Перейти к содержанию

[скам] HashFlare.io - облачный майнинг


Рекомендуемые сообщения

Можете покупать контракт хоть каждый день, скорость Ваша просто объединяется в личном кабинете, вы покупаете не доход, а скорость, 15.12.17 купили 1 Th/s, а 20.12.17 купили 10 Th/s, соответственно 15.12.18 1 Th/s у Вас закончится, останется 10 Th/s, и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Олег Гусев ну это же с учетом продажи битка по возросшей цене?

@Roman Bolotnikov тут нельзя оперировать процентами, ты даешь им $ а они тебе выплаты в битках, а там уж как получится в итоге, на данный момент это выгодно конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

4 часа назад, Vladimir Kirichenko сказал:

У кого не работает сайт, это антиддос блочит подозрительные айпишники. Поменяйте айпи, все работает.

Но работает\не работает сайт это мелочи.

А вот фактическое прекращение выплат с 8(или9) декабря это гораздо более интересная тема.

Мне 11 декабря выплата доходила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, BoraBora сказал:

Ну вот, настал этот день.... Скам....

Ты замахал 

Из-за тебя потом после скама не будем горевать 

Изменено пользователем Kisik_1332
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kisik_1332 Так не я один так думаю.... Чувствуешь перегарчик? Нас таких много..... Хороший был проектец.... Жаль, что соскамился....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, tominioni сказал:

вообще-то на бирже делают деньги как на росте, так и на падении курса, абсолютно пофиг что с курсом лишь бы он не стоял на месте.

Это все понятно. Вопрос лишь в том какой рост/падениее более реально предсказать 5 или 40%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаете, минусуя меня что-то изменится? Скам есть скам, ХФ на стадии агонии....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я порой смотрю по пользователям + и - и понимаю кого читать а кого мимо ушей пропускать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BoraBora сказал:

Думаете, минусуя меня что-то изменится? Скам есть скам, ХФ на стадии агонии....

Любишь новичков пугать, сам ты старик уже тут, палец в рот не клади дай повод развести на скам-панику)

Изменено пользователем TIM313
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Backtospace сказал:

Вот я порой смотрю по пользователям + и - и понимаю кого читать а кого мимо ушей пропускать) 

Ну это не совсем верно, я вот писал как то что дашь в курсе поднимется, мне минусов накидали, а по файту он действительно поднялся, собственно  минусуют те кому не нравится что говорят другие не более того. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера тоже шутканул так минусанули чисто из за того что видимо что то не понравилось лично человеку =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, не палите контору)) Панику разводить и истеричек подбадривать - это весело))) Троллинг - вещь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те кто про скам вечно твердят:

продавайте свои аки за 10% их стоимости. Тут желающих много. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме принято, что чем больше минусов - тем круче))) Поэтому мне пох))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как тут плюсы/минусы то ставить? Или для новых пользователь неактивно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, Cryptomaster said:

я готов продать 7.5 TH/s за 55% от стоимости.

Какой срок остался? От мыла, на которое зареган акк, тоже пароль отдашь?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Cryptomaster ты тот педик которого уже разок вбанили? все те же пидористические замашки выдают тебя бгг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Олег Гусев сказал:

Справа стрелочка. На нее наводите и вот вам счастье.

У меня нету!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Заклинатель BTC сказал:

У меня нету!

минусовать/плюсовать возможно только после 50 сообщений если мне не изменяет память

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По выводам.

12.12.17 делал вывод, дошел за несколько часов.

А вот 13.12.17 сделал вывод, повис... двое суток уже.

Ускорялками блокчейна эти зависшие транзакции невозможно пропихнуть т.к. в самом блокчейне их нету, ускорялки их просто не видят. Так что ускорить можно только через их тормозной пул. Судя по всему на пуле транзакции зависают из-за того что в момент создания комиссия в блокчейне была выше либо близкой к той что им платит ХФ или мы ХФ... не принципиально. И эти транзакции сразу улетают в конец списка откуда их потом можно вынуть только ручками либо когда они перелопатят весь объём. Сопсно в самом блокчейней схема где то такая же, если поставишь низкую комиссии, то при нынешней нагрузке пропихнуть возможно только через ускорялки, ибо ждать пока перелопатят весь мемпул бесполезно... )) На ресурсах где транзакции пролетают с низкой комисией видимо есть свой пул шахтёров, который обсчитывает их транзакции в первую очередь... У ХФ очевидно такого пула шахтёров или выделеных асиков нема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MauG сказал:

@Заклинатель BTC 50 сообщений наспамишь - появится :smile:

Понял, спасибо.

Раньше к Бора Бора с юмором относился, сейчас уже дурное предчуствие ибо одна эстонская контора в один день с пропажей выплат у нас соскамилась, плохое очень предчувствие:

https://blogvestor.biz/investicionnye-kompanii/doha-global-private-investment-otzyvy-obzor-proekta.html

 

А у нас еще небольшой ресурс времени есть, по причине chain.so

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Crazy Blind это возвращает нас к вопросу, а есть ли у них вообще асики или какое-то оборудование для майнинга:biggrin:

потому как не надо быть семи пядей во лбу чтобы выделить немного ресурсов для обработки транзакций

@Сергей Дсв где угодно на форуме

Изменено пользователем MauG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...