Jump to content
HashFlare

[походу окончательный СКАМ]HashFlare.io - облачный майнинг

Recommended Posts

2 минуты назад, ANTHRAX77 сказал:

У ХФ мои 2.5 ТХ будут 2.5 ТХ в течение года, а вот ТХ Ваших ферм постоянно будет падать. И что выходит логичней? :)))

Они то будут, но выплаты будут падать постоянно, так же как и ТХ ферм... Возможно не пропорционально, но будут... ИМХО )))

7 минут назад, Yurashikkk сказал:

Пришло спустя 6 часов

А мои уже висят 9 часов без всякой идентификации... ((

Edited by Alehandro Ispanec

@Alehandro Ispanec Да, только у ферм еще и падает ТХ! :) А что, у кого-то доход не равен кол.ву. ТХ?

Edited by ANTHRAX77

@ANTHRAX77 У ферм ТХ не падает. Падает добыча с одного ТХ, как на фермах, так и в облаке

12 минуты назад, ANTHRAX77 сказал:

@Alehandro Ispanec Да, только у ферм еще и падает ТХ! :) А что, у кого-то доход не равен кол.ву. ТХ?

Равен. 

Но мы же говорим о пропорциональном уменьшении дохода в обоих случаях.
У ХФ уменьшаются выплаты с Тх, а у фермы уменьшается вознаграждение с Тх,.
Коррелируется, нет? )))

П.С. Пока печатал, уже ответил Nick_NNN.
Выплата=Добыча=Вознаграждение

Если вы считаете, что через 22 месяца карты придется выкинуть - вы ничего не понимаете в майнинге.

сейчас например второй по капитализации ЭФИР.

майнят его на видеокартах.

СЕГОДНЯ rx480 это одна из лучших карт для майнинга и окупается за 100-125 дней. 

Выпущена летом 16 года. То есть ей уде 18 месяцев и ога в топе.

гарантия 2-3 года в зависимости от производителя.

за 100 баксов ее через год ЗА ЧАС выкупят. 

Потому что игровая индустрия сильно изменилась и ПРИНЦИПИАЛЬНО новых разработок стало крайне мало и супертоп-видюхи геймерам не нужны. 

Простой пример это я. Больше всего играю в cs, ARMA III, PUBG, Space Engineers. Для всего этого rx 480 ХВАТАЕТ С ГОЛОВОЙ! 

Майнеры не купят отмайневшие карты. А геймеры вполне. Тем более если она на гарантии.

6 минут назад, ANTHRAX77 сказал:

@Grobman

@Parker093 Блин, еще раз говорю! Меня не волнует ни то, ни другое! Я считаю в $! ))) А биток я бы даже не стал хранить. 

Я никоим образом не хочу Вам навязывать свое мнение) Просто хочу помочь понять простую вещь. Чтобы получить $ , Вы должны продать биток. Чтобы продать биток, вы должны получить его от HF. А теперь наступает самое интересное. На условную 1100$ Вы сейчас можете купить 0,1 BTC, либо 5 Th у наших эстонских друзей. Как вы думаете, через год Вы увидите 0,1 BTC на вашем счёте в HF ?)

@ANTHRAX77 сложность, как раз не зависит от курса битка, это как раз сложность влияет на цену, вернее это один из факторов. Посмотри как росла сложность за последний год. Были 3 падения сложности, но они были краткосрочные и отыгрывались следующим ростом. Проанализируй рос сложности за 1,2,3,6 месяцев. А наши начисления как раз зависят от роста. Я посчитал за 3 и 4 месяца, на сколько росла сложность, на столько и падали начисления (примерно, разница 3-5%).

Количество майнеров не растет? как же так, а кто тогда все оборудование скупает? сам производитель? Сам говоришь, что оборудования по нормальной цене нет, все раскупили. В Феврале еще подключит очередную партию Генезис. А в апреле еще кто-то, не помню уже кто. сейчас ни у кого кроме HF нет мощностей, все пашет. Если еще недавно калькуляторы расчета прибыли, который учитывали рост сложности ставили среднемесячный 15%, то сейчас они уже ставят 17%, а они всегда занижают.

https://blockchain.info/ru/charts/difficulty

https://bits.media/calculator/

25 минут назад, Grobman сказал:

@MrMonako

сколько мощности ты мог купить 17 декабря? 66,6 тх

а сколько битка? 0,55бтс

дадут ли тебе за год 66,6 тх 0,55 битка ДА ДАДУТ.

Понял математику? 

