Перейти к содержанию

[скам] HashFlare.io - облачный майнинг


Рекомендуемые сообщения

@Олег Гусев зачем вы мне это рассказали? Я это с августа знаю. Лучше бы сказали можно ли деньги выводить. У меня лично холд и минималки нет ещё и не будет в следующем месяце я думаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

58 минут назад, Олег Гусев сказал:

Растет же))

Да уж лучше в мощности эфириума вкладываться - и сложность практически не растет (и не обещают на 18 мес.), и курс взлетел...

DASH - это засада, сам немного вложился по-началу...

Изменено пользователем B_Trader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Олег Гусев 

10 минут назад, Олег Гусев сказал:

Вот честно. Не занимайтесь этим, не ваше это.

Почему я делаю работу за мод..? Не хочу уже. Новички, читайте на 20-30 страниц назад. И все вам будет понятно.

56 минут назад, Олег Гусев сказал:

 

 

Это почему? Так-то у меня выхлоп идет 120$ в день))) А сижу я здесь с 8 сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата
ALERT: INCREASED NETWORK TRAFFIC
The Bitcoin and Ethereum networks are currently experiencing record high traffic, resulting in higher miners fees and longer confirmation times for transactions.

Blockchain does not collect transaction fees. Transaction fees are paid to bitcoin miners and are determined by demand in the market for transaction confirmation. We do our best to try and provide you with the lowest possible fee that aims to achieve transaction confirmation in an acceptable timeframe. If you do not wish to pay the fee currently recommended, we recommend you check back later as fees will become lower once network activity has subsided.

https://blockchain.info

Мощность сети нарастает, а очередь в мемпуле не спадает. Парадокс, чем больше народу хочет участвовать в биткоин, тем сложнее ему работать!)) А ларчик просто открывается, народ его погубит, если не придумают масштабируемость..и при том в ближайшее время.. Ну или как вариант, увеличение комиссии.

Изменено пользователем mass
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!) Подскажите какой пул приносит больше дохода в SHA-256 ?  Или как расставить их лучше ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, denalfa сказал:

скидки будут какие к новому году? 

Есть скидка для новых пользователей (кто ещё не регистрировался в ХФ) 7%. От 0.5 ТХ если будете брать. Кому интересно в ЛС пишите.

Изменено пользователем SHA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Probyte сказал:

Бабло выводить можно? Уже

у меня вывод закрыт до сих пор, кнопка белая, баланс предостаточен для вывода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, проконсультируйте, пожалуйста.

Купил мощность на Hashflare.io и включил реинвестирование. Каждый день заработанные средства автоматически реинвестируются и прогноз доходности понемногу растет, однако, общая цифра купленной мощности не изменяется в сторону увеличения, т.е. отображается только та мощность, которую я купил за деньги изначально. В связи с этим есть два вопроса:

1. Где увидеть, сколько мощности я купил на реинвестированные средства?

2. При окончании контракта в конце года, когда основная купленная мощность отвалится, будет ли дальше работать мощность, купленная на реинвестированные средства. По логике вещей, эта мощность должна работать на второй год после окончания контракта, каждый день второго года уменьшаясь на количество реинвестированных единиц в конкретный день предыдущего года. То есть, доход от реинвестированных денег должен идти и на второй год...

 

Очень важно разобраться в этих двух вопросах, так как в инете я не нашел на них ответы. Заранее Вам благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@CryptoMiner суммарная мощность должна отображаться в кабинете, проверьте вкладку история на предмет что были покупки

каждый реинвест - новый контракт на год, они будут работать после основного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что в истории покупок реинвест, почему-то, не отображается, а показаны только основная сумма затраченных денег и купленная мощность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Probyte сказал:

Сайт в отвале че за фигня?

 

Скаманулись?

Домен закончился 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500 ошибка, все норм, еще работают. Вывод не работал. СКАМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ralph отпишите как будет доступен вывод

У меня одного такая дичь? Не грузило и теперь это 

2F27FD3C-DA11-47BD-9875-A1385429803A.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...