Перейти к содержанию

luckbit.co.in и takebit.co.in - одни из лучших кранов, от 500 и до 2520000 сатоши за 15 мин / 500 сатош за 30 мин. + 2 КОНКУРСА!


4xr

  

3 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

1) luckbit
Ссылка: http://luckbit.co.in/?ref=271

Описание:
 

От 100 до 504000 сатоши/15 минут.
 
К вашему вниманию - 7 уровней сатоши-пирамиды.
 
Откройте первую ячейку. Вы увидите свой выигрыш и можете взять его без риска (100 сатоши).
 
Кроме того, в соответствии с вашими пожеланиями вы можете рисковать или нет, постепенно расширять уровень за уровнем, чтобы найти выигрышные клетки.
 
Вы можете взять свой выигрыш на любом уровне. В случае проигрыша вы ничего не получите.
 

Минималка на вывод: 10 000 сатоши.

 

 

 

 

2)  takebit

Ссылка: http://takebit.co.in/?ref=365

Описание
 

3 плана: работник (500 сатоши за 30 минут), менеджер и директор.
 
Рабочее время: работник - 30мин, менеджер - 1ч, директор - 3ч, соответственно у директора больше натекает сатоши и надо реже вводить капчу.
Менеджер открывается когда есть 25 работников (надо набрать 25 работников за 24 часа)
Вакансия директор открывается когда есть 10 менеджеров.
 
Обязанности: менеджер обязан работать в течение 12 раз в день, директор - 5 раз. В противном случае, они будут освобождены. Рабочий работает, когда он хочет.
 

 

Минималка на вывод: 10 000 сатоши.

 

 

 

 

______________________________________________________________________
Подходящий кран? Тогда жми на зеленую стрелку в правом нижнем углу. Спасибо!

Изменено пользователем rrrrobot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) attachicon.gifСнимок экрана от 2015-05-17 19:06:42.png takebit.co.in

Ссылка: http://takebit.co.in/?ref=365

 

Описание:

 

3 плана: работник (500 сатоши за 30 минут), менеджер и директор.

 

Рабочее время: работник - 30мин, менеджер - 1ч, директор - 3ч, соответственно у директора больше натекает сатоши и надо реже вводить капчу.

 

Обязанности: менеджер обязан работать в течение 12 раз в день, директор - 5 раз. В противном случае, они будут освобождены. Рабочий работает, когда он хочет.

 

_________________________________________________

2) attachicon.gifСнимок экрана от 2015-05-17 19:07:05.png luckbit.co.in

Ссылка: http://luckbit.co.in/?ref=271

 

Описание:

 

К вашему вниманию - 7 уровней сатоши-пирамиды.

 

Откройте первую ячейку. Вы увидите свой выигрыш и можете взять его без риска (500 сатоши).

 

Кроме того, в соответствии с вашими пожеланиями вы можете рисковать или нет, постепенно расширять уровень за уровнем, чтобы найти выигрышные клетки.

 

Каждый уровень может умножить ваш выигрыш на сумму клеток в ряду. То есть, если на следующем уровне 2 клетки, в случае вашего выигрыша приз умножится на 2, если 3, то на 3 и т.д.

 

Вы можете взять свой выигрыш на любом уровне. В случае проигрыша вы потеряете все.

 

 

 

______________________________________________________________________

Подходящий кран? Тогда жми на зеленую стрелку в правом нижнем углу. Спасибо!

доброго времени суток, подскажите пожалуйста, в обоих кранах уже 10-й раз при регистрации пишет что то пошло не так и бла, бла, бла

post-19407-0-16789900-1431933715_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@wade7777777, Возможно какой-то баг на сервере, когда я регистрировался все было нормально. Попробуйте изменить логин и пароль, зайти с другого браузера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@wade7777777, Возможно какой-то баг на сервере, когда я регистрировался все было нормально. Попробуйте изменить логин и пароль, зайти с другого браузера.

благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@wade7777777, Возможно какой-то баг на сервере, когда я регистрировался все было нормально. Попробуйте изменить логин и пароль, зайти с другого браузера.

вообщем не получается, я уже попробовал на 5 браузерах с разными поролями 

post-19407-0-73127900-1431938891_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компания LandBitcoin приносит извинения за причинении неудобства.
В данный момент ошибка исправлена. Сайты luckbit.co.in и takebit.co.in уже работают.
Надеемся на Ваше понимание.

 
С уважением, компания LandBitcoin
Изменено пользователем Bitcoin Portal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, нехорошо свои рефки в мою тему пихать. Не надо копировать шапку темы. Пожалуйста, удалите ссылку или замените на мою реферальную.

Изменено пользователем rrrrobot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба сайта опять обновились, теперь они стали более интуитивно понятными! Регистрируйтесь на сайтах и следите за темой, возможно, для сайтов появятся скрипты, и я их сразу же сюда выложу. Если вы нашли их раньше меня, можете их выложить, в таком случае вы получите вознаграждение от меня -  0.001 btc! Подробнее - здесь

Изменено пользователем rrrrobot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Привет rrrrobot, я тут пытаюсь статистику понять по количеству просмотров топика и количеству рефералов. Скажи сколько у тебя рефералов в первом кране (в личку наверное).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@denchik7, да ладно, здесь мало народа и даже если тему держать полгода в топе набежит очень мало. Исключения есть конечно - на криптохаурс я почти 0.02 btc насобирал, но согласись это тоже очень мало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@denchik7, да ладно, здесь мало народа и даже если тему держать полгода в топе набежит очень мало. Исключения есть конечно - на криптохаурс я почти 0.02 btc насобирал, но согласись это тоже очень мало. 

А что это за кран?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявлен конкурс на создание видео о кранах компании LandBitcoin. Первые трое кто сделают видео в YouTube и пост на странице компании в фейсбук получат по 500 000 Сатоши.

 

В конкурсе принимают участие такие краны: takebit.co.in, luckbit.co.in и minebit.co.in

Ссилка на facebook: https://www.facebook.com/LandBitcoinPortal

 

С уважением, команда LandBitcoin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ ВЫПЛАТЫ:

 

luckbit - 0.00123 btc

takebit - 0.00141 btc

Изменено пользователем rrrrobot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...