051627
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Older1974 сказал:

Все в убыток роют, ага. Пусть снижают плату за обслуживание. хотя бы до 25 центов, к концу года клиентов в ноль вывести.

 

ты человек взрослый??? я реально спрашиваю? бизнесом занимался??? 

должен понимать что ХФ и прочие делают то что выгодно именно им!))) и если им выгодно ставить 35 центов обслугу и ничего тебе не насчитывать то так и будет продолжаться. а твои хотелки ... сейчас 25 центов, поднимется сложность захочешь 15 центов а потом вааще на халяву... просто будь реалистом!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все проблема в том,что HF постоянно меняет условия, в зависимости от ситуации на рынке. Перекладывая все риски и убытки на одну сторону. Если уж зашла речь о бизнесе, то так с партнерами  в бизнесе не поступают. Если бы они придерживались четких первоначальных условий,которые не менялись бы на весь срок контракта,то у них не было бы проблем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у ХФ ж первоначальные условия в блокчейне прописаны, волатилен биток - ну и условия тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемый дрЮг под ником PEACOCK!!! ты ж неделю с лишним назад выпилиться отсюда  хотел навеки, т.к. твой неокрепший разум и зп в хф не могли всецело и успешно убеждать буратин, что они буратины...но... что я вижу??? ты тут, всё еще зловонишь. Чтобы всё это значило?! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, BoraBora сказал:

Нельзя выпилить невыпиливаемое!

Я  тоже распрощался с ХФ. Теперь интересно, что будет дальше, как народ будет забирать вложенное.

Тут познаю себя, не прогадал ли я закрыв контракт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Zeddead сказал:

уважаемый дрЮг под ником PEACOCK!!! ты ж неделю с лишним назад выпилиться отсюда  хотел навеки, т.к. твой неокрепший разум и зп в хф не могли всецело и успешно убеждать буратин, что они буратины...но... что я вижу??? ты тут, всё еще зловонишь. Чтобы всё это значило?! 

 

новичок решил пописать))) мне нравицца читать стоны буратин))) 

1 час назад, romchello сказал:

Все проблема в том,что HF постоянно меняет условия, в зависимости от ситуации на рынке. Перекладывая все риски и убытки на одну сторону. Если уж зашла речь о бизнесе, то так с партнерами  в бизнесе не поступают. Если бы они придерживались четких первоначальных условий,которые не менялись бы на весь срок контракта,то у них не было бы проблем. 

 

ХФ не постоянно меняет условия))) а 1 раз - когда ограничили срок контракта (МУДАКИ) но как показывет история - это ни к чему не привело так как майнинг умер раньше чем 31 августа 2018))) 

 

6 минут назад, GUS13 сказал:

Я  тоже распрощался с ХФ. Теперь интересно, что будет дальше, как народ будет забирать вложенное.

Тут познаю себя, не прогадал ли я закрыв контракт. 

 

а я по натуре человек эмоциональный))) тут получаю подзарядку позитивных эмоций)))

Изменено пользователем Peacock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Zeddead сказал:

ты по сути ответь василий,  че еще тут то сидишь?

а ты кто такой чтоб тебе отвечать?))) афтар?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Peacock сказал:

а ты кто такой чтоб тебе отвечать?))) афтар?)))

вот не покидает ощущение, что ты задрот прыщавый ... не знаешь почему? Тебе как начинаешь вопрос по сути задавать, так ты сразу сливаешься с формулировкой "сам дурак". Просто мне не понятно, ты тут на протяжении многих месяцев скобочек наставил столько, что клавиша ноль вероятно стерта нахрен у тебя, и пытаешься сойти за интеллектуала в тоже время. Так вот мне и хочется знать где ты настоящий? В скобочках или тот, который сливается как только вопросы задают о смысле твоего нахождения тут? Но при любом раскладе прыщавый задрот не исключает обоих ипостасей...просто к сведению!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Zeddead сказал:

вот не покидает ощущение, что ты задрот прыщавый ... не знаешь почему? Тебе как начинаешь вопрос по сути задавать, так ты сразу сливаешься с формулировкой "сам дурак". Просто мне не понятно, ты тут на протяжении многих месяцев скобочек наставил столько, что клавиша ноль вероятно стерта нахрен у тебя, и пытаешься сойти за интеллектуала в тоже время. Так вот мне и хочется знать где ты настоящий? В скобочках или тот, который сливается как только вопросы задают о смысле твоего нахождения тут? Но при любом раскладе прыщавый задрот не исключает обоих ипостасей...просто к сведению!

ну если ты читать не умеешь то я тебе помочь не могу))) мне такие умники как ты заряд позитива дают))) вот сейчас сижу в офисе в Таллине, температура за бортом +30! Аномалия для Эстонии полнейшая! такого не помнит никто из старожилов) и НЕТ - я не работаю на ХФ и никогда не работал) а являлся их клиентов с 2016 года) и отношение к ним у меня просто-философское) умерла так умерла))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонили из Тинькова, ссылаются опять на пункт 5.5 договора с ХФ. У банка нет оснований для оспаривания операции.                  
                   
                   
       
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...