Jump to content
HashFlare

[походу окончательный СКАМ]HashFlare.io - облачный майнинг

Recommended Posts

14 минуты назад, romsandj сказал:

@SHA не верю я в халяву. Но прошелся по твоей ссылке, зарегался.... токены придут через 10 дней. Будем посмотреть.

Если я правильно понял по описанию на сайте CNN, то через 10 дней токены придут в кошелёк к @SHA 
А вам придут, после того, как под вами кто-то зарегается... )))

5 минут назад, Alehandro Ispanec сказал:

Если я правильно понял по описанию на сайте CNN, то через 10 дней токены придут в кошелёк к @SHA 
А вам придут, после того, как под вами кто-то зарегается... )))

спасибо, что разъяснили.

а тем временем рынок  крипты снова посыпался вниз. когда уже все стабилизируется....

Edited by Олег Самович

я же говорю, халявы не бывает. Все меркантильны до корней волос... :biggrin:

3 минуты назад, Олег Самович сказал:

спасибо, что разъяснили.

а тем временем рынок  крипты снова посыпался вниз. когда уже все стабилизируется....

Нзч ))

И не хило так посыпался за последние 2 часа....

Только что, Alehandro Ispanec сказал:

Нзч ))

И не хило так посыпался за последние 2 часа....

да ужас. больно на это смотреть)))

Ой да прямо таки не хило.

скачет всю неделю от 10 000 до 11 600

Наверное по этой причине:
"В Корее с 30-го числа запрет на анонимность операций с криптой, запрет для иностранцев, налоги на операции"

Сорос ещё сказал что крипта это мыльный пузырь... Видать решил вложиться... ))) В ХФ... )))

18 часов назад, angeltm163 сказал:

Сегодня вообще жесть. Грязными 11700 сатошей а чистыми 8500. 30%обслуга выходит

9 минут назад, Alehandro Ispanec сказал:

И не хило так посыпался за последние 2 часа

мдя... что то мне подсказывает, что нифига не будет скачка до 30к (как некоторые тут предпологали в феврале-марте)

Вот не знаю... телипаются 115$ на балансе, реинвест не выгоден, вывести не могу.... ХЗ что делать с этим ХФ :biggrin:

Продай в телеграмме

да с тем как власти ополчились на крипту - 15к курс за биток  уже мечта!

15 минут назад, Олег Самович сказал:

да ужас. больно на это смотреть)))

До 8,5-9 тыс будет падение. 

Потом - вверх. Сегодняж фьючерсы. Вы чо. 

Если рост какой то и будет то не раньше конца февраля... А до этого скорее всего так и будет болтаться между 9 и 12...

Но я сомневаюсь что будет взрывной рост. Взрывной рост может быть только после продолжительного периода стабильности с плавным ростом. Ну либо должны быть какие то очень позитивные новости... Типо штаты решили отдать всем за место золота битки )))

5 минут назад, Олег Самович сказал:

да с тем как власти ополчились на крипту - 15к курс за биток  уже мечта!

Кто ополчился? Корейцы считай её узаконили этим решением... ) 

По факту пока все власти пытаются взять её под контроль и начать доить, тока пока не знают как подступиться...

2 часа назад, romchello сказал:

4000% меньше чем за 2 месяца. Отличный результат. Такое провернуть даже для проффесионального трейдера считается удачей. Я конечно понимаю что новичкам везет,но 4000% как то уж очень не скромно.

Удача или нет , можно было сделать более 50000%,дальше играть не буду ,взял монет на долгосрочное, хочу ферму собрать.Ферма интересна как сам процесс

P.S. 8 лет назад интересовался трейдингом, много читал учил играл в течении года на индекс РТС

2 минуты назад, Pasha072 сказал:

Удача или нет , можно было сделать более 50000%,дальше играть не буду ,взял монет на долгосрочное, хочу ферму собрать.Ферма интересна как сам процесс

P.S. 8 лет назад интересовался трейдингом, много читал учил играл в течении года на индекс РТС

Ферму на 21000$ ))

Квартиру возьмите под сдачу )

13 минуты назад, Jim81 сказал:

До 8,5-9 тыс будет падение. 

Потом - вверх. Сегодняж фьючерсы. Вы чо. 

Да еще и USD со вчерашней ночи пошел укрепляться после того, как Трампу сильный доллар понадобился. 

Так что, да, вполне на 8-9 можем уйти...

4 минуты назад, Crazy Blind сказал:

Ферму на 21000$ ))

Квартиру возьмите под сдачу )

10000 я уже влил в монетки 1000 вывел, остаток лежит в эфире, ферму весной, цена на карты упадет, есть много предпосылок к этому,да и крипта начнет отростать как раз

5 минут назад, Pasha072 сказал:

10000 я уже влил в монетки 1000 вывел, остаток лежит в эфире, ферму весной, цена на карты упадет, есть много предпосылок к этому,да и крипта начнет отростать как раз

Ну не знаю... По-моему нелогично... Если вы разбираетесь в трейдинге, то смысл заниматься менее профитным делом.  Ни на какой ферме вы 4000% за 2 месяца не сделаете, даже за 2 года... Да же с ростом курса в 10 раз )...

Я бы дальше трейдил просто менее рисково и менее интенсивно... 

Edited by Crazy Blind

4 минуты назад, B_Trader сказал:

Да еще и USD со вчерашней ночи пошел укрепляться после того, как Трампу сильный доллар понадобился. 

Так что, да, вполне на 8-9 можем уйти...

Судя по вашему нику увлекаетесь трейдингом? Вам должно быть известно такое понятие как вытряхивание, крупным мало интересно тянуть с собой пассажиров,так что может быть сценарий быстрого роста и все кто ждёт перезакупа останется за бортом,да и цена биткоин уже серьезно выроста имея 1000$ лучше играть на алькоинах, но это мое мнение повторяю в крипте я менее 2 месяцев

1 минуту назад, Crazy Blind сказал:

Ну не знаю... По-моему нелогично... Если вы разбираетесь в трейдинге, то смысл заниматься менее профитным делом.  Ни на какой ферме вы 4000% за 2 месяца не сделаете, даже за 2 года... Да же с ростом курса в 10 раз )...

Я бы дальше трейдил просто менее рисково и менее интенсивно... 

Вот в этом главная ошибка многих людей, суммы я привел для сравнения с hf и как они могут заработать для нас профит, по сути мне повезло в том что я успел запргнуть в рипл, могло быть и иначе, покупал я на росте,продавал на падении, трейдер имел уже 100к я уверен,прелесть майнинга это постоянный доход , плюс с одной фермы можно инвестировать в монеты способные вырасти,в хф так и хотел , но потом понял что и как и тут особо не заработаешь  

а где там в телеграмме?

21 минуту назад, Pasha072 сказал:

Судя по вашему нику увлекаетесь трейдингом? Вам должно быть известно такое понятие как вытряхивание, крупным мало интересно тянуть с собой пассажиров,так что может быть сценарий быстрого роста и все кто ждёт перезакупа останется за бортом,да и цена биткоин уже серьезно выроста имея 1000$ лучше играть на алькоинах, но это мое мнение повторяю в крипте я менее 2 месяцев

Ну по стопам-то проехаться - это мило дело для ММ. К сожалению, мы эти стопы не видим - поэтому прогноз какой-то сложно делать.

Вот и потек депозит

1 час назад, GUS13 сказал:

а где там в телеграмме?

@BTC_CHANGE_BOT   Бот по торговле BTC.