Перейти к содержанию

[скам] HashFlare.io - облачный майнинг


Рекомендуемые сообщения

Интересно, когда курс вверх пойдёт?   Накопилось уже 0.6 btc, но по текущему курсу рука не поднимается продать:).

Изменено пользователем Warlock1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

39 минут назад, Warlock1979 сказал:

Интересно, когда курс вверх пойдёт?   Накопилось уже 0.6 btc, но по текущему курсу рука не поднимается продать:).

Подожди, к концу недели еще раз вниз сходит - а там уж следи...

Но раз 11-12 не удовлетворяет, говорят, придется несколько месяцев подождать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че думаете, не отобьется ша-256 с текущими ценами и ростом сложности за год? А что по-другим контрактам, например ETHASH, есть у кого мощности, сколько эфира они дают? Или там все еще печальнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня!

Если не сложно, расскажите про продажу мощностей, пожалуйста - я так понимаю, пишем гаранту @ILYASTANKEVICH о том, что продаем и за какую цену, и он вывешивает пост в канал, и при наличии покупателя проводит сделку.

Что происходит с балансом аккаунта - его разрешают вывести на свой кошелек, передают покупателю или обнуляют?

А то, чувствую, при моих 1,75 ТХ до конца контракта может я быть и намайню на вывод, а вот до конца жизни ХФ может быть и не успею)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@izumi баланс остается на аккаунте, поэтому при наличии покупателя нужно договориться сделать реинвест и перенести новые мощности тоже ему, так хоть чтото получите на продаже

вообще не думаю что у хф будут проблемы с текущим курсом

@Kuro4ka_ustala https://m.youtube.com/watch?v=A9fJlh8CYjo вот тут циферки есть по всему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MauG Спасибо! Я боюсь, проблемы будут 31 августа, когда начнут массово закрываться контракты - им же всем надо будет денег выплатить, все что намайнено непосильным трудом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, MauG сказал:

вообще не думаю что у хф будут проблемы с текущим курсом

Вот на это и уповаю...

5 часов назад, izumi сказал:

Спасибо! Я боюсь, проблемы будут 31 августа, когда начнут массово закрываться контракты - им же всем надо будет денег выплатить, все что намайнено непосильным трудом.

Да у меня там всего 0,3Тх закуплено было, потом реинвестами к середине декабря проросло до 1Тх. Основное 13,5 Тх закуплено было - декабрь и январь. Ждемссс ростас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к коллегам-инвесторам ХФ..

Помните когда биток взлетел, все бросились его выводить на кошельки, и возникла проблема с проведением выплат...?

Так вот..когда вы все-таки сняли свои намайненные битки на кошельки...по какой цене тогда уже был биток? ...и по какому курсу вывели в рублях? 

интересует разница между стоимостью на желаемую дату вывода для продажи и дату когда реально отдали битки..

Изменено пользователем pulsar_1978
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, B_Trader сказал:

Подожди, к концу недели еще раз вниз сходит - а там уж следи...

Но раз 11-12 не удовлетворяет, говорят, придется несколько месяцев подождать ...

Ну несколько месяцев подождать не сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, izumi сказал:

Доброго дня!

Если не сложно, расскажите про продажу мощностей, пожалуйста - я так понимаю, пишем гаранту @ILYASTANKEVICH о том, что продаем и за какую цену, и он вывешивает пост в канал, и при наличии покупателя проводит сделку.

Что происходит с балансом аккаунта - его разрешают вывести на свой кошелек, передают покупателю или обнуляют?

А то, чувствую, при моих 1,75 ТХ до конца контракта может я быть и намайню на вывод, а вот до конца жизни ХФ может быть и не успею)

 

Какой смысл дополнительно платить посреднику , если можно продать свои мощности напрямую в барахолке на форуме? https://forum.bits.media/index.php?/forum/88-прочее/

Изменено пользователем rig4you
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Наконец таки бан закончился. Ну что тут без меня происходило? 

Что скажете на счет предсказания@tominioni ? :biggrin:

 

Предсказание с форума.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для ХРЕНОВЫХ трейдеров, коим я и являюсь, высокие пороги вывода в ХФ являются своего рода дополнительной защитой.

