Перейти к содержанию

[скам] HashFlare.io - облачный майнинг


Рекомендуемые сообщения

 

 

Я хочу сказать что разговаривая с тем кто представлен одной аватаркой трудно доверять такому, тем более отсылать деньги в никуда.

Да, понимаю вас. Хотя опять же что изменит аватарка - черт знает. Скайп добавлю свой в профиль. Хотите, можем созвониться - на сайте указан рабочий телефон наш - кто хотел, звонил нам, мол, проверил что трубку берут вообще. Ну и я надеюсь вы понимаете, что давать личный номер, например, свой на обозрение - дело плохое, так как найдется обязательно "умник", который будет по ночам названивать, говорить что он имел плохой опыт работы с майнингом и какой вот HashFlare плохой, просто потому что "я могу". Надеюсь, вы с подобным согласитесь. 

 

 

 

3. Раздайте (да да нахяляву) людям, которые имеют вес на этом или другом инфоресурсе. Попросите их написать отзывы. гридсид так начинал

Собственно так и делаем по возможности. Думаю, если погуглить, можно найти ревью :) Могу скинуть линки, если интересно.

 

 

 

nikmakken, ты не понял. Разговор о том где она стоит до того, как ты ее купил.

Она уже стоит в дата-центре, она уже майнит внезависимости от того, куполена она сейчас юзерами или нет. По мере того как мощность выкупается, мы добавляем новое оборудование.

Просто на всякий случай ещё раз напомню, что HashFlare оборудованием не торгует, оно продает хешрейт в аренду бессрочную.

Касательно текущего объема хешрейта писал выше - 1+ PH\s.

 

 

А зачем интересно так мудрено все закручено? Домен вроде бы в зоне RU.. Сервер-в Сан-Франциско...Контора как бэ в Эстоннии..? Дальше-на сайте самого Хэшкоинса в разделе Майнеры висят какие то до сих пор неведомые звери и особенно некий Тритон (кроме единственного фото с 2014 года его никто в глаза не видел..) https://www.hashcoin...t-miner-triton/

Ну и наконец несколько отзывов людей имевших дело с данной конторой.. Искал восторги и..не нашел..https://bithash.org/...ija-otzyvy.242/

Вы про hashcoins говорите сейчас? 

С Triton на сколько я знаю всё сложно было у HashCoins, модель не зашла. Но подробности вы только у HashCoins узнать сможете :)

А по поводу отзывов: по моему это нормально, что есть отзывы недовольных, подозрительнее было бы если бы их не было :)

 

 

 

 

Ув. HashFlareкак Вам такое предложение:

Отписал вам в личку.

 

Всем хороших выходных!

Изменено пользователем HashFlare
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Klychkov, Вы не поняли.

Мне не нужна халява.

Мне хотелось увидеть реакцию на предложение работать на тех же условиях, что предлагаются пользователям.

Изменено пользователем Uliss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Uliss Это Вы не поняли. Я чисто поржать, насчёт халявы даже намёка нет. Я прекрасно понимаю всю ситуацию. Не будет никакой естественно со стороны HashFlare реакции на такое предложение. Это же их вариант собирания бабла. Кстати хочу слегка освежить Вам память и вспомнить господ Sergei Pt который создал тему и Maks777 который яростно на Вас бросался. Вам это не напоминает повторение на новый лад.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет никакой естественно со стороны HashFlare реакции на такое предложение.

 

А вот и не угадали!

 

Мне было предложено в триальном режиме затестить 5мх на скрипте и аж 100гх на sha256.

(срок триала не оговорен)

Есс-сно, с объективным отчетом по результатам тестирования.

Меня безумно радует и обнадеживает наличие на площадке аппаратов уровня ГридСид Блейд 5мх и Ант Авалон 100гх

 

Uliss Кстати хочу слегка освежить Вам память и вспомнить господ Sergei Pt который создал тему и Maks777 который яростно на Вас бросался. Вам это не напоминает повторение на новый лад.

Так похожие ситуации, что предоплата без гарантий, что предзаказ на неизвестно что - какая разница?

Изменено пользователем Uliss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Меня безумно радует и обнадеживает

Могу тока пожелать удачи Вам и сервису который после всех раскачек делает реальные шаги. Путём долгих болтологий вышли на реальность. Будем ждать с нетерпением результаты тестирования и отчёт. Думаю что слегка помог своими постами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем ждать с нетерпением результаты тестирования и отчёт.