Понял почему ХФ подняли цену да 220

Более того, приведу пример на своем опыте. 7-8 декабря закупил как раз 66 тх. И на данный момент (грубо говоря 1,5 месяца) доход уже составил 0,3 с хвостиком битка

вот читаю и ржу над вми диванные аналитики. какой нахрен сложность по вашим словам мощность за 2 месяца как я начал читать и вложил бабос. и начал получать выплаты. в виде сатошей.то сложность возврасла на 80% тоесть я должен получать всего 20% от тог очто получал 2 месяца назад?. а теперь  скрин начислений. где я получаю стольок же как и 2 месяца назад. не считая того что курс упал.http://prntscr.com/i5fyih  разница всего 10к сатошей.http://prntscr.com/i5fz0i   ну ни как не 80%. так что начисления зависят от курса битка. станет он снова под 20к выплату снова будут по 55к. это на моих мощносятх 3.5Тх

@Grobman У Вас какая то странная ферма! У меня даже на одном компе с дешевенькой 1050 такой агрегатор как Криптекс дает 3300 руб в мес. Но там еще проц. крутой. Карта стоит 10к. Т.е окупаемость у нее  3 мес. Если бы там стояло 3 таких видюхи, то окупаемость была бы  мес 5 :)))) 

8 минут назад, angeltm163 сказал:

вот читаю и ржу над вми диванные аналитики. какой нахрен сложность по вашим словам мощность за 2 месяца как я начал читать и вложил бабос. и начал получать выплаты. в виде сатошей.то сложность возврасла на 80% тоесть я должен получать всего 20% от тог очто получал 2 месяца назад?. а теперь  скрин начислений. где я получаю стольок же как и 2 месяца назад. не считая того что курс упал.http://prntscr.com/i5fyih  разница всего 10к сатошей.http://prntscr.com/i5fz0i   ну ни как не 80%. так что начисления зависят от курса битка. станет он снова под 20к выплату снова будут по 55к. это на моих мощносятх 3.5Тх

Поржем в марте-апреле, когда сложность раза в 2-3 вырастет. Особенно если курс не вырастет - тогда %%50 будем только за обслугу отдавать от упавших в пол начислений...

P.S. Посмотрите хотя б для интереса, что не так давно случилось с DASH и его сложностью добычи.

Edited by B_Trader

Полетели мои циферки...

8 часов от запроса на вывод, и пока на кошель не упали...

2 минуты назад, B_Trader сказал:

Поржем в марте-апреле, когда сложность раза в 2-3 вырастет. Особенно если курс не вырастет - тогда %%50 будем только за обслугу отдавать от упавших в пол начислений...

по словам выше мемберов сложность за 2 месяца выросла уже на 80% но что то я не заметил уменшения начисления на 80%. 

8 минут назад, angeltm163 сказал:

рука-лицо

@ANTHRAX77 если решил заходить и никто тебя не может переубедить, то лучше купи существующие контракты по 150$ в телеграм  канале от ноября-декабря

с таким раскладом еще будет возможность выйти в ноль по фиату а может даже в небольшой плюс

но лучше не заходи, это станет выгодным при росте курса биткоина до 20к, при таком раскладе почему просто не купить биткоин?

@ANTHRAX77 а мне кажется, что сложность зависит от количества добытого битка и количества майнеров в сети. Но никак не из-за курса. В октябре - ноябре сложность стояла, а курс рос стремительно, но сложность стояла все равно. 

В ЛК ХФ не реагирует кнопка "Вывод"... :huh:
Какой там сейчас лимит и комиссия?

39 минут назад, Yurashikkk сказал:

Пришло спустя 6 часов

Аналогично...

Помогите кто-нибудь советом. Начал заходить на хешфлеер сегодня. Почему-то появилась смс верификация. Подключил только вроде гугл верификацию.смс не приходили. После нескольких 2-3 попыток написало, что вообще не существует такого аккаунта. Есть шанс туда зайти, или все очень грустно((((. Написал в  поддержку,  может пока временно заблокировали?

4 минуты назад, angeltm163 сказал:

по словам выше мемберов сложность за 2 месяца выросла уже на 80% но что то я не заметил уменшения начисления на 80%. 

Я в конце ноября заходил - получал (грязными) 0.00018, сейчас 0.00011-0.00013 за 1 Тн. 

Если сложность вырастет на 100%, ваши начисления упадут на 50% только, а не на 100%. На круглых цифрах понятнее.

Edited by B_Trader

4 минуты назад, Alehandro Ispanec сказал:

В ЛК ХФ не реагирует кнопка "Вывод"... :huh:
Какой там сейчас лимит и комиссия?

Утром было 0.02 + 0.000568 вроде..

Но потом минималку вернули на 0.05

Возможно как очередь прокачают опять на время понизятся минималку... 

Edited by Crazy Blind

4 минуты назад, B_Trader сказал:

Я в конце ноября заходил - получал (грязными) 0.00018, сейчас 0.00011-0.00013 за 1 Тн. 

в конце ноября и стоимость битка была 15к+ или вы читаете между строк? что зависит от курса битка

1 минуту назад, angeltm163 сказал:

в конце ноября и стоимость битка была 15к+ или вы читаете между строк? что зависит от курса битка

Так я и говорю - "грязными", где учитывается только сложность, а не курс. Т.к. курс влияет на вычет обслуги только, т.е. формирует уже "чистые" выплаты.

Не знаю, коллеги,  минусуйте или плюсуйте - но я для себя давно определился,
Прибыль в ХФ нужно считать ТОЛЬКО в фиате, и только в зависимости от курса битка.
Всё остальное - просто "пережевывание".
Есть хороший курс - все в плюсе.

Курс плохой - сидим ровно и ждем.

ИМХО

А вот комиссия в блокчейне в 40рублей... ) Это гуд... ) Правда в ХФ не 40 )))