Jump to content
HashFlare

[походу окончательный СКАМ]HashFlare.io - облачный майнинг

Recommended Posts

В 10.01.2018 в 01:18, oficer сказал:

HF  совсем оборзели без меня реинвест сделали Оставалось пару дней до вывода

23 часа назад, oficer сказал:

Что толку время и тд  по тихому реинвест сделали Два года в проекте первый раз такое

23 часа назад, oficer сказал:

Реинвест не включал синим горит 

это первый 435 страница

@tominioni

Ну вобщем все правильно. Есть конечно некоторые нюансы, но тем не менее. В Крымэнерго можно получить разрешение на использование в частном доме 5Кв одной фазой или до 30Кв тремя. Проект и все остальное, не так дорого( около 20К руб) причем с монтажом и ценой оборудования. Ветряки в Севасе делают очень не плохие. Не хочу рекламировать но поиск рулит. При некоторых моментах легко можно сделать гибридную систему с подпиткой от общей электросети. А еще есть горные реки, которые со счетов списывать нельзя. По сути все реально.

Когда запускаемся? :neo:

Edited by Spirit_RX

В продолжение "глюков", пулы перестали меняется ...

1 минуту назад, Роман Бирюков сказал:

В продолжение "глюков", пулы перестали меняется ...

выход-вход поможет

2 минуты назад, Zhenya сказал:

выход-вход поможет

Спасибо тебе , добрый человек !

Поставил бы + , но ещё молод я :)

5 минут назад, Роман Бирюков сказал:

Спасибо тебе , добрый человек !

Поставил бы + , но ещё молод я :)

я за вас клацнул :)

5 минут назад, Kisik_1332 сказал:

я за вас клацнул :)

Теперь перед вами в долгу :) Спасибо!

@tominioni 

Да, на 20 кВт бандура диаметром 11 м получается и стоимостью 1 300 000 р.  

https://solarforhome.ru/p193930022-vetrogenerator-kvt-condor.html

На нее 10-15 майнеров можно повесить из расчета, что 1 кВт каждый жрет. Линия от энергосетей на 16-20 кВт для резервного питания. В Крыму не был, но могу ответить за Геленджик и Новоросийск. Если там поставить, простаивать эта штука точно не будет. Получится такой микро-конкурент ХФ.

HF17TDW3XHD3 рабочий, так говорят.

@Ewgen Kamuz 

Действительно работает!

Special discount for Silvio, 3% off (HF17TDW3XHD3) -3.00%

Edited by MarketGad

@tominioni ну перемудрил... )) В Москве всё достаточно просто, если не превышать условный лимит на квартиру... Грубо от 5 в старых с газом до 16кв в новых без газа...

Плюс трёх тарифный счётчик. Про лимит по киловатам в месяц это если используются льготные тарифы, я с такими не сталкивался... Всё что после счётчика ответственность владельца и 24а тут не предел... За место автоматов на мощное и дорогое лучше ставить УЗО ... Ну и проводку хорошую, гостовскую...

Итого в Мск в любой квартире по факту можно поставить от 1 до 5 асиков, если жилая и до 8-10 если не жилая.... Но электричество не единственные расходы в асиках и фермах... Так что сервисы типо здесь обсуждаемого на малых суммах не плохая альтернатива фермам.

Хотя на биржах и т.п. можно наколотить больше , но это время и деньги... Но за последние годы именно спекулятивная составляющая является основным источником богатства... Что само по себе неверно и рано или поздно всем аукнется... Ибо в здоровой экономике именно труд является драйвером роста благосостояния. И речь не о России а о мире в целом...

Мы в заднице господа... )))

Edited by Crazy Blind

8 минут назад, Crazy Blind сказал:

@tominioni ну перемудрил... )) В Москве всё достаточно просто, если не превышать условный лимит на квартиру... Грубо от 5 в старых с газом до 16кв в новых без газа...

Плюс трёх тарифный счётчик. Про лимит по киловатам в месяц это если используются льготные тарифы, я с такими не сталкивался... Всё что после счётчика ответственность владельца и 24а тут не предел... За место автоматов на мощное и дорогое лучше ставить УЗО ... Ну и проводку хорошую, гостовскую...

