Перейти к содержанию

Bank2BTC - новый автоматический обменник Сбербанк-Биткоин


Bank2BTC

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!

Рады сообщить Вам об открытии нового автоматического обменника Bank2BTC. Наша особенность в том, что обмен происходит мгновенно и автоматически, без каких либо комиссий и ограничений с нашей стороны, вы оплачиваете только комиссию Сбербанка (1% если осуществляете перевод не из Москвы) и комиссию платежной системы Биткоин (которая у нас сведена к минимуму и составляет всего 0.00005 BTC). Тот курс, который вы увидите на экране в процессе оформления заявки - это тот курс, по которому будет обмен.

 

Немного истории...

Наша команда уже давно работает с обменом криптовалюты на LocalBitcoins.net. Мы написали бота для этой площадки, который автоматически размораживает биткоины, как только от покупателя приходит платеж. Пользователю лишь необходимо в сообщении к платежу в Сбербанке указать 8 цифр - номер заявки и перевести точную сумму. Это позволило нам установить хороший курс и маленькую минимальную сумму для обмена, поскольку участие оператора практически не требовалось, а автоматический бот не "захлебнется" от огромного количества заявок. Всё хорошо, но комиссии LocalBitcoins в 1% не давали нам возможность установить еще более выгодные условия для наших клиентов, поскольку эти издержки приходилось закладывать в курс. Поэтому мы пришли к тому, чтобы открыть собственный обменный пункт, при этом не платить проценты LocalBitcoins и предложить нашим клиентам отличные условия сделки.

 

Как с нами работать?

Все очень просто! Для осуществления покупки Биткоинов перейдите на https://bank2btc.ru в раздел "Обмен Сбербанк-Биткоин", заполните все поля на форме, затем нажмите "Отправить". Откроется страница, на которой будут даны реквизиты для оплаты. Вам необходимо будет перевести платеж с карты на карту Сбербанка, указав в сообщении получателю номер заявки (который будет виден на этой же странице). Страницу обновлять не стоит, так как на ней появится информация о состоянии платежа (как только придут деньги, статус заявки изменится). После чего биткоины мгновенно будут отправлены на ваш кошелек, останется лишь дождаться их получения.

 

Если я допустил ошибку во время платежа? Если "заглючит" ваш софт?

Ничего страшного не произойдет! Оператор свяжется с Вами по email или телефону и проведет обмен вручную в кратчайшие сроки. Для Вас также доступен наш email, WhatsApp (указан на сайте), а также форма обратной связи.

 

Планы на будущее

В настоящий момент обменник работает в режиме тестирования (автоматический обмен с обязательным присутствием оператора - на случай, если что-то пойдет не так), поэтому время работы ограничено с 10:00 до 22:00 МСК, включая выходные). На данный момент мы не держим большой резерв криптовалюты, а пополняем запасы по мере необходимости. В настоящее время объем одного обмена ограничен суммами от 300 до 10000 рублей, однако скоро мы введем систему верификации для пользователей, которые захотят обменять большие суммы, и снимем это ограничение. Также сейчас мы работаем всего с одним направлением обмена: у нас Вы можете купить Биткоин за Сбербанк, однако вскоре мы введем возможность работы с другими банками, а также откроем направление обратного обмена - продажи биткоинов нам. Чего у нас точно не будет, так это огромного количества никому не нужных, непопулярных криптовалют и способов оплаты, мы уделяем особое внимание каждому клиенту и постараемся стать лучшими в тех направлениях обмена, на которых будем специализироваться.

 

Внимание! Бонус 1% от суммы обмена на карту Сбербанка для участников форума за положительный отзыв после сделки! (Только Москва и Московская область). Для получения бонуса свяжитесь с оператором через email или WhatsApp и сообщите, что вы оставили отзыв на bits.media, укажите номер вашей карты и номер сделки, а также логин на этом форуме. Бонус будет зачислен на карту в течение суток.

 

Наш профиль на LocalBitcoins: https://localbitcoins.net/accounts/profile/megavolt8/

Адрес нашего сайта https://bank2btc.ru

Спасибо за внимание! Ждем Вас!