Вы всерьез полагаете, что имеет смысл тестировать такие мощности на триальном (ИМХО - сутки) сроке?

У меня постоянно тестируется эксплуатируется 250мх скрипта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

имеет смысл

Значит не судьба, не получиться бабосов поднять слегка.

Uliss Не надо мой тонкий юмор воспринимать так близко к кошельку. Что делать если я слегка люблю помудить. Мы здесь на форуме для того и собираемся чтоб любой вопрос со всех сторон обкатать. Тем более когда вопрос стоит насчёт денег, причём денег реально больших.

Я сам лично не при каких гарантиях и репутациях не буду вкладываться в облачность. Я слишком меркантильный в этом вопросе. 

P.S. Целью моих вопросов было желание осветить ситуацию со всех сторон для тех кто хочет вложиться в чужого дядю. Как мне не один товарищ  а несколько уже написали, что благодаря моим постам у них пропало желание облака своими деньгами снабжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Целью моих вопросов было желание осветить ситуацию со всех сторон для тех кто хочет вложиться в чужого дядю.

 

Аналогично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам лично не знаю какие именно гарантии могут устроить большинство из нас.

 

Осмелюсь предположить, что HashFlare, имел ввиду конкретно гарантии которые могут устроить лично Вас.

 

Немного от темы по сервису, но касательно гарантий...

Лично я когда просил маленько биткоинов дал свою фотку лица вместе в паспортом, дал сотовый и домашний телефоны. Скайп у меня в личке прописан. Со мной по скайпу с форума народ общался и этот народ уверен что это не дядя Вася с соседнего подъезда.

 

И, Вы считаете - это можно назвать гарантией?

Сейчас абсолютно не составит труда купить скан/купить фото с паспортом в руках/купить фото с паспортом в руках на фоне открытого сайта/на фоне листа бумаги с надписью по просьбе, типа: Привет Мефодию от Кирилла.) И тому подобное. Причем без всякого "фотошопа", а всего лишь "воспользовавшись услугами" дропа или БОМЖа. Где гарантия что это Ваше фото на аватарке, а не дяди Пети, тети Моти?

Давайте попробуем на примере, план которого не составит труда составить даже наверно школьнику.

Может Ваш профиль создавался изначально для кидка на те же *маленько биткоинов.

1. Зарегистрировались на площадке(-ах), Вели на них активность.

2. Приготовили фото дропа/БОМЖа в разных вариантах;

3. Фото для аватарки - Дроп/БОМЖ в белой футболке/майке (так вроде доверия больше вызывает). 

4. Фото с паспортом в руках - Дроп/БОМЖ в строгом костюме/футболке, джинсах/...

5. Сим-ка оформленная на Дропа/БОМЖа. На Украине, даже и оформлять не нужно.

6. Со стационарным (домашним) тоже не проблема. Дроп/Социально разлагающиеся или незащищенные слои населения. Когда нужно, пришел созвонился, если нет тебя, то ответят заранее заготовленной фразой: Его нет, он ушел, когда будет не знаю.

7. Скайп. Все те же граждане садятся перед web-кой (Фото делали если Вы, то граждан этих знаете где найти на такой случай. Фото сделаны не Вами или куплены? Находим мало мальски похожего Дропа/БОМЖа на дядьку с аватарки в майке, можно и не похожего), наблюдаем друг-друга несколько секунд, даже можем поздороваться. После чего отключаемся (так как дроп/БОМЖ не бельмеса в теме и что Вам нужно) и, ссылаемся на плохую связь, мол давай в режиме чата продолжим беседу (где уже пишите Вы).

Вот с Вами народ пообщался/увидел все *и этот народ уверен... Но в действительности, это и есть тот самый "дядя Вася с соседнего подъезда".

В результате, у Вас *маленько биткоинов на руках. Я не думаю что в слове *маленько, имелись ввиду сатоши, а слово *биткоинов во множественном числе. Соответственно, как минимум пара битков или ~$500 Ваши, уже.

 

Вот и вся гарантия Вам. Для кого-то в плюс, а кто-то в минус. Цена такой гарантии - 0 (ноль).

