Jump to content
HashFlare

[походу окончательный СКАМ]HashFlare.io - облачный майнинг

Recommended Posts

3 часа назад, Peacock сказал:

прикинь какие тут неадекваты встречаются))) за такой невинный ответ тебе уже минусуют)))

+100500 )))))) Посмотри на мои минусы

Новый вид майнинга сбор минусов)))))). На безрыбье и рак рыба.

скиньте кто нибудь обращение в банк по поводу chargeback 

14 часов назад, Grag сказал:

Если я правильно понимаю, НФ должны опять включить свои асики или что там у них, курс скаканул, и сейчас он по всем калькуляторам уже прибыль должен приносить, с учем сложности естессно. с 10 Гх/с доход 0,0038 USD (обслуга 0,0035 USD) Жду...

Они остановили контракты. Теперь только два пути, забрать накопленную крипту или добиваться чарджбека. В запуск контрактов что то слабо верится.

Вот и пздц... ХФ кинули всё таки Нас... Я то думал что как то еще продержуться некоторое время( биток то пошел вверх)... Если есть у кого инфа или как правильно по шагам чарджбек делать(сбербанк), скиньте в личку. Заранее благодарен.. 

4 часа назад, Older1974 сказал:

Они остановили контракты. Теперь только два пути, забрать накопленную крипту или добиваться чарджбека. В запуск контрактов что то слабо верится.

И верификацию 2 уровня уже лично 3 день жду!  Отослал им водительское свое. Что то подсказывает что не дадут они ее... Просто ублюдки

Edited by Qweezy

Я тоже жду. Отослал в субботу фотки паспорта.

А вот насчет полной остановки контрактов.... ну не знаю. Мне никаких официальных уведомлений ни в ЛК, ни в мыло от них не поступало о том, что контракт мой закончен окончательно. Поэтому чуть-чуть надежды есть, что запустят и докинут еще чуть-чуть за месяц с небольшим....

А зачем делать полную верификацию? У кого было более 0.03 могли вывести и раньше. Остаток можно вывести по 0.01 каждый день

Все заметили появления трех уровней индентификации? Теперь у кого первый, т.е. ничего не отправлено, ни копейки вывести не сможет.

Как вывщдить 0.01046693 BTC - за два раза?

Только что, Older1974 сказал:

Как вывщдить 0.01046693 BTC - за два раза?

получается так. сначало 0.01 и на след день остаток

@BoraBora Второй уровень нужно только ФИО ввести и адрес. Он автоматически прошел у меня, я вывел два раза по 0.01. Остаток 0.005 вывести не дает, говорит 0.01 минимум

Контракты не аннулированы оказывается, может еще и будут работать

1 минуту назад, Nick_NNN сказал:

@BoraBora Второй уровень нужно только ФИО ввести и адрес. Он автоматически прошел у меня, я вывел два раза по 0.01. Остаток 0.005 вывести не дает, говорит 0.01 минимум

То есть еще и остаток отожмут, уроды.

6 минут назад, Nick_NNN сказал:

Почему ты думаешь, что не аннулированны?

@Older1974 Я написал в поддержку, думал контракты аннулировали, чтобы вывели остаток.  Оказывается мощности активны, можно закрыть принудительно и вывести. Естественно закрывать не буду, верю в рост битка, думаю до декабря еще поработают мощности

Ребят, подал сегодня на чарджбек. Результут отпишу позже здесь. Процесс не быстрый. Результат неизвестен. Если что-то получится, напишу тут как и что делать.

какую причину указал ?

Edited by Kartina Danmark

2 minutes ago, Kartina Danmark said:

какую причину указал ?

У меня заявление составлял друг, он юрист. Все стандартно - невыполнение обязательств, в общем виде. С подтверждением с эл. почты. Заявление подавал письменно в банке, у мастеркарда есть свой код на чарджбек.

ясно

Полюбому текущий рост битка вызван скамом ХФ) Народ массово выводит, рынок переполнен....

19 минут назад, Maxson сказал:

У меня заявление составлял друг, он юрист. Все стандартно - невыполнение обязательств, в общем виде. С подтверждением с эл. почты. Заявление подавал письменно в банке, у мастеркарда есть свой код на чарджбек.

сделал б доброе дело, кинул сюда образец, людям польза б огромная...

4 minutes ago, Zeddead said:

сделал б доброе дело, кинул сюда образец, людям польза б огромная...

Пока я на себе это не опробовал толком, выкладывать не буду. Возможно меня "пошлют" куда подальше с таким заявлением...Давайте я дождусь немного официального ответа из банка, после этого выложу разумеется. Если выгорит, дам полный список того, что и как делать. 

3 минуты назад, Maxson сказал:

Пока я на себе это не опробовал толком, выкладывать не буду. Возможно меня "пошлют" куда подальше с таким заявлением...Давайте я дождусь немного официального ответа из банка, после этого выложу разумеется. Если выгорит, дам полный список того, что и как делать. 

?

По идее должны будут включить контракты,

в пункте соглашения 5.5 (на который ХФ ссылались при отключении оборудования) написано что "...Если в течение периода приостановки соответствующие факторы, связанные с контрактом (например, обменный курс и трудности с добычей), которые находятся за пределами контроля HashFlare, будут благоприятно изменяться, что сделает добычу рентабельным снова ...  контракты будут возобновлены...."

7 minutes ago, Grag said:

По идее должны будут включить контракты,

в пункте соглашения 5.5 (на который ХФ ссылались при отключении оборудования) написано что "...Если в течение периода приостановки соответствующие факторы, связанные с контрактом (например, обменный курс и трудности с добычей), которые находятся за пределами контроля HashFlare, будут благоприятно изменяться, что сделает добычу рентабельным снова ...  контракты будут возобновлены...."

Дело в том, что они нам тогда должны вернуть оборудование, которое взято в аренду, потому что оно наше на все время контракта...а они его оставляют себе, что является нарушением. Второе - никаких доказательств того, что контракты сейчас убыточны, просто не дали. Их нету. Что несет за собой много вопросов...Биток то в цене вырос. Если ранее у нас спокойно при такой цене он добывался, что сейчас такое?