Перейти к публикации
BITMAIN_S

Блок Питания BITMAIN AntMiner серии APW3-12-1600 обсуждение

Рекомендованные сообщения

Только что, Maksim Filatov сказал:

ВАРИАНТ ПОКОВЫРЯТЬ БЛОК, УБРАТЬ ЗАЩИТУ

Ну дык вперёд! О чём разговор?  Бери осцилограф и в бой!
Но исходя из "дано" и в целом по постановке вопроса - твои скилы явно не тянут на "ковыряние блока и убирание защит"

Поделиться сообщением

ВЕРНО! УСЛИ БЫ КТО ПОДСКАЗАЛ, КУДА ДА ЧТО) РУКИ РАСТУТ ЕЗ ТОГО МЕСТА, ПРАКТИКИ НЕТ ЛЕТ 20-ТЬ

Изменено пользователем Maksim Filatov

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Maksim Filatov сказал:

ВЕРНО! 

Ну так и забей, поменяй блок и забудь! На фото китайское гавно, тут и среди топ брендов частенько полный и неработоспособный брак попадается!
А насчёт "убрать защиты", ну хз, хозяин барин... но без полного понимания того, что делаешь - велик шанс "пустить красного петуха".

Изменено пользователем AlexShmalex

Поделиться сообщением

СПАСИБО! КИТАЕЗА УЖЕ ВЕРНУЛ МНЕ БАБЛО ЗА НЕГО. ЛЕЖИТ БП ВЫБРОСИТЬ ЖАЛКО) АСИКИ ПАШУТ НА РОДНЫХ

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Maksim Filatov сказал:

СПАСИБО! КИТАЕЗА УЖЕ ВЕРНУЛ МНЕ БАБЛО ЗА НЕГО. ЛЕЖИТ БП ВЫБРОСИТЬ ЖАЛКО) АСИКИ ПАШУТ НА РОДНЫХ

Не знаю, старик, но я б тебе не советовал что то изобретать с этим БП, не безопасно это. Из собственной практики - валяется куча сдохших блоков АТХ с майна(где была кривая гарантия)  -  Corsair, Thermaltake, Seasonic и куча китайцев, всё по 1200-1500Ватт.... Так вот за 3 года я более 20 раз по случаю носил их в ремонт к разным спецам,  есть 3-4 полностю идентичных БП с разными симптомаи поломки (ну типа из 2-3 собрать 1) и нифига - ниодного успешного исхода. Всегда ремонт либо не рентабелен, либо не возможен.... Так что я забил на ремонт блоков, чего и тебе советую)))

Поделиться сообщением

5 минут назад, Maksim Filatov сказал:

ОТДАМ СЫНУ НА РАСПАЙКУ (РУКУ НАБИВАТЬ))

Имхо, идеальное решение))) Но не спеши пока, ща ещё может спецы подтянуться, чего расскажут)

Поделиться сообщением

8 января 2019 г. в 20:04, AlexShmalex сказал:

Не знаю, старик, но я б тебе не советовал что то изобретать с этим БП, не безопасно это. Из собственной практики - валяется куча сдохших блоков АТХ с майна(где была кривая гарантия)  -  Corsair, Thermaltake, Seasonic и куча китайцев, всё по 1200-1500Ватт.... Так вот за 3 года я более 20 раз по случаю носил их в ремонт к разным спецам,  есть 3-4 полностю идентичных БП с разными симптомаи поломки (ну типа из 2-3 собрать 1) и нифига - ниодного успешного исхода. Всегда ремонт либо не рентабелен, либо не возможен.... Так что я забил на ремонт блоков, чего и тебе советую)))

Сервисы бывают разные... как и ""спецы"" в них.

8 января 2019 г. в 20:07, Maksim Filatov сказал:

Самое первое и простое: оба вентилятора работают? Дуют оба в одном направлении от выходных проводов к разъему подключения 220?

Для такой диагностики лучше, конечно, крышку блока снять. Но руками внутренних элементов НЕ касайтесь.

Поделиться сообщением

08.01.2019 в 20:07, Maksim Filatov сказал:

Отдай свой организм врачам! Пусть тебя разберут и поймут, почему нельзя быть таким.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

YoBit.Net