Перейти к содержанию

[скам] HashFlare.io - облачный майнинг


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 17,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@yashka 

24 минуты назад, yashka сказал:

Продам мощности sha-256 7.05 th, scrypt 5 mh, ethash 1.8 mh, dash 10 mh, все скопом за 850 $

Самое главное забыл написать - срок действия контрактов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 66 тх 5 тысяч долларов в месяц не набегает. Или я как-то неправильно считал? 

0.0060 - 0.0070 в день

0.195 примерно в месяц

а это чуть больше 2600 

 

если бы контракт был хотя бы на 2 года (молчу уже про бессрочный) я бы вообще вкладывал все добытое в ручной реинвест и сверху бы еще со своей официалтной зарплаты докидывпл бы. 

А так, вся тема все равно достаточно выгодная. Последнее изменение сложности было вполне терпимым. И если так пойдет и дальше, то ручной реинвест будет выгодным. 

Я сделал его совсем недавно, когда курс на короткое время выше 14 500 поднялся. Купил ровно столько что бы сложности рост обнулить.

Переключение мощностей с одного контракта на другой возможно через службу поддержки. Теоретически.

практически - я задал им такой вопрос напрямую - в ответ тишина. 

И такие запросы они не торопятся обрабатывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Grobman сказал:

С 66 тх 5 тысяч долларов в месяц не набегает. Или я как-то неправильно считал? 

0.0060 - 0.0070 в день

0.195 примерно в месяц

а это чуть больше 2600 

 

Все верно, при теперешнем курсе в 13500 - 2800-2900 долл в месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, yashka сказал:

Продам мощности sha-256 7.05 th, scrypt 5 mh, ethash 1.8 mh, dash 10 mh, все скопом за 850 $

 

1 час назад, Cryptopilot сказал:

@yashka 

Самое главное забыл написать - срок действия контрактов?

Контракты покупались в период с 20.09.17 по 25.10.17, действуют один год, если интересно, то пишите в телеграм @ yashkoff

1 час назад, kazu сказал:

@yashka И как процесс продажи вы видите?

 

Через тех. поддержку передам вам мощности, оплатите эфиром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, yashka сказал:
2 часа назад, yashka сказал:

Продам мощности sha-256 7.05 th, scrypt 5 mh, ethash 1.8 mh, dash 10 mh, все скопом за 850 $

 

то-есть вы вложили 1к баксов, за 3 месяца сняли 800-1000, и теперь продать за 850 хотите?

так и я продам )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, DeL Esprit сказал:

то-есть вы вложили 1к баксов, за 3 месяца сняли 800-1000, и теперь продать за 850 хотите?

так и я продам )

ради бога, не готов счичать ваши доходы, покупайте эти мощности у хф за 1500, так будет верней для вас))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно рост сложности посмотреть? 

Смотрел тут

http://bitcoin-evolution.com/bitcoin-network-complexity-history/

но что-то там нет актуальных значений.

На битс медиа только прогноз, но нет последних изменений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Grobman said:

Переключение мощностей с одного контракта на другой возможно через службу поддержки. Теоретически.

практически - я задал им такой вопрос напрямую - в ответ тишина. 

И такие запросы они не торопятся обрабатывать.

 

А практически такое кому-нибудь удавалось? А то я по дурости scrypt купил, и он меня совсем не радует :(

Написал в суппорт, посмотрим, что скажут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Grobman сказал:

Где можно рост сложности посмотреть? 

Смотрел тут

http://bitcoin-evolution.com/bitcoin-network-complexity-history/

но что-то там нет актуальных значений.

На битс медиа только прогноз, но нет последних изменений

https://btc.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представь себе такую ситуацию:

ты владелец автосалона. Продаешь автомобили марки Hürbender (не гуглите, выдуманная марка). Марка неизвестная. Люди боятся покупать, не знают что там с гарантией, обслуживанием, ремонтом. И вы в целях привлечения клиентов предлагаете услугу:

оформление страховки, каско, гос техосмотр и сразу постановка на учет. И все бесплатно.

клиентов мало, но постепенно все понимают, что марка хорошая, цена отличная. Клиентов становится больше и больше. И в какой-то момент их настолько много, что вы просто не успеваете всех обслуживать. 

И тут приходит к вам Андрей Михалыч, который брал у вас машину 4 месяца назад и говорит: 

продать хочу, но вот с переоформлением никогда не встречался, так вот, ты помоги мне. Ведь у тебя оформление бесплатно, так и перелформи тоже бесплатно. 

