Jump to content

[походу окончательный СКАМ]HashFlare.io - облачный майнинг

Share

Recommended Posts

HF соскамились с момента ограничения срока действия контрактов. Все остальное их попытка не угодить на нары за свой лохотрон.

• Replies 17.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

По VISA chargeback срок подачи заявки 120 дней от даты транзакции, банк не принял заявку. Кто как поступал?

p.S. В прошлый раз (по другому случаю у меня приняли заявку после 150 дней и она была рассмотрена положительно). Сейчас банк просто не принимает, хотя им по большому счету все равно

1 hour ago, Nick_NNN said:

По VISA chargeback срок подачи заявки 120 дней от даты транзакции, банк не принял заявку. Кто как поступал?

p.S. В прошлый раз (по другому случаю у меня приняли заявку после 150 дней и она была рассмотрена положительно). Сейчас банк просто не принимает, хотя им по большому счету все равно

Не приняли по каким причинам? Я вот жду до завтра и говорю банку, что сапорт тупо ничего мне не отвечает и прошу принять меры для чарджбека. 

@Maxson Диалог пока продолжается. Не принимают по причине даты транзакции в 155 дней. Говорю это услуга долгосрочная, 365 дней. 540 дней общего лимита не достигнут, я узнал о проблеме и сразу подаю заявку, 120 дней должно считаться с даты "проблемы" Или я тут не прав?

Я попробую попросить помощи у друга-юриста...может он грамотно составит претензию. Потом расскажу результат.

Тут сложность еще и в том, что платили мы на территории другого государства. Да, ХФ мошенники по факту. И надо это доказать. 

Они могут сослаться на условия договора, типа вы сами подписывали. Тут надо разговаривать с юристом. 

Edited by Maxson

2 hours ago, Олег Самович said:

Добрые люди, пропустил весь информационный поток на прошлой неделе по ХФ. Почитал последние страницы и понял, что контракты прекращены. Это жесть конечно, особенно на фоне того , что биток начал крепнуть и курс уже такой, что хоть какие-то копейки, но уже можно платить, даже с учетом конской обслуги. Вопрос простой, то есть ХФ больше нам не собирается ничего выплачивать с честно оплаченного оборудования , я правильно понимаю?

Да, вроде так. Они нас пытаются кинуть. Но мы не в РФ, поэтому шансы есть вернуть свое. 

12 минут назад, Maxson сказал:

Да, вроде так. Они нас пытаются кинуть. Но мы не в РФ, поэтому шансы есть вернуть свое. 

спасибо за ответ! уже как раз консультируюсь по процедуре чардж бека. Интересно, шансы велики на то, что их банк вернет нам средства? мне что-то совсем не верится, если честно.

3 minutes ago, Олег Самович said:

спасибо за ответ! уже как раз консультируюсь по процедуре чардж бека. Интересно, шансы велики на то, что их банк вернет нам средства? мне что-то совсем не верится, если честно.

Пишите тут что вам скажут...думаю есть. Банк не возвращает, это идет к визе или мастеру...обращение от банка вашего. 

7 минут назад, Maxson сказал:

Пишите тут что вам скажут...думаю есть. Банк не возвращает, это идет к визе или мастеру...обращение от банка вашего. 

я почитал условия этой процедуры... там пишут, что средства , в случае положительного решения по возврату, списываются именно со счета продавца, то есть с ХФ. Поэтому и вопрос, есть ли там у них деньги вообще? 

7 minutes ago, Олег Самович said:

я почитал условия этой процедуры... там пишут, что средства , в случае положительного решения по возврату, списываются именно со счета продавца, то есть с ХФ. Поэтому и вопрос, есть ли там у них деньги вообще? 

Ну если нету, будем подавать коллективный иск...думаю человек 10 наберем, заплатим хорошему юристу. 

13 minutes ago, Олег Самович said:

еше такая штука...денег даже если у 1 компании нет, у нее есть правопреемница, даже если они скинули и увели на другую компанию...деньги все равно найдут. 

Приватбанк, Украина. Получил такое:

Цитата

Со стороны банка подать заявку возможно только в том случае, если от момента совершения операции прошло менее 115 дней

И никакие ссылки на правила и т.д. такое впечатление что с роботом разговаривал. 4 раза подряд.

По ХФ я вложенное отбил, но последние 15 ТХ были куплены в декабре, им еще пол года работать можно было бы...

@Nick_NNN В привате так и есть. Выше 115 дней - и точка. У них свои правила, а то что там у ХФ - это никого не волнует. Я спустя месяц отправил заявку (с Генезисом), когда целый месяц после проплаты контракт не активировался, я плюнул, стукнул банку, они в течении суток деньги вернули, на следующий день они опять списались и контракт активировался. Я опять стукнул и спустя три месяца бабло прилетело). И контракты еще недельку поработали и отпали.

Зы. Тем кто там минусанул мой предыдущий пост - не постите бесполезную херню. Делу это не поможет.

3 minutes ago, BoraBora said:

@Nick_NNN В привате так и есть. Выше 115 дней - и точка. У них свои правила, а то что там у ХФ - это никого не волнует. Я спустя месяц отправил заявку (с Генезисом), когда целый месяц после проплаты контракт не активировался, я плюнул, стукнул банку, они в течении суток деньги вернули, на следующий день они опять списались и контракт активировался. Я опять стукнул и спустя три месяца бабло прилетело). И контракты еще недельку поработали и отпали.

Зы. Тем кто там минусанул мой предыдущий пост - не постите бесполезную херню. Делу это не поможет.

Вот это уже полезная информация. Но у вас была оплата и не активация контракта. А это прямое нарушение и непредоставление услуги. Неплохой у вас банк вообще. Хотелось чтобы все такие были...Если можно текст вашего заявления туда...спасибо.

@Maxson Просто позвонил личному менеджеру и наябедничал) Сказала, все порешаем. Да и все. Приват рулит)

1 hour ago, BoraBora said:

@Maxson Просто позвонил личному менеджеру и наябедничал) Сказала, все порешаем. Да и все. Приват рулит)

Это частный случай...Возможно у вас там норм бабки лежат...

11 минут назад, BoraBora сказал:

@Maxson Сумма-то была смешная, каких-то 30 баксов)) А в привате я обычный голдовый клиент)

Уважаемый, поможете текстом для заявления на возврат?я так понял много нюансов и поэтому боюсь что-либо упустить.

1 час назад, Maxson сказал:

Это частный случай...Возможно у вас там норм бабки лежат...

на ютубе видел : у чела в привате тоже проблемы с чарджбыком из ХФ , попросил человека владеющего английским позвонить в визу , сказал что в суботу из привата позвонили и все приняли . не приват правила устанавливает .

Edited by Kartina Danmark

Если я правильно понимаю, НФ должны опять включить свои асики или что там у них, курс скаканул, и сейчас он по всем калькуляторам уже прибыль должен приносить, с учем сложности естессно. с 10 Гх/с доход 0,0038 USD (обслуга 0,0035 USD) Жду...

1 час назад, BoraBora сказал:

@Олег Самович Так я ж ничего не писал, это не требовалось, как там у вас с банками мне неведомо.

прикинь какие тут неадекваты встречаются))) за такой невинный ответ тебе уже минусуют)))

• YoshCat changed the title to [походу окончательный СКАМ]HashFlare.io - облачный майнинг