 

Гарантии - это честность, открытость и безупречная репутация, которой кстати производитель HashCoins не обладает.

 

Я может что-то пропустил, но причем тут HashCoins? Да, оборудование от них, как я понимаю и насколько знаю, но где/в чем связь с самим "облаком"? Или уже началось все подряд в одну кучу.)

 

Также повторяется ситуация которая была в топике https://forum.bits.media/index.php?/topic/4688-obnovlenno-130115-hashcoins-khosting-oborudovanie-dlia-maini/. Там Sergei Pt ловко уходил от вопросов, Maks777 его яростно защищал облаивая всех кто пытался слово против сказать.

 

Кстати хочу слегка освежить Вам память и вспомнить господ Sergei Pt который создал тему и Maks777 который яростно на Вас бросался. Вам это не напоминает повторение на новый лад.

 

 

Ну, во-первых, это лишь доказывает что не все и не всегда хотят принимать участие в "касте" с названием: "Нужно все обоср@ть, мы никому не верим, жизнь вообще дер*мо".

Во-вторых, что плохого в том, что кто-то поддерживает другого? Я понимаю что намек идет на меня в Ваших цитатах, мол я поддерживаю сервис. Да, поддерживаю и, обоснованно, так как я в действительности пользуюсь их услугами, а не строю/отписываю одни и те же предположения/догадки стоит им верить или нет. Кроме того, на настоящий момент, я доволен сервисом более чем, соответственно, почему я должен воздержаться от того чтоб поддержать его (сервис).

В третьих, я вот лично нормально отношусь к тому что, Вы же здесь выступили в роли лица, правильно формулирующего сообщения других пользователей:

 

komment.png
 

 

так сказать, тоже занимаетесь поддержкой, только стороны которая "со штыками" и, доносите их не связную речь до сервиса.)

 

Вы должны сами добиваться того чтоб Вам поверили. Судя по тому как здесь на форуме и не только на этом народ реагирует на Вас, Вам пока очень далеко до этого.

 

Вся Ваша беда в том, что Ваши прогнозы построены лишь на одном контингенте, на тех, кто проявляет активность на данной или иных площадках, то-есть, посты. Но не учли тех, кто может не проявлять той самой активности, либо проявлять ее, но не отписывать в ветке(-ах), а так же, по личным соображениям.

Как очередной пример. Один из моих "партнеров", пришедших по реф.ссылке (https://hashflare.io/r/A408F408-hash160), вообще не имеет аккаунтов на площадках связанных с криптой. Он нигде не оставляет комментариев (это конечно же его право), тем не менее, его так же все устраивает и, мощностей куплено на 2.7040092 BTC

 
ref.png
 

Сколько/какое количество Проявленного Доверия в действительности и, не учтенного Вами. Объективной оценка должна быть, раз уж взялись судить о "расстоянии" - *далеко или нет.

 

Дальше-на сайте самого Хэшкоинса в разделе Майнеры висят какие то до сих пор неведомые звери и особенно некий Тритон (кроме единственного фото с 2014 года его никто в глаза не видел..) https://www.hashcoins.ru/scrypt-asic-miners/scrypt-miner-triton/

 

Снова HashCoins к чему-то.

 

А зачем интересно так мудрено все закручено? Домен вроде бы в зоне RU.. Сервер-в Сан-Франциско...Контора как бэ в Эстоннии..?

 

И, что? Это о чем-то говорит разве? Предполагаю о чем с Вашей стороны... Почему у них так, возможно как вариант;  Предпочтения, техническая составляющая, бизнес климат.

А предположение мое о Вашем вопросе, в следующем, о том что не нужно доверять сервису, мол зачем так стоило *закручивать. Хм, тогда может скажете что стоит "спустить в унитаз" и достойный ресурс MMGP? У них тоже *закручено; домен - RU, сервер - ..., офис - Virgin Islands (British). Да так по сути и факту, тогда 90% интернет ресурсов, нужно будет обходить стороной, а если еще и обратить внимание на наличие нескольких языковых версий на сайтах; рус/eng/укр/中国, то вообще стоит отказаться от интернета, так как это все в совокупности говорит лишь об одном, что все подозрительно, все *закручено, вокруг одни мошенники и верить никому нельзя. Итог: "изжога".

