Перейти к содержанию

[скам] HashFlare.io - облачный майнинг


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Maks_krsk сказал:

https://t.me/HFGhange 

Это гарант ХФ? Кто-нибудь пробовал покупать-продавать через него?

Я покупал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

5 часов назад, LEDSTORM сказал:

Питание обеспечивается независимыми электросетями с отдельным генератором и резервными батареями.

генератор ХФ.png

генератор 15Мвт.jpg

первый генератор ХФ, второй 15 МВтный генератор

Для каких лохов вывешивают картинку из Гугла? ))) Поиск по картинке выдает таких "генераторов от ХФ" вагон и маленькую тележку. С выставки. )))

Изменено пользователем Vahan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Vahan сказал:

Для каких лохов вывешивают картинку из Гугла? ))) Поиск по картинке выдает таких "генераторов от ХФ" вагон и маленькую тележку. С выставки. )))

не правильно понял, верхний стоит в хф и обеспечивает бесперебойным питанием всю хфшную братию, второй, зеленый, продает завод за 10 лямов рр, так для мелких нужд на приусадебном участке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметили, комиссию списывают с каждого, а выводят по несколько платежей под одну?

За мой счёт "под шумок" вывели ещё 2.30870226 битка https://chain.so/tx/BTC/69d744cf7ad4cbcccb8f839db59924063bce505c8d53eca9095ef6713434fff2

Изменено пользователем Ksu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 LEDSTORM  А. То есть это уже не ХФ-шный? А зачем тогда он тут вообще нужен?

Мощность у него, кстати не 15, а 1.8 Мвт.

Изменено пользователем Vahan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ksu ну так понятно)))Везде хотят наеб***, и не доплачивать выплаты и ещё и с вывода забрать. Короче по полной, как только могут. А потом говорят, ой у нас проблемы с выводом, нужно комиссию повысить ещё, мы же мало получаем.

Изменено пользователем SHA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, LEDSTORM сказал:

не правильно понял, верхний стоит в хф и обеспечивает бесперебойным питанием...

 

Провалил миссию. )) Лапшу вешать надо умеючи, а не как принято в ХФ - "и так сойдет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, tominioni сказал:

ну как, граждане тунеядцы, алкоголики обещанные американские горки?:smile:

не укачало?

думаю, что времени перевести дыхание не будет,

готовьтесь к новому кругу, но что-то мне подсказывает, что будет круче :blind:

все идет по плану, к 10, а затем и к 8 тыс. Не вижу повода для паники, приготовьте фиат и побольше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, tominioni сказал:

ну как, граждане тунеядцы, алкоголики обещанные американские горки?:smile:

не укачало?

думаю, что времени перевести дыхание не будет,

готовьтесь к новому кругу, но что-то мне подсказывает, что будет круче :blind:

Всё жду..жду хотя-бы по 1000$, уж не до хорошего ( 20-100$))))) Вот там и можно было закупаться. так ведь не дадут!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал заявку только что на вывод (мой первый вывод). Комса 0,001. Посмотрим как быстро дойдет.

FHWITHDRAW.1514115235.png

Чанблокчейн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, denalfa сказал:

12000 пробивает..

При этом доллар тоже резко вниз качнулся. 

С 58.32 до 58.10. По времени с просадкой битка совпадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! 

У меня проблема! Подскажите кто может! 

Решил заняться майнингом на hashflare! Естественно зарегистрировался, а вот с покупкой мощности на sha256 проблема!решил для пробы приобрести 50 GH/s!оплатить собираюсь картой сбербанка, после ввода данных карты и подтверждения одноразового пароля, меня возвращает в личный кабинет, где написано :"Ошибка при создании покупки" 

Если кто нибудь знает в чём дело, Помогите!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Александр 142 сказал:

Всем привет! 

У меня проблема! Подскажите кто может! 

Решил заняться майнингом на hashflare! Естественно зарегистрировался, а вот с покупкой мощности на sha256 проблема!решил для пробы приобрести 50 GH/s!оплатить собираюсь картой сбербанка, после ввода данных карты и подтверждения одноразового пароля, меня возвращает в личный кабинет, где написано :"Ошибка при создании покупки" 

Если кто нибудь знает в чём дело, Помогите!! 

звони в сбер, возможно заблокировали перевод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Александр 142 

не прошла покупка? Ну и радуйся и скажи спасибо своему банку, что из-за этого косяка ты сюда заскочил. К людям которые чуть более опыта имеют чем ты. Каким калькулятором считал свою выгоду??? Только не говори про cryptocompare. 

В связи с постоянным ростом сложности сети, твой ежедневный доход будет постоянно падать. А это значит, что тебе нужно надеяться на подъем цены биткоина. 

Тогда не лучше ли просто купить сейчас биткоин??? Надежнее и выгоднее. Плюс минимальный вывод сейчас 0,05 биткоина. А ты с контрактом в 50гх не наберешь эту сумму никак. Даже с реинвестом а правильнее сказать ТЕМ БОЛЕЕ С РЕИНВЕСТОМ. Так что купи на эту сумму биткоинов и набирайся терпения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Grobman Каких биткоинов на 600 р купи?))
Мороженое лучше купить, 600 р на комсу по переводу не хватит, не путайте 50 Тх и Гх))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Grobman сказал:

@Александр 142 

не прошла покупка? Ну и радуйся и скажи спасибо своему банку, что из-за этого косяка ты сюда заскочил. К людям которые чуть более опыта имеют чем ты. Каким калькулятором считал свою выгоду??? Только не говори про cryptocompare. 

В связи с постоянным ростом сложности сети, твой ежедневный доход будет постоянно падать. А это значит, что тебе нужно надеяться на подъем цены биткоина. 

Тогда не лучше ли просто купить сейчас биткоин??? Надежнее и выгоднее. Плюс минимальный вывод сейчас 0,05 биткоина. А ты с контрактом в 50гх не наберешь эту сумму никак. Даже с реинвестом а правильнее сказать ТЕМ БОЛЕЕ С РЕИНВЕСТОМ. Так что купи на эту сумму биткоинов и набирайся терпения.

дико плюсую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Александр 142 там два пароля подтверждения, один как обычно, второй на ХФ 4 значный из СМС от Сбера))
Но лучше не суйся сюда с 50 Гх, за год минималку не накопишь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, aleks444 сказал:

Каких биткоинов на 600 р купи

все в точку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 hours ago, MauG said:

А вот нашел

Может в браузере дело - я с сафари отправлял с телефона, мож забыли чтото допилить не знаю:biggrin:

Ну что же. По крайней мере теперь я знаю две вещи - Хешфлер делит пользователей на касты и как мне относится к мнению рефереров из Хешфлера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Через обменник позволяет 0.000546 биткоина взять

никаких сообщенийй типа "слишком мало" не всплывает

Изменено пользователем Grobman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...