Jump to content

[походу окончательный СКАМ]HashFlare.io - облачный майнинг

Share

Recommended Posts

Так там просто докупаешь нужную мощность и ставишь оплатить с баланса. Реинвест не нужен.

• Replies 17.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

5 минут назад, Sergey Istomin сказал:

Никаких ферм у них нет. Нет и нормального офиса. Похоже на декорации от  унылого стенда на выставке. Один стол, три стула. Все.  Лучше бы они не снимали такое вовсе.

Собственно дались Вам их фермы и офисы. Работают не первый год, выплаты реальные. Что еще нужно?

19 минут назад, Roxxor сказал:

@CryptoMiner , я фиксированно покупаю каждого месяца 30 числа мощность.

трачу 1100 $ ну теперь это 5 TH\s

Остаток на кошелёк.

В итоге прибыль растёт. Контракт по факту... бессрочен.

Нет неразберихи через год. 

Знаю, что списывается равными долями.

Получается трачу фиксированно, но с каждым месяцем вывожу всё больше на кошелёк.

Я делаю так. Начал делать так )

Получается ты перед реинвестом рассчитываешься сколько тебе вывести до него, чтобы на счету к концу месяца осталось на 5тх ? 

7 минут назад, CryptoMiner сказал:

Спасибо большое за совет! Буду брать с тебя пример. А какие пулы считаешь самыми доходными, какие у тебя настройки? Здесь все рекомендуют 100% Антпул, но у известного чувака с Ютуба с ником Kryptonick, стоит 50/50 ВС China и F2. Что лучше?

@CryptoMiner, рад, что смог помочь.

Я поменяю сегодня как это у Криптоника.

Отпишу результаты.

Но а так вообще. Я не парюсь с пулами.

Менял их всего два раза за всё время ) за два года.

Сперва сразу поставил f2pool 100%

4 месяца назад поменял на antpool 100%

как то не парюсь по пулам ) может зря конечно.

6 минут назад, User28rus сказал:

Собственно дались Вам их фермы и офисы. Работают не первый год, выплаты реальные. Что еще нужно?

думаю наличие фотографий и видео с их ферм как минимум увеличило бы приток денег, и попутно сократило бы поток негатива в их сторону...знаешь, когда на тебя льют грязь со всех сторон, спится очень плохо.

55 минут назад, CryptoMiner сказал:

Да, это факт. Покупка новых мощностей и реинвест стали НЕ ВЫГОДНЫМИ. Поэтому, копим биткоины на счете и покупаем мощность, когда биткоин подорожает. Если не подорожает - выводим нафиг все из этого лихоимского сайта.

почитайте что такое выгода.  удивитесь

4 минуты назад, User28rus сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=KmhMD1sm0Tc

10 минут назад, Drayz сказал:

Со счёта кошелька покупаешь, уже на выведенные битки? Или со счёта акка в HF через реинвест? Просто не знаю как купить со счёта HF не на весь реинвест, а на определённую его часть. Или выводить каждый месяц 30 числа оставляя на реинвест в один день примерено на  5 TH?  Чтоб лишний раз комсу не платить кидая на кошель и потом снова с него покупая мощность

@Drayz Покупаю со счёта баланса.

Просто выбираю 5 TH\s и докупаю вручную.

@titdim Да. по сути я покупаю столько. Сколько знаю, что 100 % накопится 

Схема оптимальна для каждого хэшрейта.

Кто-то может и по 10 TH\s так брать.

а кто-то и по 200 GH\s

3 минуты назад, Roxxor сказал:

Отпишу результаты.

13 минуты назад, CryptoMiner сказал:

Спасибо большое за совет! Буду брать с тебя пример. А какие пулы считаешь самыми доходными, какие у тебя настройки? Здесь все рекомендуют 100% Антпул, но у известного чувака с Ютуба с ником Kryptonick, стоит 50/50 ВС China и F2. Что лучше?

в телеграмм-канале публикуют доходы по пулам

3 минуты назад, Roxxor сказал:

Отпишу результаты.

Спасибо большое! Удачи всем нам!

1 минуту назад, Pavelvso сказал:

видео с их ферм как минимум увеличило бы приток денег

Уж с чем, а с притоком у них проблем нет. Если они не показывают что-то, значит так считают нужным. А т.к. свой "первый миллион" они давно уже заработали, то логично предположить, что в этих вопросах они более опытны, и в наших советах не нуждаются. 

8 минут назад, User28rus сказал:

ну пирамиды тоже платят сначала.

а они со своими обьемами и "людьми" не могут сделать свой пул, и не показывают мощности. не странно?