Изменено пользователем Aiden Pearce
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

HashFlare.io - Облачный майнинг

post-21214-0-60845800-1433537586_thumb.jpg

Изменено пользователем Oleg77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы всерьез полагаете, что имеет смысл тестировать такие мощности на триальном (ИМХО - сутки) сроке?

 

А, с чего взяли, что сутки?

 

Ранее озвучили что:

 

(срок триала не оговорен)

 

Или, уже сказали что на сутки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А, с чего взяли, что сутки?

 

"Сутки" и "ИМХО - сутки", суть, не одно и то же....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это одна контора как бы не пытались завуалировать

 

Сергей Потапенко

Основатель и руководитель
(просьба не прятать под спойлер)

 

sergei.png

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это одна контора как бы не пытались завуалировать

 

Завуалировать?

adv, о чем Вы говорите?) Да, это "одна компания". Никто у них даже и не пытается *завуалировать связь HashCoins и HashFlare. Зачем/для чего Вы преподносите так, будто кто-то с их стороны, пытается ввести в заблуждение людей?

adv, Вы сейчас занимаетесь откровенной, не завуалированной клеветой. Где, чем, от чего Вы отталкиваетесь, считая, что от Вас что-то скрывают?

 

1. Те кто хочет узнать о связи, может спросить об этом сотрудников/руководство компании(-ий). Так поступил я в свое время, дабы язык есть. На что получил ответ: "HashFlare не самостоятельная фирма, а часть компании HashCoins LLC".

2. Если зайти на web-сайт того же HashCoins, то можно на главной наблюдать пикчу "Облака с названием "HASHFLARE", что уже сходу, визуально подразумевает связь, но это такое, понятно. Далее, переходим в раздел Облачный майнинг (https://www.hashcoins.ru/news/oblachnyj-majning/) и, видим инфо/в открытом доступе/не завуалированную, где черным по белому говорится:

sv1.png

Учитывая что упоминается имя HashFlare.io на сайте HashCoins, а кроме того открыто изложено с началом в - Мы..., думаю не нужно быть гением чтоб увидеть связь и что никто ничего не пытается *завуалировать/намеренно скрыть.

 

Не достаточно, мало? Тогда больше.

3. Идем в личный кабинет "облака" на HashFlare.io В самом низу находим копирайт:

 

sv2.png

 

Хватает открытости.

 

adv, Вы понимаете что подобные Вашему, краткие высказывания, являются "анти-рекламой" сервису(-ам) данным и, вообще? Вам проплатили за это что ли? Такое "отталкивание", это уже не просто обсуждение, не здоровая конкуренция, а явное вредительство. За такое, могут и спросить с Вас. Скажете, на такое никто не обращает внимания, это никому не нужно? Поспорю. Это уже зависит от амбициозности юридического отдела той или иной компании (обобщенно).

Изменено пользователем Aiden Pearce
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айдын ака

Значение слова завуалировать

Ударение: завуали́ровать
сов. перех.
  1. устар. Прикрыть чем-либо легким, полупрозрачным.
  2. перен. Намеренно сделать менее ясным, отчетливым.

 

Вам проплатили за это что ли?

 

---Таких денег нет у "гов...контор" что бы мне проплатили ,,,,

 

На всем протяжении темы вы с аватаркой хешфлаера  пытаетесь откреститься от прямого родственного отношения с хешкоинсами  заработавшими не совсем надежную репутацию, когда задают прямо вопросы про несуществующее оборудование.

 

И да..  считаю что облачный сервис -продажа труб от граммофонов.

в отличии от всех этих супер пупер хороших профитов у людей с которыми я работаю есть все данные на меня как физ лицо и компанию.включая телефон и домашний адрес.

 

За такое, могут и спросить с Вас. Скажете, на такое никто не обращает внимания, это никому не нужно? Поспорю. Это уже зависит от амбициозности юридического отдела той или иной компании (обобщенно).

 

---весь во внимании и готовности спроса.

только встречный иск не желают они получить?

 

 

на наших глазах выжили только две крупнейшие облачные конторы.

даже зевс и гав майнер тихо мирно почил.

сотворите чудо при стоимости электричества в Эстонии.  а мы на это посмотрим.

 

и уже сейчас оборудование от производителей  дешевле чем в облаке.

