Перейти к содержанию

[скам] HashFlare.io - облачный майнинг


Рекомендуемые сообщения

Ребят, подскажите когда последний раз менялась сложность? Две недели назад? 

 

Уже посмотрел, можете не говорить. Не знал где сайт найти, нашёл на предыдущей странице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ребят, подскажите ещё раз, пожалуйста. :blush:
Если вывести с ХФ на вебмани не "ровную" сумму, куда "сдача" девается, и как потом её получить и где искать? 
Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alehandro Ispanec первое правило ХФ, нельзя выводить никогда:biggrin: атем более каким то маням

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, makkoval сказал:

@Alehandro Ispanec первое правило ХФ, нельзя выводить никогда:biggrin: атем более каким то маням

Ну щас уже вторую минималку выведу - отобью фиат, и больше не буду )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Alehandro Ispanec сказал:

Ребят, подскажите ещё раз, пожалуйста. :blush:
Если вывести с ХФ на вебмани не "ровную" сумму, куда "сдача" девается, и как потом её получить и где искать? 
Спасибо

Читайте что пишется у вэбмани при пополнении счёта бтц.

Всё что дальше 4 знака за запятой вы дарите вэбмани. Искать всё что дальше 4 знака потом можно где нить в тёплых краях, Лондоне или офшорах... )

Если вы плохо воспринимаете буквы то вот в "цифрах" переводим на вэбмани 0.05 BTC плюс комиссия, она не в счёт... вы и получите эти 0.05btc сконвертированые в wmx.

А вот если вы захотите перевести к примеру 0.056789 BTC + комиссия, то на вэбмани вам зачислится только 0.0567btc, а 0.000089 BTC вы подарите вэбмани на бедность... 

В принципе счас комиссия на блокчейне не высокая так что можно переводить не напрямую, правда если на ХФ уже забит адрес вэбмани то морозить 2 недели сёт для смены адреса.... )

Изменено пользователем Crazy Blind
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Crazy Blind сказал:

Читайте что пишется у вэбмани при пополнении счёта бтц.

Всё что дальше 4 знака за запятой вы дарите вэбмани. Искать всё что дальше 4 знака потом можно где нить в тёплых краях, Лондоне или офшорах... )

Если вы плохо воспринимаете буквы то вот в "цифрах" переводим на вэбмани 0.05 BTC плюс комиссия, она не в счёт... вы и получите эти 0.05btc сконвертированые в wmx.

А вот если вы захотите перевести к примеру 0.056789 BTC + комиссия, то на вэбмани вам зачислится только 0.0567btc, а 0.000089 BTC вы подарите вэбмани на бедность... 

Спасибо. Буквы воспринимаю нормально ))
Почему ещё раз поинтересовался, что кто-то скидывал информацию, что "сдача" где-то висит и потом возвращается.... Возможно это было не про вебмани... не смог найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Alehandro Ispanec сказал:

Спасибо. Буквы воспринимаю нормально ))
Почему ещё раз поинтересовался, что кто-то скидывал информацию, что "сдача" где-то висит и потом возвращается.... Возможно это было не про вебмани... не смог найти...

Вряд-ли... ) Висит она наверно на вэбмани, но сомневаюсь что они её возвращать будут... )

Хотя у них есть приписка для майнеров что к зачислению принимаются любые мелкие суммы, но после 120 подтверждений... Я не проверял...

Изменено пользователем Crazy Blind
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, romsandj сказал:

ну вот что сказать по этому поводу!? :biggrin: 

Какие аргументы!? 

Ща я ляпну: "....мне кажется, но я не уверен, но возможно, хотя ХЗ, но всё же...." :biggrin:

 

Аргумент - фьючерсы. 

Лично я приготовил на счете рубли, чтобы в удобный момент закупиться. 

1 час назад, GUS13 сказал:

В итоге все будут покупать при курсе 8 а дураков покупающих за 12-14 надо еще поискать. То есть  курс в итоге падет.

На 12-14 тоже будет много желающих, которые надеются продать по 16-18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Crazy Blind Вы не правы на счет вебмани, они рекомендуют, но не говорят что заберут.

