Перейти к содержанию

[скам] HashFlare.io - облачный майнинг


Рекомендуемые сообщения

2 minutes ago, MrBo said:

Тих-тих, я купил у ХФ услугу облачного майнинга неограниченного по срокам, с моментальным выводом практически любых сумм и без требования верификации. Эта услуга не оказана. Возможность отказаться от произвольно навязываемых условий и вернуть свои деньги не предоставлена.

Да, как вариант вернуть из-за изменений условий договора на постоянной основе. В частности вывод они приостановили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 час назад, aleks444 сказал:

То есть вы как Ходорковский-моя крипта это моя крипта, а если она не моя то надо поговорить, это предмет обсуждения, поговорил и моя стала)))))

не , я по правилам визы и закону о защите потребителя .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, MrBo сказал:

Тих-тих, я купил у ХФ услугу облачного майнинга неограниченного по срокам, с моментальным выводом практически любых сумм и без требования верификации. Эта услуга не оказана. Возможность отказаться от произвольно навязываемых условий и вернуть свои деньги не предоставлена.

купил вечное золотое дерево?) 

3 минуты назад, Kartina Danmark сказал:

не , я по правилам визы и закону о защите потребителя .

а крипту намайненую вернешь по тем курсам по которым сливал?) ну по чесноку типа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых этого не предусмотрено в правилах ,  когда писал ХФ по поводу прекращения аренды полюбовно  - они имели возможность предложить варианты , но они ткнули свои условия . я это в банк и переслал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Peacock ты им скажи , что пусть предлагают варианты следующим , в банках не любят конторы из за которых им надо дергаться лишний раз .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Peacock сказал:

купил вечное золотое дерево?) 

а крипту намайненую вернешь по тем курсам по которым сливал?) ну по чесноку типа)

Ага: что мне выгодно - все мое, что пошло не так - виновен кто-то еще. Логично...

Интересно, а те, кто покупал биткоин по 18К+ - тоже должны просить возврат средств: курс упал, платили, весьма вероятно, картой - возврат, а как же? За любой риск отвечать должен кто-то еще... вот только такие вещи денег стоят.

ХФ, имхо, пора открыть вывод менее 0,01 и все. Остальное, в принципе, согласно условий, с которыми мы соглашались (даже, если не читали). Жаль, что не все понимают такие простые вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ошиблись они , с других постригут , особенно с таких - " я сам дурак " я сам поставил галочку . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kartina Danmark сказал:

ну ошиблись они , с других постригут , особенно с таких - " я сам дурак " я сам поставил галочку . 

А разве - не сам? Закроют вывод - скам однозначно. Но пока этого нет (что радует).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Kartina Danmark сказал:

я ? может и так , еще точно не знаю . 

Эмм... это как? ? А кто "ставил галку"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Kartina Danmark сказал:

я имел ввиду вообще что влез в крипту

Так мы же самостоятельно это сделали: быть может, нам повезет ?

Изменено пользователем lx18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вы застряли в 90х , в понятиях , не читаете и не интересуетесь законами своей страны , правами и обязанностями " бизнесменов " .

@Algen а почему эстонцы и русские ? потапенко разве не украинец ? 

 

Я за статью не отвечаю, только за свой коммент, на который дал ссылку. 
А на личности разговор не переводите. Это слабый аргумент. 

Вы на контракт HF добровольно подписались. Ограничение срока действия его доходностью (за вычетом обслуживания) приняли. А теперь хотите оспорить сделку из-за того, что рынок повел себя  не так, как вам хотелось. Добро бы у вас действующий контракт аннулировали 31 августа. А пока все условия соблюдаются. Просто ваше вложение не принесло ожидаемого дохода. Предупреждение об этом тоже было. 

Вы еще в тотализаторе проиграйте деньги, а потом чарджбэкните их. Мол, я не знал, что можно проиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь есть юристы?

 

Спросите пожалуйста юриста, что если когда писать на Chargeback в Сбербанк, снимать доход с ХФ на кошелек можно или нельзя?... придется распрощаться с моими 0,08 ВТС намайненного??...((( Жалко блин..42 тыс руб..ни разу не скидывал на кошелек.. Хотя тут на видео - https://www.youtube.com/watch?v=ZjcQTG8TI10&lc=z22qf5ga4zuozldv0acdp433bvzybtppoazzwd1aw21w03c010c.1532707083146158 топикстартер и снял доход и получил Chargeback.... Я заявление по образцу в том видео написал в службу поддержки ХФ. Они приняли его. Теперь ждать отрицательный ответ и писать заяву в Сбербанк?

 

Логически рассуждая конечно, снятием я думаю  договор не нарушается. Это логически рассуждая...но как правильно сделать юридически? Снимешь - скажут - вот, получает доход.. прибыль есть. А про то что я ни разу не снимал или то что месяц уже они не работают - забудут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ХФ, имхо, пора открыть вывод менее 0,01 и все

В данной ситуации 0.01 не наберешь а если и наберешь, то для этого надо много вложить. В любом случае прибыли НЕТ и не будет.

