Перейти к содержанию

[скам] HashFlare.io - облачный майнинг


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Олег Гусев сказал:

Есть дядечка. Обслуживается у друга. Намайнил на 1.4 млн. долл. Сейчас хочет вывести 50%. Вот я посмеюсь))

Ну на карту точно не выведет, а в нал может быть.... Ну тока как бы не приняли потом в тёмном переулке )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 минуту назад, Crazy Blind сказал:

Ну на карту точно не выведет, а в нал может быть.... Ну тока как бы не приняли потом в тёмном переулке )

с такой суммой я бы в Японию слетал, и там снял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lion1132 сказал:

главное чтоб семья поддержала

Эх... семья предпочитает не думать... ))) Ты типо живые деньги покажи... ))) Ну правда на старт таньгэ дали )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lion1132 сказал:

с такой суммой я бы в Японию слетал, и там снял.

Японцы будут рады таким инвестициям ))) 

Или думаешь они не спросят зачем вам в самолёте чемодан денег )))

 

Во сколько там биржа в штатах начнёт работать? )

Изменено пользователем Crazy Blind
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Azat Hai сказал:

Обналичил через вебмани

Да, кстати, какие самые оптимальные процедуры вывода? 

1) От сюда на ВТС-кошелек (- комиссия)

2) потом на биржу или в обменник (а что собственно лучше?, что проще?, что быстрее?)

3) От туда на пластик?

 

Изменено пользователем romsandj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Crazy Blind сказал:

Эх... семья предпочитает не думать... ))) Ты типо живые деньги покажи... ))) Ну правда на старт таньгэ дали )

я своим сказал, что окупится через 3 месяца, но если про...бем то не плачьте, мне сказали папа делай)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lion1132 сказал:

или счет открыл в швейцарском банке, там от 250к долларов

Ну конечно есть надежда на фоне наших алигархов и депутатов затеряться, но швейцария уже давно подотчётна штатам... )) А те всегда рады... Русским баксам )))

1 минуту назад, romsandj сказал:

3) От туда на пластик?

Пластик из ЕС... они нашим не подотчетны... Было несколько контор которые позволяли биток в евробакс конвертить... но их прижали и с января их карты выданные не гражданам ЕС становятся закладками для книг... )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, romsandj сказал:

Да, кстати, какие самые оптимальные процедуры вывода? 

1) От сюда на ВТС-кошелек (- комиссия)

2) потом на биржу или в обменник (а что собственно лучше?, что проще?, что быстрее?)

3) От туда на пластик?

 

я выводил на обменник, 4 дня ждал, пока двойную трату не сделал, мне повезло что у обменника условие, на каком курсе заявку сделал, так и получишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, romsandj сказал:

2) потом на биржу или в обменник

Пробовал выводить на обменник, работает. Но возможно придётся ждать... у меня часов 5 шло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lion1132 сказал:

я выводил на обменник, 4 дня ждал, пока двойную трату не сделал, мне повезло что у обменника условие, на каком курсе заявку сделал, так и получишь.

Что значит двойную трату?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AVTRO сказал:

какие лучше пулы ставить на SCRYPT, какие не ставлю - доходность падает..

с августа чего не ставь, только падает и падает.... иногда какие то всплески непонятные... я забил, у меня там всё равно только 12 баксов было... ))) во все закинулся почутка посмотреть что как... основное всё в Ша

Только что, User28rus сказал:

Что значит двойную трату?

Когда в блокчейне транзакцию смотришь там есть возможность увеличить комиссию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, User28rus сказал:

Что значит двойную трату?

повторный платеж с большей комиссией, на форуме есть подробная инструкция

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Crazy Blind сказал:

с августа чего не ставь, только падает и падает.... иногда какие то всплески непонятные... я забил, у меня там всё равно только 12 баксов было... ))) во все закинулся почутка посмотреть что как... основное всё в Ша

ну sha норм, да и эфир тоже норм, если он вырастет) а он вырастет, так как наши банки его поддерживают...А вот лайт коин чета обламывает, китайская тема, наверное сами там придумывают новые технологии по майнингу, а стандартные темы по его добыче падают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Олег Гусев сказал:

@lion1132 А что за обменник? 

bankcomat.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, AVTRO сказал:

какие лучше пулы ставить на SCRYPT, какие не ставлю - доходность падает..

 

Prohashing. У меня стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Олег Гусев Ты несколько страниц назад писал, что есть человек который поедет в Эстонию. Пускай пофоткает не только оборудование, если пустят, но и людей. :))))

 

Вкинуть деньги на ХФ с 15% прибылью реально есть!!! Подтверждаю. Сейчас начнётся, как? Не ври и т.д.. Обьясню, это не очень честный способ, но и не очень то криминальный. И потом за просто так рассказывать... Большинство раздаёт реферальные ссылки за половину из 10%. Одну вескую причину мне назовите рассказать про 15% просто так!

Изменено пользователем titdim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Crazy Blind сказал:

Ну у себя на родине они может и не банк... А у нас они полюбому как банк проходят. Ибо те операции которые они совершают на территори РФ у нас осуществляются банками, либо микрофинансовыми организациями... Ну на последнее вэбмани не тянет... ))) Возможно пороги зависят от конкретной карты... если движения регулярные и сопоставимые это одно, а если на новую карту сразу пачка денег падает, то могут и вопросы задать )

Будьте точнее, занимаясь рисковыми инвестициями. Вот их страница и посмотрите кто у них числится в гарантах по WMR. Это ООО "ВМР" с уставным капиталом 10тыс.рублей. 

вобщем не банк это, а оператор "учета и эмиссии универсальных титульных знаков"...

Еще раз подчеркиваю, про их ограничения я ничего не говорю и не утверждаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Roxxor сказал:

 

Prohashing. У меня стоит.

я тоже его сеня поставил... посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Олег Гусев сказал:

Где вы такие левые обменники находите?

Я пользовался...

wmglobus.com

xchange.cash

перед этим читал про них отзывы и наблюдал за ними пару месяцев... правда больше 5к за раз не кидал.... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергей Дсв  Ну самое главное что они подотчетны... А значит в любой момент могут возникнуть вопросы и замаячить конкретный срок за неуплату налогов и т.д.... А кто там гарант фиолетово... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Please note, that due to the emerging issues, the support queue currently has over 20,000 tickets. Our customer support team will reply to and handle every single request, though the response time may reach over 14 days in some cases. Thank you for your patience and understanding

Язык твита: английский. Переведено с помощью Bing

 

Пожалуйста, обратите внимание, что из-за возникающих вопросов, поддержки очереди в настоящее время имеет более чем 20, 000 билетов. Наша служба поддержки будет ответить и обрабатывать каждый одного запроса, хотя время отклика может достигать в некоторых случаях в течение 14 дней. Благодарю вас за ваше терпение и понимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...