 

 

Странно, но ХФ за 1Th/s начисляет больше, чем мой манер с антпула за 1Th/s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, BormanFoX сказал:

Странно, но ХФ за 1Th/s начисляет больше, чем мой манер с антпула за 1Th/s

а можно об этом поподробнее, что за майнер, какие настройки, как считали и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BormanFoX сказал:

@Crazy Blind Вы не правы на счет вебмани, они рекомендуют, но не говорят что заберут.

Как работает ввод

Отправьте BTC на адрес, соответствующий вашему кошельку, и после получения 6-ти подтверждений*, соответствующая сумма (1 BTC = 1000 WMX) появится на вашем кошельке.
Внимание! Настоятельно рекомендуется отправлять суммы кратные 0.00001 BTC (0.01 WMX).

Прием на хранение сумм менее, чем 0.0001 BTC (0.10 WMX) после 17 января 2018 производиться не будет!

*за исключением трансакций эмитирующих новые BTC в награду майнеру; такие трансакции обрабатыватся после получения 120 подтверждений

Отсутствие комиссии в трансакции увеличивает время подтверждения операций в сети bitcoin.org до нескольких суток!

 

Ну я как бы написал что есть ссылка для "майнеров"... Но я не проверял...

Я ошибся тока в знаках... Я написал 4, а вроде как и 5 знаков за запятой должно нормально проходить...

Да, рекомендуют, но если заберут, то видимо читать рекомендации? )) Просто в wmx, только 2 знака за запятой... следовательно сатоши которые будут весить меньше 0.01 wmx просто уходят в астрал... ) По-крайней мере не указано как они их будут начислять на счёт.. ) но по факту это "копейки"

Изменено пользователем Crazy Blind
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, MauG сказал:

Что мешает из хф выводить круглую сумму?

Жадность 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не жадность, а необознанность на основе человеческой лени - то есть глупость ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набираю на компьютере  id кошелька и пароль блокчейнинфо, захожу без проблем. Делаю это же с телефона "Неизвестный идентификатор кошелька. Проверьте, что вы ввели его правильно." Повторяю много раз на компе-отлично, на телефоне-плохо.Какие символы воспринимаются по разному? Клавиатура на компе как у ноутбука.Где подвох? Не получается сделать двух факторную верификацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, AMihail сказал:

Какие символы воспринимаются по разному? 

Нет таких. Закройте все на телефоне и потом залогиньтесь с начала....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж... Начислили 55407, сняли за обслугу - 14989 (это 27% !!!!) Грабёж средь бела дня! :cray:

Только только подкрался к 0.01 за 40 дней :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Сергей Дсв сказал:

Нет таких. Закройте все на телефоне и потом залогиньтесь с начала....

 Все получилось.Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в очередной раз 156$ баланса. Как там о перемене мест слагаемых сумма не меняется. То есть, какая разница, завтра сегодня вчера или неделя туда сюда.  Осталось отбить 544$. То ли плакать или смеяться?

Изменено пользователем GUS13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GUS13 Я же расписывал. 

При курсе  1btc=10200$ Ваши 700$ Вы вернете примерно через 5-6 мес.

При курсе 15к - за 2 мес.

При курсе 25к - за месяц

--------------------------------------------------

Всё сказанное - условно.

 

Я сам наблюдаю туже картину. За первый мес - почти 30% накапало от первоначального взноса, но и курс гулял в районе 16к.  Половину реинвестнул при курсе около 17к. А сейчас цифирка 101$ на счету как замороженная уже какой день. :sad:

Сидим, пьем кофе/чай, ждем повышения курса. :smile:

А лучше, ваще забить, и через пол года заглянуть на счет.

Изменено пользователем romsandj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому то понадобиться.

Код на скидку 3% - HF18WPDJDW3

Изменено пользователем Sedof
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня, в теме новичок.. 
Ради пробы взял мощность у ХФ 1th/s - почитав ветку понимаю что через год я даже вывести не смогу то что вложил, понижать порог вряд ли кто то будет. Объективно при малых вложения облачный майнинг направление не самое перспективное, отсюда вопрос - сколько докупить мощности фиатом, что бы я хоть снять это мог и не подарить свои деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vincet по моим подсчетам, не менее 500$, т.е. около 2.5Th

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@romsandj А не выгоднее на эти деньге себе портфель собрать и заработать больше на долгосроке в случае роста? А про хф забыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vincet эти мысли появляются сейчас. 17 декабря думал по другому.

Всё познается в сравнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...