1 минуту назад, DeL Esprit сказал:

в телеграмм-канале публикуют доходы по пулам

Ну и табличка есть https://docs.google.com/spreadsheets/d/15W5EuyMo7zO4SxysxmRUp3NT7nKoyyI99rZAeRBKbyY/edit#gid=514488770

2 минуты назад, DeL Esprit сказал:

а они со своими обьемами и "людьми" не могут сделать свой пул, и не показывают мощности. не странно?

Мне, как инвестору, абсолютно все равно что у них есть, а чего нет. Мне важно только одно - кошелек пополняется каждый день - остальное не мои проблемы. 

2 минуты назад, User28rus сказал:

Уж с чем, а с притоком у них проблем нет. Если они не показывают что-то, значит так считают нужным. А т.к. свой "первый миллион" они давно уже заработали, то логично предположить, что в этих вопросах они более опытны, и в наших советах не нуждаются. 

Корейцы тоже полагали, что жизнь удалась, а оно вон как вышло в оконцовке. Часть в бегах, другим в комнате с зеркальными стенами грубые люди задают  неделикатные вопросы :"Где деньги, посоны?"

Я еще раз напомню:

забудьте раз и навсегда проткнопку РЕИНВЕСТ

если хотите реинвестировать, то делайте это через покупку мощностей, далее «оплата со счета» и добавляйте скидочные коды:

Hf17prof5 например дает скидку 5% код не привязан ни к сьей реф системе и является общедоступным. 

Бытует мнение, что автоматический реинвест происходит не сразу и не в какой-то фиксированный момент. А тогда когда биткоин имеет наименьшую цену

И напомню еще раз- при такой цене биткоина и цене терахеша, вообще никакой реинвест не окупается. Потому что сейчас вы купите такое количество ТХ, которое никогда не принесет затраченное количество биткоинов

1 минуту назад, Backtospace сказал:

@Roxxor , что посоветуете попозже ще на ХФ купить конечноже не за 2.20)) или копить не гинезис)) ?*

@Backtospace, Ну деньги то Ваши конечно. Решать только Вам.

Но я бы вложил сюда.

Что собственно и делаю и буду делать )

Во всяком случае пока не построю 4 фермы на ZEC минимум.

Что касается 2.20 .. Думаю будут акции на новый год.

Думаю цена чуть снизится.

а вообще один парнишка на днях ездил к ним:
https://www.youtube.com/watch?v=FVcEWnpRRSc&

Подняли кой какие вопросы )

@Roxxor  

сейчас 5 тх стоят 0,0785 биткоинов

5тх НЕ ПРИНЕСУТ ТЕБЕ 0,0785 биткоинов

неделю назад ты мог взять на эту сумму 12,3 тх

через 2 недели сможешь взять минимум 10

сейчас выгоднее ждать подьема битка и появления скидок, которых почему-то нет.

Други, ну подскажите. Но вот закончилось у меня годовое обслуживание моих первых вливаний,

1) например, 10.12.18 Что дальше? На счету например, 2Тн мощностей  + накопленные за год BTC. (предположим, я тупо целый год ниче не делал, не реинвест, ни просто инвест, и не выводил.) Что будет?

2) А если я инвест фиатом 15.12.17 делал на еще 2Тн, и закончатся они 15.12.18 Что будет за эти 5 дней с первыми 2Тн?

2 минуты назад, Grobman сказал:

появления скидок, которых почему-то нет.

И наверное не будет (судя по интервью). Поэтому только подъема битка. 

3 минуты назад, romsandj сказал:

Други, ну подскажите. Но вот закончилось у меня годовое обслуживание моих первых вливаний,

1) например, 10.12.18 Что дальше? На счету например, 2Тн мощностей  + накопленные за год BTC. (предположим, я тупо целый год ниче не делал, не реинвест, ни просто инвест, и не выводил.) Что будет?

2) А если я инвест фиатом 15.12.17 делал на еще 2Тн, и закончатся они 15.12.18 Что будет за эти 5 дней с первыми 2Тн?

1) переведешь себе

2) с первыми ничего не будет, потому что их не будет уже с 10.12. Неужели так сложно понять, что контракт ГОДОВОЙ, и покупка новых мощностей = заключение нового контракта с момента покупки.

7 минут назад, User28rus сказал:

покупка новых мощностей = заключение нового контракта с момента покупки.

это не сложно понять. Это как раз таки понятно. Я уточнял, после окончания годового контракта что произойдет? прекратятся начисления, а доступ к средствам останется?. А продлить можно? Или тупо снимать и тут же новые мощности покупать?

Edited by romsandj

• YoshCat changed the title to [походу окончательный СКАМ]HashFlare.io - облачный майнинг
  • e46btc locked this topic
  • e46btc unlocked this topic