Перейти к содержанию

[скам] HashFlare.io - облачный майнинг


Рекомендуемые сообщения

12 часа назад, Роман Бирюков сказал:

В продолжение "глюков", пулы перестали меняется ...

У меня норм..меняются.

Смотрите что пишут про пул BW.com -  https://forum.bits.media/index.php?/topic/12672-%D0%BF%D1%83%D0%BB-bwcom/&page=82

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Неужели для обсуждения домашнего и "крымского"  майнинга   трудно  собственную ветку создать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, PigHedgehog сказал:

А что с криптопэй не так по отзывам? Вы не путаете отзывы с cryptopay.COM/cryptopay.BK или другими одноименными доменами из других зон?

В сети много отзывов именно про одноименника - это швыр-сервис, периодически меняющий доменную зону. К cryptopay.me не имеет никакого отношения.

Я просто сам думал заказать в cryptopay карту, чтоб сразу в банкомате баксы снимать, но недавно увидел новость, что они карты оставили только гражданам США, а у остальных отключили. Ну и для меня теперь в cryptopay смысла нет. А кошельком этим пользовался в прошлом году в течение полугода - ни одной проблемы не было за все время использования.

Вот самый первый попавшийся  отзыв о работе - cryptopay.me

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, pulsar_1978 сказал:

Вот самый первый попавшийся  отзыв о работе - cryptopay.me

Зашел на HF недавно делал два вывода через cryptopay.me.
Никаких претензий к ребятам нет
А 4 цифры после запятой это не новость
внимательнее нужно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варианты возвращения денег при покупке новых контрактов в ХФ - КЭШБЭК. Кто уже юзал такие способы? Как оно..работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просчитай доход на хф прямо сейчас - вот калькулятор доходности (разброс правда неплохой..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, pulsar_1978 сказал:

ПРОСЧИТАЙ ДОХОД на ХФ ПРЯМО СЕЙЧАС - ВОТ КАЛЬКУЛЯТОР ДОХОДНОСТИ (разброс правда неплохой..)

Этот калькулятор абсолютно не соответствует действительности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Light222 сказал:

Этот калькулятор абсолютно не соответствует действительности

Вот и я о чем...где рассчитать реальную доходность на ХФ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, pulsar_1978 сказал:

Вот и я о чем...где рассчитать реальную доходность на ХФ?

Я от той доходности что на сайте  HF  отнимаю 17-18%( BTC) -
каждый день ессно разные цифры... 

Изменено пользователем Light222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pulsar_1978 сказал:

Вот самый первый попавшийся  отзыв о работе - cryptopay.me

А вы сами этот "плохой" отзыв читали или только на оценку отзыва 1* внимание обратили?!

Отзыв оставлен человеком, который:

1. не читает therms of use;

2. ничего не знает о miner's fee;

3. думает, что комиссия достается криптопэй.

Этот отзыв доказывает не плохую работу сервиса, а невежество его автора в вопросе крипты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Роман Бирюков сказал:

Биток чёт круто просел :(

и прибыли нет. Хоть бы доллар рос, так и он просел. Печально((((((((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Light222 сказал:

Неужели для обсуждения домашнего и "крымского"  майнинга   трудно  собственную ветку создать?

егэ в действии, ну не умеют они )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, LEDSTORM сказал:

начисление  11.01.18 - 10593 за 1Тх и падает:angry:

У 100% Ant - 12959 за 1Тх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ton_90 сказал:

У 100% Ant - 12959 за 1Тх

У меня тоже 12959 ГРЯЗНЫМИ  и чистыми 10565

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто из старожилов давно работает с HashFlare и уже давно присутствует на форуме, напишите пожалуйста в личку. нужна консультация, готов консультацию оплатить по договоренности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, crypto_alex сказал:

кто из старожилов давно работает с HashFlare и уже давно присутствует на форуме, напишите пожалуйста в личку. нужна консультация, готов консультацию оплатить по договоренности.

что может быть такого секретного нас ХФ?

спроси в открытую - и подскажут и так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро.

почитал несколько страниц с момента отсутствия:

1. Я переключил вчера биток с антпула на бв.ком, так как вчера и позавчера он был самым выгодным. Не могу открыть таблицу сравнения, но за 1 тх грязными 0.0001309 набежало

2. С момента переключения пулов РЕИНВЕСТ не произошел (на тему нежелательных реинвестов)

3. Как смотреть доходность: смотреть на год бесполезно, так как уже через 3 месяца цены будут совершенно другими. Да и контракты начнут заканчиваться. Но если все-же хочется - делайте так: количество терахешей умножаете на 0.35 долларов, затем на 365 и отнимаете эту сумму от ТОГО ЧТО ПОКАЗЫВАЕТ ХФ. 

Так же можно и на месяц смотреть, что более привлекательно. Например если есть 100тх:

5350 - (100x0,35x30) = 4300 $

За день можно рассчитывать иначе: заходим в историю и смотрим самую последнюю таблицу. Отнимаем от суммы после всех сборов сумму за вчерашний день после всех сборов. У меня например прога на телефоне xCoin которая курсы крипты показывает. В ней встроен обычный калькулятор (не доходности) так что я все прям в ней и считаю. 

4. Вопрос реинвеста для меня не стоит вообще. Биток при таком курсе нужно покупать и холдить. А не продавать или менять на мощности. 

5. Обсуждение создания электростанции в крыму для майнинга это уж через чур. Хотя сама электростанция - ликвидная вещь. Так что в минусе все равно не останешься. 

6. Фазы в доме. Я живу в «миникомплексе» состоящем из 2 домов (2 и 3 этажа) на 5 семей. У каждого есть подвал и минисарай. Первую ферму я поставлю в подвале и ближе к марту перенесу в сарай. От одной фермы вообще никаких просадок не будет. Следующие фермы я распихаю по фазам (их 3 укаждого). Новую проводку делать не буду. Так что планирую так: 2-3 фермы в подвале и много в сарае (там вентиляция в разы лучше. Проблемы с которыми я могу столкнуться - одна и та же фаза идет и в сарай и в подвал - решается просто приходит электрик и переключает сарай на другую фазу. В самом жилом помещении много ставить не хочу, хотя с опытом, умением строить коробы и достаточным количеством различных ТИХИХ комплектующих можно 1-2 фермы и в доме поставить. Если исчерпаю лимит своей части дома, то просто поставлю фермы в сарай к соседям при условии, что я беру на себя 100% оплаты их электроэнергии. Первый претендент, эта женщина которая едва ли 20% от 1 фермы потребляет. Так что поставив 5-6 ферм к ней я вооще не замечу ее расходы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ошибаетесь. В чем заключается спам? Человек спрашивал я ему ответил. Вы не верите, ваше право, но не хамите. Если я выложу скан с экрана о всех операциях с кэшбеком вы  поверите? Извинитесь? Вам видимо не нравится, что ваши реферальные могут упасть. Увы, чисто математически 12-15% больше чем 5-7%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...