и его всегда можно продать в отличие от облачных "труб от граммофона"

 

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сутки" и "ИМХО - сутки", суть, не одно и то же....

 

Вот никогда не понимал таких ответов. 

Дефицит букв?

Я не спрашивал, одно и то же или нет, а задал конкретные, нормальные вопросы: *А, с чего взяли, что сутки? *Или, уже сказали что на сутки?

Нельзя конкретно, нормально ответить? 1. Да, сказали что на сутки. 2. Нет, предполагаю что на сутки. 3. Ваш вариант, но только без этих вокруг да около.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя конкретно, нормально ответить?

1. Да, сказали что на сутки.

2. Нет, предполагаю что на сутки.

3. Ваш вариант, но только без этих вокруг да около.

 

ИМХО (IMHO) - данное выражение употребляется при общении в Сети (на форумах, в чатах и т.п.) для высказывания своей точки зрения.

Это своеобразный синоним фразам «по-моему», «мое мнение таково», «я считаю», «я думаю, что».

 

IMHO – это личное мнение автора, которое он высказывает, не навязывая его никому и не претендуя на его правильность (достоверность).

 

Выбирайте для себя более предпочтительное толкование.

Изменено пользователем Uliss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aiden Pearce,

я понял чем вызвана агрессия .

недопониманием русских слов

 

вот http://slovarozhegova.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карабас-Барабас, спасибо за урок семантики.)) Может кому-то здесь и пригодится. Я же, то самое значение и имел ввиду, даже подкреплял скринами/иллюстрациями (проще говоря для Вас, картинками).

 

На всем протяжении темы вы с аватаркой хешфлаера  пытаетесь откреститься от прямого родственного отношения с хешкоинсами

 

Где, *попытки откреститься от прямого родственного отношения с хешкоинсами?

Снова повторюсь, я для Вас специально выложил ответ о связи компаний, вместе со скринами. А Вы говорите *откреститься. Если такое где-то усмотрели, то не обдумывали вариант, что просто интерпретировали не так сказанное, что повлекло переворот в вашем понимании "с ног на голову", в Вашем случае на *откреститься?

 

---весь во внимании и готовности спроса.

 

Не нужно паясничать.

 

и уже сейчас оборудование от производителей  дешевле чем в облаке.

и его всегда можно продать в отличие от облачных "труб от граммофона"

 

Ветка по идее, не для обсуждения мнения что выгодней, облако или железо. Для этого на площадке есть отдельный раздел.

 

ИМХО (IMHO) - данное выражение употребляется при общении в Сети (на форумах, в чатах и т.п.) для высказывания своей точки зрения.

Это своеобразный синоним фразам «по-моему», «мое мнение таково», «я считаю», «я думаю, что».

 

IMHO – это личное мнение автора, которое он высказывает, не навязывая его никому и не претендуя на его правильность (достоверность).
 

Выбирайте для себя более предпочтительное толкование.

 

Спасибо за пояснение.) 

 

@Aiden Pearce,

я понял чем вызвана агрессия .

недопониманием русских слов

 

вот http://slovarozhegova.ru/

 

Какая агрессия, о чем Вы толкуете?)

С пониманием, у меня все в полном порядке. Спасибо за беспокойство.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паясничать.

ПАЯСНИЧАТЬ

ПАЯСНИЧАТЬ, -аю, -аешь; несов. (разг.). Кривляться, вести себя шутом.

 

 

это было к чему ,?

после конкретных угроз юротделами мегакорпораций.

IMHO вы думаете не на русском языке.

и к сказанному уважаемыми лично мной Klychkov и Uliss  (которые тоже никогда не скрывают своих реальных данных)

если мое мнение отвадит от облачного сервиса хоть одного новичка ,то мне спишется 3 смертных греха.

 

и бестолку говорить -вы за деньги , я за правду.

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветка по идее, не для обсуждения мнения что выгодней, облако или железо. Для этого на площадке есть отдельный раздел.

 

Я не вижу такого обобщающего обсуждения.

Приводится пример с привязкой к ценам на железо и именно Вашим условиям аренды - это полностью соответствует теме обсуждения сервиса облачного майнинга.

Может быть, ADV и упустил из вида стоимость электроэнергии, техобеспечения и аренды помещения в процессе эксплуатации, но накладные расходы штука субъективная и решаемая индивидуально каждым владельцем.