Изменено пользователем Bank2BTC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы немного меня опередили ?

Буквально сегодня мы ввели обратное направление обмена, тестируем.

Сегодня день - на тест, если все будет хорошо, завтра можно будет продавать биткоины с оплатой на Сбербанк, Альфа-Банк или Тинькофф.

Когда все будет готово - опубликуем сообщение в этой ветке.

Изменено пользователем Bank2BTC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рады сообщить Вам, что начиная с сегодняшнего дня мы ввели обратное направление обмена. Теперь у нас можно обменять биткоины с выплатой на Сбербанк, Альфа-Банк или Тинькофф по выгодному курсу. Оперативное выполнение заявки!

 

Купить Биткоины: https://bank2btc.ru/?page_id=9

Продать Биткоины: https://bank2btc.ru/?page_id=73

 

Ждем Вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • https://link.uprock.com/ Новый проект UpRock, аналог Grass, попал на jupiter

      UpRock: мобильный фарминг Проект из набирающего обороты нарратива DePin + AI. Обратили на него внимание вчера, после анонса выхода на Jupiter Vote Launchpad. По большому счету это аналог нашумевшего Grass, где вознаграждения получают в обмен на наш Web-траффик, но здесь есть возможность фармить токены через приложение для смартфона    Для старта достаточно только зарегистрироваться через почту (вам придет код подтверждения) и установить приложение на устройство с подключ

      в Раздачи монет

    • Американские сенаторы представили новый законопроект о стейблкоинах

      Двое американских сенаторов совместно с Федеральной резервной системой (FRS) и Департаментом финансовых услуг штата Нью-Йорк (DFS) представили Конгрессу законопроект о стабильных цифровых монетах. Документ предусматривает возможность выпуска стейблкоинов небанковскими организациями. Авторы проекта, Кирстен Гиллибранд (Kirsten Gillibrand) и Синтия Ламмис (Cynthia Lummis), считают, что эмитенты стейблкоинов обязаны иметь для поддержки токенов резервы наличных средств или их эквиваленты в соот

      в Новости криптовалют

    • https://t.me/shark_attack_io_bot Новый майнинг рыбок

      🦈Shark Attack - это базовая RPG-игра, в которой игроки отправляются в собственное путешествие по охоте на акул и получают награды. В игре игроки оказываются в роли акулы, отправляющейся в океанское приключение в поисках уникальных сокровищ и предметов. Игроки могут получать награды за активный игровой процесс и владеть эксклюзивными NFT-активами, а также участвовать в экономической деятельности, используя токен $SHAT, включая торговлю и покупку предметов. Shark Attack предлагает динамичный и увл

      в Раздачи монет

    • XBANKING - крупнейший стейкинг-провайдер, новый подход к криптовалютному стейкингу

      В конце 2021 года на рынке появился провайдер стейкинга и ликвидных пулов XBANKING (его можно легко найти в google или yandex). XBANKING поддерживает стейкинг и ликвидные пулы 140+ токенов, среди которых: eth, dot, atom, near, dot, ksm, ton,sol, apt, mina, arb, avax, icp, flow, op, matic, ftm, atom и многие другие. На данный момент XBANKING является одним из крупнейших провайдеров стейкинга и ликвидных пулов по количеству поддерживаемых токенов (140+), кошельков (68), сетей (29).

      в Стейкинг, Фарминг

    • https://t.me/bnbcoldwallet_bot - COLD WALLET от HOT WALLET , НОВЫЙ ТОПОВЫЙ ПРОЕКТ

      ⚡️ COLD Wallet , информации о проекте не нашел. Точная копия HOT Wallet.   Клейм бесплатный, возможно от создателей HOT, будет информация,сообщу. Возможно создают кошелек на BNB ,так как HOT скоро весь домайнят. Возможно не делали ещё анонса,но мы зайдём уже сейчас🚀   Залетаем и активно майним🧊   https://t.me/bnbcoldwallet_bot/app?startapp=R937549408   COLD WALLET  

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...