Перейти к содержанию

profitpro.biz - новый хайп, довольно низкая минималка с высокими процентами + красивый дизайн.


4xr

Рекомендуемые сообщения

 нажмите на изображение для просмотра анимации (gif).

 

 

Cсылка: http://profitpro.biz/?ref=rrrrobot

 

 

Состояние: проблемы! Прошу пока не вкладываться!

 

Платежные системы: BTC + Payeer, Perfect money.

 

Мин/макс вклад10$-10000$.

 

Реферальный %5%.

 

Проценты

1.6% -2.2% в час на 72 часа, от 10$!

106% -120% после 1 дня, от 10$!

120% -200% после 3 дней, от 10$!

250% -350% после 5 дней, от 10$!

 

Особенности: SSL, Защита от ДДОС, Выделенный сервер.

 

Дата стартаMay 15, 2015.

 

Описание проекта с другого ресурса / Статистика выплат

 

 

______________________________________________________________________

Подходящий хайп? Тогда жми на зеленую стрелку в правом нижнем углу. Спасибо!

Изменено пользователем rrrrobot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хайп - красота! Всё на уровне, как однажды сказал клипман: "в итоге, мы обычно и платим за этот уровень"... ну вы поняли о чём я  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rrrrobot Твою дивизию,ты чего сюда скам притащил,ты их от фонаря чтоли сюда суёшь,количеством брать будешь ?

 

http://uhyips.com/hyip/profitpro-7295      -  Status uHYIPs: PROBLEM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Neonich,@clipman77, судя по выплатам из другого монитора он платит. К тому же есть план с почасовой оплатой. Не надо торопить события. 

Изменено пользователем rrrrobot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мониторы на то и мониторы,им будут платить до самого последнего,чтоб они влошариков туда затягивали,как видишь этот моник более честный оказался и отписал о проблеме.Если ты в нём так уверен,мы все ждём твой вклад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@clipman77

STOP!!!!SKAM!!!!Withdrawal request $ 10.60 [cancel] May-15-2015 10:40:31 PM

 

 

Может, просто баг? Я им напишу в поддержку сейчас. если не ответят то клипман прав.

Изменено пользователем rrrrobot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема в мусорке та лежит - Список проблемных/неактивных/закрытых программ > Архив и этот хайп не тот старт 15.08.11

 

Плюс ты тему до конца ту читал,или ты первое сообщение только читаешь ?

Изменено пользователем clipman77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@clipman77, да я увидел уже. там тоже не платят. подождем до завтра, как я и говорил возможен баг. буду следить за темой на том форуме, повешу сейчас в шапку предупреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Neonich, думаю здесь такая же ситуация как с brinkleyfund.com и rastanaclub.com, они тоже перестали платить почти сразу же. Я вообще подозреваю что это один и тот же админ.

Изменено пользователем rrrrobot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы просто первый день в них варитесь,это обычное явление для них,в день в сети появляются десятки хайпов,и столько же исчезают,есть хайпы например которые работают всего пару часиков,вот недавний пример,я там поиграл немного - http://mmgp.ru/showthread.php?t=349472    читайте больше этот сайт и некоторые блоги игроков,наберётесь опыта со временем.

Изменено пользователем clipman77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Neonich, думаю здесь такая же ситуация как с brinkleyfund.com и rastanaclub.com, они тоже перестали платить почти сразу же. Я вообще подозреваю что это один и тот же админ.

 

Я о том же, вроде и дизайн супер, и всякие бесполезные фишки SSL и DDOS есть, даже моники проплачены... ну всё на высоте!

Но как только дело доходит до выплат - сразу в кусты. Слишком жадный админ. Как вот тут оценивать хайпы, я х3.. только интуицией что ли))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@clipman77, Я спешу рассказать про хайп вам, а уже потом смотрю по форумам. Давай я буду писать: состояние: не проверено/платит/скам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В них все равно никто не будет влаживатся не старайтесь,тут не та аудитория чтоб получать два -  три процента с хайпа и по правилам вы должны делать в них вклад,а так это простой спам получится а не форум,вложитесь,приносите рассмотрим ваш хайп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@clipman77, я не ради реферальных, зачем мне тратить время ради 10 рублей? Я просто делюсь с вами новыми проектами, для

опыта

Изменено пользователем rrrrobot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно ваше мнение. Еще давайте рассмотрим ситуацию: вы встречаете новый хайп, он уже день работает и все пишут что он платит, ну вы вкладываетесь и теряете сумму, потому что на 2й день он уже скам, но этот сайт - практически точная копия другого сайта, который тоже через день соскамился. Ведь бывают такие ситуации, правда? Мне кажется, полезно создавать тему на форуме, даже если хайп уже СКАМ.