А у тебя клиентов полно, которые тоже чего-то хотят. Кто-то оплатить не может, кто-то страховку не может оформить, а кто-то из салона выехать не может.  И вот ты один всем им помогаешь, не зная сколько времени это займет и не зная сколько тебе вообще прибыли принесет такая помощь ведь не каждый кто пришел,  хочет машину купить. А тут еще михалыч, с которого ты ПОЛЮБОМУ ноль поимеешь. А гемора там на несколько часов. И в то же время тот, кто хочет купить машину у михалыча просто может купить ее у тебя. 

Представьте сколько гемора для службы поддержки:

просто перекинуть это пять минут, но нужно подтвердить, что ты хозяин аккаунта. И еще много мелочнй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Grobman, эти все вещи я очень хорошо осознаю, даже без стандартной приписки про овер 20к тикетов. Так что скорого ответа не жду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, Kisik_1332 said:

Биткоин растёт и все растут монеты. Радует!!

Таки да, начало года пока что радует ))) все вверх пошло.

coins.1514902687.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто-то пользуется биржей binance. Вопрос в том, какая комиссия для вывода у них? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросик. А за последний месяц у кого начисления по рефам были? Или я один такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитано  в фейсбуке     

Друзья!

Мы решили подготовить серию материалов о HashFlare и людях, которые за ним стоят, и нам нужна ваша помощь!

В ближайшее время мы планируем поговорить с руководством компании и задать им ряд каверзных вопросов! Хотите принять в этом участие? Это ваш шанс!

Мы с радостью зададим им вопросы о деталях работы сервиса, о прошлом и будущем, о перспективах, секретах, амбициях и жизненных установках. (И да, мы вряд ли сможем задать им вопросы типа “Когда будет решен мой тикет #1234567”.)

Оставляйте свои вопросы в комментариях к этому посту — мы выберем самые интересные и обязательно зададим их во время интервью.

Choose wisely

Изменено пользователем Hamlet Margaryan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Hamlet Margaryan сказал:

Прочитано  в фейсбуке     

Друзья!

Мы решили подготовить серию материалов о HashFlare и людях, которые за ним стоят, и нам нужна ваша помощь!

В ближайшее время мы планируем поговорить с руководством компании и задать им ряд каверзных вопросов! Хотите принять в этом участие? Это ваш шанс!

Мы с радостью зададим им вопросы о деталях работы сервиса, о прошлом и будущем, о перспективах, секретах, амбициях и жизненных установках. (И да, мы вряд ли сможем задать им вопросы типа “Когда будет решен мой тикет #1234567”.)

Оставляйте свои вопросы в комментариях к этому посту — мы выберем самые интересные и обязательно зададим их во время интервью.

Choose wisely

 

Дык недавно к ним кто-то ездил. Закончилось ничем. Т.е. нужной инфы - 0. Зачем еще одна такая клоун-поездка? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Hamlet Margaryan сказал:

Прочитано  в фейсбуке     

Друзья!

Мы решили подготовить серию материалов о HashFlare и людях, которые за ним стоят, и нам нужна ваша помощь!

В ближайшее время мы планируем поговорить с руководством компании и задать им ряд каверзных вопросов! Хотите принять в этом участие? Это ваш шанс!

Мы с радостью зададим им вопросы о деталях работы сервиса, о прошлом и будущем, о перспективах, секретах, амбициях и жизненных установках. (И да, мы вряд ли сможем задать им вопросы типа “Когда будет решен мой тикет #1234567”.)

Оставляйте свои вопросы в комментариях к этому посту — мы выберем самые интересные и обязательно зададим их во время интервью.

Choose wisely

Кем написано? Ссылка? Кто это вообще такой? Зачем это нужно?

мало ли чего кто-то в какой-то соц сети о чем-то написал? 

Может поездка вообще на ноябрь запланирована. 

Изменено пользователем Grobman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Grobman сказал:

Кем написано? Ссылка?

https://www.facebook.com/groups/hashflarecloudmining/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Spirit_RX сказал:

Вопросик. А за последний месяц у кого начисления по рефам были? Или я один такой?

 

У меня из трех рефералов только один бонус  посчитался. Создал тикет перед Новым Годом, пока тишина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nick_NNN Ну интересно, что ответят. У меня за декабрь "0". Хотя оплаты были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics


×
×
  • Создать...