Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• The Ethereum wallet - как заставить эту тварь работать?

Добрые люди, уже пару недель не могу разобраться как отправить эфиры с кошелька The Etereum Wallet. На сам кошелек завел эфиры с биржи, а с него отправить не могу ничего. Нет подтверждений транзакций, на etherscan.io пишет "Sorry, we are unable to locate this Transaction Hash". Вменяемого объяснения как там все работает не могу найти по причине дилетантства. Человек, который простым языком объяснит мне как хотя бы вывести эфиры обратно на биржу, будет щедро вознагражден криптой. 

in Кошельки для криптовалют

• RX 570 x 12: как заставить крутиться кулеры?

Всем привет! Помогите советом. У меня варианты уже кончились.   Дано: 12 х 570 (MSI Gaming 4G X, самсунг) + Win 10 (1709) + Crimson-Beta-Win10-Fall-Update-Oct16. (Оптимальная производительность именно на этом драйвере. Пробовал откат на августовские, но проблему не решило.)   Все железно стабильно. Прошил на 1300\2000 при 925мв. По HWinfo ошибок памяти нет вообще. Совсем нет. Блок питания с большим запасом.   Проблема: Нет возможности управлять в

in Видеокарты

• Как заставить 6950 2 gb майнить EXP.

Всем привет.    На одном из компьютеров имею такую конфигурацию  7950 от Гиги, 7970 от сапфира. Вместе пашут хорошо. Как добавить туда 6950? Ставлю её в ситему, и майнинг на нее не идет, две карты майнят, а она нет.   В чем причина? Возможно ли, что 6 серия не совместима с 7 ? Операционка win 10 64 bit.    Cпасибо.

in Видеокарты

• Джур Пирк: только простые люди могут заставить правительство принять биткоин

Распространять биткоин среди обычных людей — вот единственный способ заставить правительство принять эту валюту, заявляет Джур Пирк, президент Словенской Ассоциации Биткоина. Пирк сказал об этом в интервью, которое дал изданию CoinTelegraph. Невозможно напрямую связаться с правительством и организовать встречу по биткоину и технологии блокчейн, чтобы сделать правительство терпимее по отношению к цифровым деньгам, считает Пирк. Вместо этого надо добиться того, чтобы люди больше знали о биткоине

in Новости криптовалют

• Как заставить майнер от рублика работать на другом пуле?

Реально ли заставить майнер от сайта рублик.ком работать на нормальном пуле с нормальной комиссией? Ну очень удобная програмка у этого обдерателя рублика  :D

in Программы для майнинга

• Create New...