Jump to content
HashFlare

[походу окончательный СКАМ]HashFlare.io - облачный майнинг

Recommended Posts

Продам мощности sha-256 7.05 th, scrypt 5 mh, ethash 1.8 mh, dash 10 mh, все скопом за 850 $

@yashka 

24 минуты назад, yashka сказал:

Продам мощности sha-256 7.05 th, scrypt 5 mh, ethash 1.8 mh, dash 10 mh, все скопом за 850 $

Самое главное забыл написать - срок действия контрактов?

@yashka И как процесс продажи вы видите?

С 66 тх 5 тысяч долларов в месяц не набегает. Или я как-то неправильно считал? 

0.0060 - 0.0070 в день

0.195 примерно в месяц

а это чуть больше 2600 

если бы контракт был хотя бы на 2 года (молчу уже про бессрочный) я бы вообще вкладывал все добытое в ручной реинвест и сверху бы еще со своей официалтной зарплаты докидывпл бы. 

А так, вся тема все равно достаточно выгодная. Последнее изменение сложности было вполне терпимым. И если так пойдет и дальше, то ручной реинвест будет выгодным. 

Я сделал его совсем недавно, когда курс на короткое время выше 14 500 поднялся. Купил ровно столько что бы сложности рост обнулить.

Переключение мощностей с одного контракта на другой возможно через службу поддержки. Теоретически.

практически - я задал им такой вопрос напрямую - в ответ тишина. 

И такие запросы они не торопятся обрабатывать.

16 минут назад, Grobman сказал:

С 66 тх 5 тысяч долларов в месяц не набегает. Или я как-то неправильно считал? 

0.0060 - 0.0070 в день

0.195 примерно в месяц

а это чуть больше 2600 

Все верно, при теперешнем курсе в 13500 - 2800-2900 долл в месяц

1 час назад, yashka сказал:

1 час назад, Cryptopilot сказал:

@yashka 

Самое главное забыл написать - срок действия контрактов?

Контракты покупались в период с 20.09.17 по 25.10.17, действуют один год, если интересно, то пишите в телеграм @ yashkoff

1 час назад, kazu сказал:

@yashka И как процесс продажи вы видите?

Через тех. поддержку передам вам мощности, оплатите эфиром

30 минут назад, yashka сказал:
2 часа назад, yashka сказал:

то-есть вы вложили 1к баксов, за 3 месяца сняли 800-1000, и теперь продать за 850 хотите?

так и я продам )

11 минуту назад, DeL Esprit сказал:

то-есть вы вложили 1к баксов, за 3 месяца сняли 800-1000, и теперь продать за 850 хотите?

так и я продам )

ради бога, не готов счичать ваши доходы, покупайте эти мощности у хф за 1500, так будет верней для вас))

Где можно рост сложности посмотреть? 

Смотрел тут

http://bitcoin-evolution.com/bitcoin-network-complexity-history/

но что-то там нет актуальных значений.

На битс медиа только прогноз, но нет последних изменений

2 hours ago, Grobman said:

Переключение мощностей с одного контракта на другой возможно через службу поддержки. Теоретически.

практически - я задал им такой вопрос напрямую - в ответ тишина. 

И такие запросы они не торопятся обрабатывать.

А практически такое кому-нибудь удавалось? А то я по дурости scrypt купил, и он меня совсем не радует :(

Написал в суппорт, посмотрим, что скажут. 

Биткоин пробил $14 000 на бирже Bitstamp! Растет, как на дрожжах!

40 минут назад, Grobman сказал:

Где можно рост сложности посмотреть? 

Смотрел тут

http://bitcoin-evolution.com/bitcoin-network-complexity-history/

но что-то там нет актуальных значений.

На битс медиа только прогноз, но нет последних изменений

https://btc.com/

Представь себе такую ситуацию:

ты владелец автосалона. Продаешь автомобили марки Hürbender (не гуглите, выдуманная марка). Марка неизвестная. Люди боятся покупать, не знают что там с гарантией, обслуживанием, ремонтом. И вы в целях привлечения клиентов предлагаете услугу:

оформление страховки, каско, гос техосмотр и сразу постановка на учет. И все бесплатно.

клиентов мало, но постепенно все понимают, что марка хорошая, цена отличная. Клиентов становится больше и больше. И в какой-то момент их настолько много, что вы просто не успеваете всех обслуживать. 