Итого в Мск в любой квартире по факту можно поставить от 1 до 5 асиков, если жилая и до 8-10 если не жилая.... Но электричество не единственные расходы в асиках и фермах... Так что сервисы типо здесь обсуждаемого на малых суммах не плохая альтернатива фермам.

Хотя на биржах и т.п. можно наколотить больше , но это время и деньги... Но за последние годы именно спекулятивная составляющая является основным источником богатства... Что само по себе неверно и рано или поздно всем аукнется... Ибо в здоровой экономике именно труд является драйвером роста благосостояния. И речь не о России а о мире в целом...

Мы в заднице господа... )))

за место автоматов узо не ставится, ставится дифавтомат(дифференциальное реле-автомат, узо+автомат), а узо только с автоматами вместе

Edited by LEDSTORM

30 минут назад, LEDSTORM сказал:

за место автоматов узо не ставится, ставится дифавтомат(дифференциальное реле-автомат, узо+автомат), а узо только с автоматами вместе

Ставится.. и даже работает ))) я фиг знает как оно там по научному, но суть что туда и фаза и ноль заводится, а не как в автомате только фаза... Стоит оно правда в 10 раз дороже... ) Но за то надёжнее... )

Но это к теме топика уже совсем не относится ))

Edited by Crazy Blind

У меня 30квт в квартире и электричество нахаляву, но чото не тянет заводить лишний хлам

6 минут назад, MauG сказал:

У меня 30квт в квартире и электричество нахаляву, но чото не тянет заводить лишний хлам

Сдайте ХФ площадь под показательную ферму... ))) И фигачте видосы для народа )))

@tominioni у меня 4 УЗО + 1 общее в щитке и автоматов штук 10 )) запарился это всё разводить ))) 

Edited by Crazy Blind

5 минут назад, tominioni сказал:

@tominioni 

мы посредине между белой и черной полоской :biggrin:

А это случайно не задница зебры? )))

Только что, tominioni сказал:

это различное понимание :biggrin:

скоро будет белая полоска!:blind:

Вы считаете что зебра внутри тоже полосссатая? ))

7 часов назад, Nick_NNN сказал:

Кто-то мониторил, комиссия опускается меньше чем 0.0006 на вывод? имеет смысл ждать?

В течение недели смотрю комиссию - ниже 0.0006 не опускалась.

4 часа назад, pulsar_1978 сказал:

У меня на https://cryptopay.me стоковый...что в личном кабинете в ХФ у нас предлагается. Но почитав отзывы..что-то хочу его покинуть. Вот в поисках пока..

А что с криптопэй не так по отзывам? Вы не путаете отзывы с cryptopay.COM/cryptopay.BK или другими одноименными доменами из других зон?

В сети много отзывов именно про одноименника - это швыр-сервис, периодически меняющий доменную зону. К cryptopay.me не имеет никакого отношения.

Я просто сам думал заказать в cryptopay карту, чтоб сразу в банкомате баксы снимать, но недавно увидел новость, что они карты оставили только гражданам США, а у остальных отключили. Ну и для меня теперь в cryptopay смысла нет. А кошельком этим пользовался в прошлом году в течение полугода - ни одной проблемы не было за все время использования.

58 минут назад, PigHedgehog сказал:

В течение недели смотрю комиссию - ниже 0.0006 не опускалась.

А она и не будет опускаться. Такая комса была летом. Потом захотел хф посмотреть что будет если комсу на 0.0003 поставить. Ну вышло через ж... у хф как всегда. И тепер с октября она не менялась, только до 0.0009 доходила. Ниже 0.0006 не будет в ближайшее под года, потому что у них и там траблы с выводом, а тут их будет в 2 раза больше если поставят 0.0003

Такие дела

Edited by Kisik_1332

14 минуты назад, Azat Hai сказал:

Конечно будет, надо ж чиновникам взятки чемто брать, минтруд своим не враг:biggrin:

Edited by MauG

@tominioni Как найти гаранта  ХФ  не телеграмме?Как его зовут или его НИК?

2 часа назад, kazu сказал:

@tominioni Как найти гаранта  ХФ  не телеграмме?Как его зовут или его НИК?

@HFGhange - официальная телега для вторички мощностей ХФ.

@ILYASTANKEVICH - оф. гарант ХФ в этом телеграме.

Но выступает ли он гарантом по всем сделкам или только по перепродажам - хз.