НЕ СОЛЬЕШЬ БИТКИ ПО НИЗКОЙ ЦЕНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, tominioni сказал:

что прочитал у умных людей

собственно все уже случилось :blind: причем на удивление точно и по цифрам и по датам

Кто такой, этот герой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за хрень с выплатами творится???Уже 3й день всё ниже и ниже доходность....сложность 3й день подряд растёт что-или?Это ппц блин...11к сатошей с ТХ это вообще уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, romsandj сказал:

Всем привет. Наконец таки бан закончился. Ну что тут без меня происходило? 

Что скажете на счет предсказания@tominioni ? :biggrin:

 

Предсказание с форума.jpg

Уже не первый раз слышу про 23:00 - типа надо или продавать, или покупать ...

Как-то раз даже посмотрел - оказалось, что надо было продавать в 17:00, а в 23:00 курс уже сильно снизился...

Что за время такое 23:00 - непонятно, по-крайней мере для forex и бирж указанный период ничего не значит, т.к. большинство трейдеров уже не работает.

 

Изменено пользователем B_Trader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@B_Trader не забывай про часовые пояса. У меня например еще и 10 часов нет. В США ночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, tominioni сказал:

Но у тех кто в ХФ все будет хорошо! :smile:

Вашему оптимизму не занимать! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то сегодня ваще скудно :sad: 8876,3 чистыми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу выплат, сегодня по калькулятору с ТХ должно быть 0.000113

В кабинете имеем 0.00011933 по Антпулу. Даже больше немного. Просто курс просел, а у ХФ самое высокое обслуживание на рынке. 

При высоком курсе и ROI 300% за год это было не так заметно, а сейчас это существенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Nick_NNN сказал:

По поводу выплат, сегодня по калькулятору с ТХ должно быть 0.000113

В кабинете имеем 0.00011933 по Антпулу. Даже больше немного. Просто курс просел, а у ХФ самое высокое обслуживание на рынке. 

При высоком курсе и ROI 300% за год это было не так заметно, а сейчас это существенно

Сложность растет, комиссия транзакции на блок вернулась на уровень 1-2 BTC (в районе НГ до 8 доходило), курс невысокий (соответственно обслуживание больше отнимает) - поэтому и выплаты стали меньше заметно...

Одним словом, после новогодней "лихорадки" вернулись "на землю".

Изменено пользователем B_Trader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думайте что доходность зависит ТОЛЬКО от сложности.

И я не говорю о комиссии и цене битка.

 

наша прибыль зависит от того сколько всего биткоинов находит ВСЯ МАССА КОМПОВ/АСИКОВ и от того КАКУЮ ДОЛЮ в этом занимает наш хэшрейт. 

 И не важно брать час, день или неделю.

А сложность лишь раз в 2 недели меняет параметр: СКОЛЬКО БИТКОИНОВ ДОБУДЕТ ЗА ЕДИНИЦУ ВРЕМЕНИ ВСЯ БИТКОИН СЕТЬ. 

Вот такой рассчет:

Вся система в среднем находит 144 блока в день или 1800 биткоинов

 

1/15 947 797,9 TH/s х 1800 = 0.0001128

 

это без учета комиссий за перевод. 

Сложность сейчас остаается постоянной до добычи 1024-ого блока. 

А вот общая мощность меняется и поэтому наша доля в этойсистеме тоже меняется. 

Вот отсюда и ежедневные скачки прибыли при одной сложности. 

@tominioni главное не в фиате хранить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найс чувак купил за $1.2 пол года назад контракты и сейчас по новой цене продаёт. 

A3838668-2659-4B7E-BF77-00D8D5C5BC99.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Artur Gezun сказал:

Найс чувак купил за $1.2 пол года назад контракты и сейчас по новой цене продаёт. 

A3838668-2659-4B7E-BF77-00D8D5C5BC99.png

В начале сентября они были по 2.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, tominioni сказал:

я так понимаю, что посредник ускоряет ваше общение с техподдержкой ХФ

т.е. просто в барахолке вы можете доолго ждать переноса мощностей, а они все это время ожидания будут приносить доход их владельцу.

а можно и не дождаться :blind:

и потом он не просто посредник, а гарант сделки, что немаловажно при операциях с битконами - они же невозвратны 

 

 

Никаким образом он его ускорить не может - все делает продавец самостоятельно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, tominioni сказал:

как известно мне, он говорит что, как и куда в техподдержку писать и гарантирует быстрый ответ 

т.е. есть такие контакты техподдержки, на которых все делают быстро :blind:

 

Есть реальные примеры быстрых сделок по переносу за декабрь-январь? В канале есть отчеты по дате начала и завершению переноса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...