И тут приходит к вам Андрей Михалыч, который брал у вас машину 4 месяца назад и говорит: 

продать хочу, но вот с переоформлением никогда не встречался, так вот, ты помоги мне. Ведь у тебя оформление бесплатно, так и перелформи тоже бесплатно. 

А у тебя клиентов полно, которые тоже чего-то хотят. Кто-то оплатить не может, кто-то страховку не может оформить, а кто-то из салона выехать не может.  И вот ты один всем им помогаешь, не зная сколько времени это займет и не зная сколько тебе вообще прибыли принесет такая помощь ведь не каждый кто пришел,  хочет машину купить. А тут еще михалыч, с которого ты ПОЛЮБОМУ ноль поимеешь. А гемора там на несколько часов. И в то же время тот, кто хочет купить машину у михалыча просто может купить ее у тебя. 

Представьте сколько гемора для службы поддержки:

просто перекинуть это пять минут, но нужно подтвердить, что ты хозяин аккаунта. И еще много мелочнй.

Биткоин растёт и все растут монеты. Радует!!

@Grobman, эти все вещи я очень хорошо осознаю, даже без стандартной приписки про овер 20к тикетов. Так что скорого ответа не жду. 

5 minutes ago, Kisik_1332 said:

Биткоин растёт и все растут монеты. Радует!!

Таки да, начало года пока что радует ))) все вверх пошло.

coins.1514902687.png

Ребят, кто-то пользуется биржей binance. Вопрос в том, какая комиссия для вывода у них? 

Вопросик. А за последний месяц у кого начисления по рефам были? Или я один такой?

@melox 

я им 25.12. Написал

ответа пока нет.

Прочитано  в фейсбуке     

Друзья!

Мы решили подготовить серию материалов о HashFlare и людях, которые за ним стоят, и нам нужна ваша помощь!

В ближайшее время мы планируем поговорить с руководством компании и задать им ряд каверзных вопросов! Хотите принять в этом участие? Это ваш шанс!

Мы с радостью зададим им вопросы о деталях работы сервиса, о прошлом и будущем, о перспективах, секретах, амбициях и жизненных установках. (И да, мы вряд ли сможем задать им вопросы типа “Когда будет решен мой тикет #1234567”.)

Оставляйте свои вопросы в комментариях к этому посту — мы выберем самые интересные и обязательно зададим их во время интервью.

Choose wisely

Edited by Hamlet Margaryan

38 минут назад, Hamlet Margaryan сказал:

Прочитано  в фейсбуке     

Друзья!

Мы решили подготовить серию материалов о HashFlare и людях, которые за ним стоят, и нам нужна ваша помощь!

В ближайшее время мы планируем поговорить с руководством компании и задать им ряд каверзных вопросов! Хотите принять в этом участие? Это ваш шанс!

Мы с радостью зададим им вопросы о деталях работы сервиса, о прошлом и будущем, о перспективах, секретах, амбициях и жизненных установках. (И да, мы вряд ли сможем задать им вопросы типа “Когда будет решен мой тикет #1234567”.)

Оставляйте свои вопросы в комментариях к этому посту — мы выберем самые интересные и обязательно зададим их во время интервью.

Choose wisely

Дык недавно к ним кто-то ездил. Закончилось ничем. Т.е. нужной инфы - 0. Зачем еще одна такая клоун-поездка? 

54 минуты назад, Hamlet Margaryan сказал:

Прочитано  в фейсбуке     

Друзья!

Choose wisely

Кем написано? Ссылка? Кто это вообще такой? Зачем это нужно?

мало ли чего кто-то в какой-то соц сети о чем-то написал? 

Может поездка вообще на ноябрь запланирована. 

Edited by Grobman

15 минут назад, Grobman сказал:

Кем написано? Ссылка?

https://www.facebook.com/groups/hashflarecloudmining/

2 часа назад, Spirit_RX сказал:

Вопросик. А за последний месяц у кого начисления по рефам были? Или я один такой?

У меня из трех рефералов только один бонус  посчитался. Создал тикет перед Новым Годом, пока тишина

@Nick_NNN Ну интересно, что ответят. У меня за декабрь "0". Хотя оплаты были...