Jump to content
HashFlare

[походу окончательный СКАМ]HashFlare.io - облачный майнинг

Recommended Posts

1 минуту назад, rm_rm сказал:

с кем конкурировать с собой? С генезисом? У генезиса в мега прибыля ноябрь, январь была доходность 220% за 2 года(и запуск через 3мес). А тут 400-600% за год.

Конкурировать с ХН, например, что бы не было 50% у того, кто берет 0,19, и два нифига и мешок дыма у того, кто берет 0,35, люди то не дураки, ищут где выгоднее и уходят туда, если это ХФ пофиг то да))
Но вообще то речь шла о том, что ХФ НИКАК и НИЧЕМ не может повлиять на доходность, я сказал что он может снижать издержки, играть сроками контракта и так далее, но у вас может быть другое мнение, 0,35 и ни цента меньше, ибо 600% и нас рать)))))

1 час назад, aleks444 сказал:

Вы поступили правильно, только незнание будущего не позволило вам максимизировать прибыль, это нормально, будущего никто не знает)))
Но и на разводе и лохотроне тоже можно зарабатывать, а на бирже терять, так что даже имея ум еще бы не помешало везение)))

Вот и я ровно об этом!!!

1 час назад, rm_rm сказал:

с кем конкурировать с собой? С генезисом? У генезиса в мега прибыля ноябрь, январь была доходность 220% за 2 года(и запуск через 3мес). А тут 400-600% за год. Вот и остается, что у ХФ некоторые отбились, а мой контрактик минимальный и тогда был под вопросом, а сейчас даже нет надежды на отбитие!

мешает отсутствие ресурсов!

Это очень слабовато, у меня в месяц так выходит. Биржа и ХФ ничего общего. Биржа это активный доход, а ХФ пасивный!

+++++

Причем тут у кого сколько в месяц выходит... Может Вы миллионер, а у меня $100 было...

И вообще, в месяц только зарплата точно выходит?

5 минут назад, rm_rm сказал:

ХАХАХА, У хешнеста вход 1 биток. Тут народ в ХФ 10 дол вложил, и соплей на 500 страниц. А кто 100 дол еще хуже. Где им взять 1 биток за 15к или 10к или даже за 6к. Чтоб зайти!

Кстати хешнест тоже битмэновский!  Через него они бабло привлекали для модернизации и разработок новых!

Хм, ну, вообще то туда вход 857 сатоши или 6 центов))
Но биток так биток, вам виднее))))

Какой в пень 1 биток для хэшнеста? Туда вход копейки. Точнее сатошики-лайтошики.  Фиата нет.

@rm_rm 

комендоры2.png

Окупаемость:
Окупилось: 26.60%
Окупилось (с учетом комиссии): 26.06%
Окупится через: 815 дн.

С годовым контрактом где более 815 дней в году даже ничаво так))))

Да когда же эти падлы загнутся то? Скорее бы.

1 час назад, rm_rm сказал:

Никогда! С их стороны всё отлично! 

Не вполне понятно, где они новых клиентов брать будут, если соотношение курса и сложности существенно не изменится в пользу майнеров (в общем). Логично клиентов привлекать и зарабатывать дальше...

1 минуту назад, rm_rm сказал:

А дураков не умеющих считать хватает. На это дело все наши страны богатые.

Т.е. их предполагаемая стратегия развития формулируется в виде "без лоха и жизнь плоха"? Фу такими быть :)

Только что, rm_rm сказал:

Если бы они были пирамидой, то переживали бы. А они майнинг, за них и так рынок все сделал.... А они просто угадали тему.

Я не говорю о пирамиде, но строить (казалось бы) серьезный бизнес на наличии желающих закопать свои денежки на поле чудес... наверное мне это слишком чуждо, не верю я в успех такой бизнес-модели

8 минут назад, rm_rm сказал:

Так вот мулька такая, это разделение рисков между держателем оборудования и инвесторами, которые не хотят или не могут держать оборудование.

Теперь ближе к Х3: была мысль так сделать, но не нашел достаточно инвесторов.

Первые Х3 реально начали работать у купивших их только в конце марта. На сегодня доход с него на Вы можете зарабатывать 5316.98 USD/месяц с NiceHash.

Скрин присоединил.

Первые продавал битмэн по 12к дол + доставки + растаможки и прочее 15к.

Вторая партия 7,5к, третья 3к, четвертая 1,9

Так вот, если я сам куплю, то могу сильно прогореть, если брать 10 или больше.

Я продаю их мощность на год, так чтоб 16-20к возвращалось. И ставлю обслугу, там реальных 2 дол, а я ставлю 5.

Результат: я купил оборудование за деньги инвесторов и 15-20% заработал, или на навар купил на 20% больше. Риск за чужие деньги.

И я на год при работе свои 3дол в день с манера. Я в шоколаде при любом раскладе, я отдал все риски, ничего не вложил и получил бонус, работу, и через год манеры мои.

Это и есть чистая схема ХФ и не надо быть пирамидой или кидать кого-то. Просто отработай год, а там видно будет. Если видишь, что на манерах минуса, можно смело продавать контракты уже не существующие, но можно не рисковать.

У х3 на сегодня доходность 5к, это 3-4 мес окупаемость, или 300-400% за год. Ничего не напоминает???

А рынок точно просядет, но не понятно на сколько. С sha256 было так, что первые несколько партий инвесторов отбились, а остальные под большим вопросом.