 

@Aiden Pearce, Ваша позиция (единственного) общественного защитника в целом ясна, но ожидалось получать ответы от официального представителя.

Изменено пользователем Uliss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ПАЯСНИЧАТЬ

ПАЯСНИЧАТЬ, -аю, -аешь; несов. (разг.). Кривляться, вести себя шутом.

 

 

это было к чему ,?

после конкретных угроз юротделами мегакорпораций.

IMHO вы думаете не на русском языке.

и к сказанному уважаемыми лично мной Klychkov и Uliss  (которые тоже никогда не скрывают своих реальных данных)

если мое мнение отвадит от облачного сервиса хоть одного новичка ,то мне спишется 3 смертных греха.

 

и бестолку говорить -вы за деньги , я за правду.

 

Да что вы с ним спорите, с тем же успехом можно ругаться с зеркалом или с картиной.

Человеку денег дали, пускай он их отрабатывает, нечего портить себе нервы.

А облако неплохое, я 100гх прикупил, так чтобы было, вдруг попрет у эстонцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А облако неплохое, я 100гх прикупил, так чтобы было, вдруг попрет у эстонцев

 

100Гх скрипта???

Ибо на sha256 это даже меньше, чем ничего.

 

Скринчик работы на ПУЛе покажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там показывать пока нечего(((

будет около 0.007 в сутки, я так думаю

Вдруг скидки предыдущим клиентам будут, потому-то так мало для сша256 купил

Надо все-таки алевасло дождаться, он-то тут и ROI посчитает, и пофлудит, а потом скажет, что лучше все-таки S4 купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

после конкретных угроз юротделами мегакорпораций.

 

Да не пугайтесь.)
Я Вам не угрожаю, а даю пищу для размышлений на будущее, какие могут быть последствия.
Угрожать или еще там что-то, я не уполномочен, так как не имею отношения, в нашем случае к компаниям HashCoins и HashFlare, за исключением лишь того, что являюсь клиентом последней.
 

ПАЯСНИЧАТЬ

ПАЯСНИЧАТЬ, -аю, -аешь; несов. (разг.). Кривляться, вести себя шутом.

 

P.S. Я оценил Ваши познания в русском языке, значениях и т.д. и т.п. Браво, овации стоя.) На этом и остановимся.
 

если мое мнение отвадит от облачного сервиса хоть одного новичка ,то мне спишется 3 смертных греха.

 

Боитесь попасть в АД?))

 

и бестолку говорить -вы за деньги , я за правду.

 

Человеку денег дали, пускай он их отрабатывает, нечего портить себе нервы.

 

Вы ошибаетесь, как и *уважаемый лично Вами, гражданин Klychkov. Когда вчера он говорил:

 

Uliss Это Вы не поняли. Я чисто поржать, насчёт халявы даже намёка нет. Я прекрасно понимаю всю ситуацию. Не будет никакой естественно со стороны HashFlare реакции на такое предложение.

 

Далее от Uliss:

 

А вот и не угадали!
 
Мне было предложено в триальном режиме затестить 5мх на скрипте и аж 100гх на sha256.

 

-------

Да что вы с ним спорите, с тем же успехом можно ругаться с зеркалом или с картиной.

 

Художник, зеркальных дел мастер, оставьте при себе, свои сравнения кого-то с чем-то.

 

@Aiden Pearce, Ваша позиция (единственного) общественного защитника в целом ясна, но ожидалось получать ответы от официального представителя.

 

Уверен, от официалов будет ответ на все Ваши вопросы и вопросы от остальных участников.

Только мне казалось, что вообще-то здесь каждый имеет возможность высказаться, верно? Или на площадке монополия на то, кому что можно и в каком количестве?

Предполагаю что возможность высказаться, тем более по делу, есть у каждого. Вот я и "пытаюсь" вести конструктивный диалог, правда иногда лишь сводится к ответам-комментариям на выпады от некоторых участников которые ни во что не верят и гнут свое по сто раз одним и тем же. К тому же, не стоит забывать, что кроме постоянных, сюда заходят и другие люди прочитать. Пусть видят, что есть не только официал и куча участников против него (сервиса), но и те кто непосредственно пользуются услугами, кого все устраивает, а соответственно поддерживают.

Изменено пользователем Aiden Pearce
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...