 

А про то что я ни разу не снимал или то что месяц уже они не работают - забудут

Годовой контракт(12 месяцев) а месяц не работали(11 месяцев) . Компенсация должна быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Годовой контракт(12 месяцев) а месяц не работали(11 месяцев) . Компенсация должна быть?

Опять-же логически рассуждая. Но юристы ХФ и Сбербанка думают в свою сторону..и юридически. Нужен совет юриста. В нашей деревне таковых нет...((

И боюсь сделать ошибку. А то деньги за покупку контрактов-вернут...а аккаунт закроют и прощай доход...

Кто скажет как правильно поступить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я за статью не отвечаю, только за свой коммент, на который дал ссылку. 
А на личности разговор не переводите. Это слабый аргумент. 

Вы на контракт HF добровольно подписались. Ограничение срока действия его доходностью (за вычетом обслуживания) приняли. А теперь хотите оспорить сделку из-за того, что рынок повел себя  не так, как вам хотелось. Добро бы у вас действующий контракт аннулировали 31 августа. А пока все условия соблюдаются. Просто ваше вложение не принесло ожидаемого дохода. Предупреждение об этом тоже было. 

Вы еще в тотализаторе проиграйте деньги, а потом чарджбэкните их. Мол, я не знал, что можно проиграть.

здрасте , вы обвинили "группу лиц! чуть ли не в мошенничестве против ХФ , и это вы не переходили на личности ?

во вторых : условия ХФ составлены с нарушениями европейского и английского закона  о защите прав потребителей , это не я придумал , это американский адвокат представляющий клиентов с депо 9000000 баксов , там очень много нарушений + они там математически доказали что ХФ это пирамида . вообщем составленные таким образом условия теряют силу вообще , понимаете ? по понятиям как вы хотите - не получится .

О каком контракте вы говорите ? я никакого контракта ни по почте ни в пдф-формате не получал , а это одно из главных условий что бы мы говорили о каком то контракте .

Изменено пользователем Kartina Danmark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@Peacock ты им скажи , что пусть предлагают варианты следующим , в банках не любят конторы из за которых им надо дергаться лишний раз .

мне на них класть с прибором) только ты этого понять не можешь... они кидалы и получили по заслугам) но к халявщикам типа тебя у меня еще хуже отношение)

 

здрасте , вы обвинили "группу лиц! чуть ли не в мошенничестве против ХФ , и это вы не переходили на личности ?

во вторых : условия ХФ составлены с нарушениями европейского и английского закона  о защите прав потребителей , это не я придумал , это американский адвокат представляющий клиентов с депо 90000000 баксов , там очень много нарушений + они там математически доказали что ХФ это пирамида . вообщем составленные таким образом условия теряют силу вообще , понимаете ? по понятиям как вы хотите - не получится .

90 лямов баксов в ХФ) Чет ржу) что там адвокат на бумажке написал - может сходить подтереться) хф погубила жадность, если бы не ограничение срока контракта в одностороннем порядке то предьявить им было бы нечего) майнинг умер сам по себе) что облачный что реальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Годовой контракт(12 месяцев) а месяц не работали(11 месяцев) . Компенсация должна быть?

 

а падение курса и рост сложности они тоже должны компенсировать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Peacock 9 , ошибся нулем .

тебя еще не пригласили в тот чат ? там довольно интересно .

Изменено пользователем Kartina Danmark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@Peacock 9 , ошибся нулем .

тебя еще не пригласили в тот чат ? там довольно интересно .

да мне не интересно там будет) я за свои промахи виню только себя) в отличии от некоторых)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

кроме кучи страниц страданий ты здесь увидел реальный чарджбек?) нуну)

я с тобой согласен на все 100 но наша точка зрения здесь не популярна) буратины ждали вечной шары)

Внимательней читай peacock, есть и пару страниц назад тут и в группе HF Class Action.

 

Кстати админу из этой группы ХФ звонили и угрожали...И это не единичный случай, другим блогерам с Ютьюб тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Внимательней читай peacock, есть и пару страниц назад тут и в группе HF Class Action.

 

Кстати админу из этой группы ХФ звонили и угрожали...И это не единичный случай, другим блогерам с Ютьюб тоже.

Интересно, а чем грозились? Я кстати давно написаному не верю..  Возможно потому что знаю как все происходит в реальной жизни(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что если сейчас к ХФ вдруг вернется мозг и они к примеру отменят обслуживание, или хотябы доведут эффективность своего виртуального оборудования до уровня S9, уже их не спасешь. Слишком серьезные процессы начались и закрыться они теперь могут чем дальше, тем быстрее. Поэтому надо выводить все как можно быстрее.

 

Интересно, а чем грозились? Я кстати давно написаному не верю..  Возможно потому что знаю как все происходит в реальной жизни(

Европейскому товарищу каким то европейским законом, по которому нельзя публиковать морды мошенников в ютьюбе, без их согласия. Американскому точно не знаю, но видимо чем то подобным.

Изменено пользователем Заклинатель BTC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мошенники сегодня кстати забыли Скрипт выплатить. Видимо "мощностей" их "оборудования" хватает только на что то одно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...