А х3 по 1900 будут уже через 3 месяца, поэтому не ясно успеют ли они отбиться. Где-то около, но за год точно.

Вот такая вот правда жизни! Легче рисковать чужими деньгами, чем своими. Поэтому ХФ сейчас ровно дышит и ждет что будет, и не очень активно призывает новых вкладчиков.

Для них лучше 10 по 120, чем сбросить цену и получить 100 по 50. А на сегодня если цена более 50, нет смысла даже рассматривать вложения. Ожидаются лохи и они понемногу заплывают!

Скриншот 2018-04-07 21.06.33.png

Очень может быть))
Если не считать маленького дополнения - что науке марка оборудования ХФ не известна, наука еще не достигла такого уровня знаний, и есть ли оно, то оборудование, или они тупо покупают мощности у ХН/башляют с других бизнесов/мутят пирамиду - еще большой вопрос)))

Best pool yesterday: F2pool

https://hashcoin.co/pool

Может кому пригодиться для информации.

Даже в Теллеграмме, на бирже у Станкевича все затихло, с четверга ни одного сообщения. Видно народ понял, что с такой ценой обслуживания, смысла покупать не за 120$/Тх, ни за 10$/Тх нет.

Edited by Заклинатель BTC
Опечатка

@Заклинатель BTC Один S7 даёт больше чистыми чем 8 Тх в ХФ!:angel:

В 07.04.2018 в 21:58, aleks444 сказал:

Если не считать маленького дополнения - что науке марка оборудования ХФ не известна

они у Битфури берут по их словам, разработкой своего оборудование не занимались, изначально собирали из комплектующих - https://www.youtube.com/watch?v=FVcEWnpRRSc

А у нас сегодня опять день ошибки)

Уважаемые пользователи,

Наступил День ошибки 404! Используйте код HF18INET404 при покупке для получения скидки 30% на любой контракт! Предложение ограничено: только первые 10000 покупок получат скидку! 

Update: Кампания почти окончена, торопитесь, чтобы получить скидку!

Edited by moderpdr

⏰Лимит кода HF18INET404 со скидкой 30% на любое количество покупок по любым контрактам почти исчерпан.
Торопитесь, срок действия кода ограничен!

В переводе с языка ХФ - че то и по коду, никто не берет. Нам скоро контракты останавливать, ну хоть пару лохоэнтузиастов еще надо на последок поймать!

2 часа назад, mass сказал:

@Заклинатель BTC Один S7 даёт больше чистыми чем 8 Тх в ХФ!:angel:

У S7 разве не 13,5 тх мощность?

38 минут назад, Заклинатель BTC сказал:

⏰Лимит кода HF18INET404 со скидкой 30% на любое количество покупок по любым контрактам почти исчерпан.
Торопитесь, срок действия кода ограничен!

В переводе с языка ХФ - че то и по коду, никто не берет. Нам скоро контракты останавливать, ну хоть пару лохоэнтузиастов еще надо на последок поймать!

Код HF18INET404 - готовят к тому моменту, когда при заходе на сайт будет просто "Ошибка 404". Стебутся уже, короче - "Update: Кампания почти оКОНЧЕНА.."

38 минут назад, Заклинатель BTC сказал:

У S7 разве не 13,5 тх мощность?

Тогда у S9 какая мощность по-вашему? 

Edited by B_Trader

12 минуты назад, B_Trader сказал:

Тогда у S9 какая мощность по-вашему? 

Да, перепутал с S9.

1 час назад, moderpdr сказал:

Уважаемые пользователи,

Наступил День ошибки 404! Используйте код HF18INET404 при покупке для получения скидки 30% на любой контракт! Предложение ограничено: только первые 10000 покупок получат скидку! 

Мне больше понравилось  в этом "Предложение ограничено".

Парни, а сколько сейчас минималка по выводу стоит?

И сложность уже 7,32 и растет.

Что только не придумают что бы отжать деньги у народа пирамиды, теперь криптовалюта а дальше че ждет? С этим майнингом побрили народ а он видать не понял и продолжает покупать крипту надеясь, че когда то разбогатеют.

7 минут назад, GUS13 сказал:

Что только не придумают что бы отжать деньги у народа пирамиды, теперь криптовалюта а дальше че ждет? С этим майнингом побрили народ а он видать не понял и продолжает покупать крипту надеясь, че когда то разбогатеют.

Крипту как раз и не особо скупают, судя по низкому курсу. А вот оборудование подключают и подключают (а значит его покупают) - хэшрейт-то растет ... И как говорится, эти 5%  и те 5% (год назад)  - совсем разные в номинальных величинах (хэшрейтах).

Edited by B_Trader

5 минут назад, B_Trader сказал:

А вот оборудование подключают и подключают (а значит его покупают) - хэшрейт-то растет ...

Что бы продать потом крипту. Жаль тех кто по 15-10 тыс покупал. Теперь им, это как акция ммм на всегда осталась.

3 минуты назад, GUS13 сказал:

Что бы продать потом крипту. Жаль тех кто по 15-10 тыс покупал. Теперь им, это как акция ммм на всегда осталась.

То есть иными словами майнеров развелось слишком дофига и когда они намайнят кучу битков и начнут их продавать цена того битка рухнет ниже нуля))))

38 минут назад, GUS13 сказал:

22 минуты назад, GUS13 сказал:

Не бойся, не сливай биток ток, через пол года год(максимум 2) биток по 100-200к, потом стрижка до 15-30к, потом сново рост.