Изменено пользователем rrrrobot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда постите все свои хайпы сразу в раздел - корзина,а мы там их потом и рассмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@clipman77, да кто в нее заглядывает...

 

я там частенько копаюсь... хрю-хрю  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда постите все свои хайпы сразу в раздел - корзина,а мы там их потом и рассмотрим.

подождите, корзина это неактивные проекты или другой топик? в неактивных же нельзя темы создавать. а саму корзину не нахожу я чтото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Американские сенаторы представили новый законопроект о стейблкоинах

      Двое американских сенаторов совместно с Федеральной резервной системой (FRS) и Департаментом финансовых услуг штата Нью-Йорк (DFS) представили Конгрессу законопроект о стабильных цифровых монетах. Документ предусматривает возможность выпуска стейблкоинов небанковскими организациями. Авторы проекта, Кирстен Гиллибранд (Kirsten Gillibrand) и Синтия Ламмис (Cynthia Lummis), считают, что эмитенты стейблкоинов обязаны иметь для поддержки токенов резервы наличных средств или их эквиваленты в соот

      в Новости криптовалют

    • https://t.me/shark_attack_io_bot Новый майнинг рыбок

      🦈Shark Attack - это базовая RPG-игра, в которой игроки отправляются в собственное путешествие по охоте на акул и получают награды. В игре игроки оказываются в роли акулы, отправляющейся в океанское приключение в поисках уникальных сокровищ и предметов. Игроки могут получать награды за активный игровой процесс и владеть эксклюзивными NFT-активами, а также участвовать в экономической деятельности, используя токен $SHAT, включая торговлю и покупку предметов. Shark Attack предлагает динамичный и увл

      в Раздачи монет

    • XBANKING - крупнейший стейкинг-провайдер, новый подход к криптовалютному стейкингу

      В конце 2021 года на рынке появился провайдер стейкинга и ликвидных пулов XBANKING (его можно легко найти в google или yandex). XBANKING поддерживает стейкинг и ликвидные пулы 140+ токенов, среди которых: eth, dot, atom, near, dot, ksm, ton,sol, apt, mina, arb, avax, icp, flow, op, matic, ftm, atom и многие другие. На данный момент XBANKING является одним из крупнейших провайдеров стейкинга и ликвидных пулов по количеству поддерживаемых токенов (140+), кошельков (68), сетей (29).

      в Стейкинг, Фарминг

    • https://link.uprock.com/ Новый проект UpRock, аналог Grass, попал на jupiter

      UpRock: мобильный фарминг Проект из набирающего обороты нарратива DePin + AI. Обратили на него внимание вчера, после анонса выхода на Jupiter Vote Launchpad. По большому счету это аналог нашумевшего Grass, где вознаграждения получают в обмен на наш Web-траффик, но здесь есть возможность фармить токены через приложение для смартфона    Для старта достаточно только зарегистрироваться через почту (вам придет код подтверждения) и установить приложение на устройство с подключ

      в Раздачи монет

    • https://t.me/bnbcoldwallet_bot - COLD WALLET от HOT WALLET , НОВЫЙ ТОПОВЫЙ ПРОЕКТ

      ⚡️ COLD Wallet , информации о проекте не нашел. Точная копия HOT Wallet.   Клейм бесплатный, возможно от создателей HOT, будет информация,сообщу. Возможно создают кошелек на BNB ,так как HOT скоро весь домайнят. Возможно не делали ещё анонса,но мы зайдём уже сейчас🚀   Залетаем и активно майним🧊   https://t.me/bnbcoldwallet_bot/app?startapp=R937549408   COLD WALLET  

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...