Перейти к содержанию

[Подозрение на мошенничество]LikeBit - обмен валют 24/7 QIWI | BTC | LTC | EXMO от 700 RUB


LikeBIt

Рекомендуемые сообщения

@viner79 , ранее вы работали именно с 

3 часа назад, Helber сказал:

Правильный бот @LikeChangeBot

А в этот раз попали на клона 

 

3 часа назад, Helber сказал:

@LikeChangeHelp

Найдите последний контакт на сайте обменника и разговор станет предметным.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, viner79 сказал:

Screenshot_20210313-200007.png

У меня так же пока

32 минуты назад, viner79 сказал:

А это что по вашему

Это похоже на подлинный акк обменника. 
Никаких упоминаний об @LikeChangeHelp я там не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@viner79 , да, с вами трудно...

Спрошу попроще. Как попадаете в чат к боту  @LikeChangeHelp?

Именно к упомянутому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, viner79 сказал:

А что по вашему

Вы других слов не знаете ? Вам задали конкретный вопрос.

59 минут назад, Helber сказал:

Спрошу попроще. Как попадаете в чат к боту  @LikeChangeHelp?

Именно к упомянутому?

Ответьте на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@viner79 , я не поленился вручную ввести в браузере ссылку с вашего верхнего скрина (где ...start=310875) и тыкнуть ее. Попал в телеграм бота @LikeChangeBot, идентичного показанному на верхнем скрине. Как вы попадаете в бота @LikeChangeHelp - вопрос по-прежнему открытый. 

 

 

Клонов оригинального бота и впрямь много. Но тот бот, что на вашем верхнем скрине, вроде настоящий. 
Есть у обменника и специальный «хелповый» бот, которого он постил выше в теме. Но и он имеет иной юзернейм: @HelpLikeChange. Вас обманул не он.

 

Вообще, трудно общаться по «испорченному телефону». Когда разберемся, в чем ваша ошибка, или когда мне это дело надоест, скрою тут в теме все эти простыни, имейте в виду.

5 минут назад, Helber сказал:

Есть у обменника и специальный «хелповый» бот, которого он постил выше в теме. Но и он имеет иной юзернейм: @HelpLikeChange.

В его имени, кстати, пометка «Новый аккаунт». Любопытно, а что был за старый? Надеюсь, обменник его не потерял от чужой злой воли.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бот настоящийТогда  где деньги которые я обменивал???и в телеге все говорят что у них такие же проблемы проблемыScreenshot_20210313-205410.thumb.png.5d33b9621b4da4d1568bf07a65f02a5a.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@viner79 

Все следующие ваши посты без ответов на вопросы которые вам задали будут удаляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, viner79 сказал:

Бот настоящий

Тот, в котором вы ранее меняли успешно - видимо, да. 
 

 

13 минут назад, viner79 сказал:

Тогда  где деньги которые я обменивал???

Вы подарили их клону

13 минут назад, viner79 сказал:

в телеге все говорят что у них такие же проблемы

Здесь надо разбираться, как вы попали на клона(а вам это явно не надо). Возможно, есть один-два человека, которые повторили ваш путь.

 

3 минуты назад, vovchik сказал:

@viner79 

Все следующие ваши посты без ответов на вопросы которые вам задали будут удаляться.

Присоединяюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@viner79 , поясните, как вы попадаете в главное меню, которое на втором скрине?

Когда я пишу боту @LikeChangeBot

 

/start

 

= Ничего не происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, viner79 сказал:

И? 

У меня в телеграме, в этом самом боте, нет кнопки, подобной выделенной на скриншоте. Как я это вижу - ниже

 

У вас скверная привычка постить, не цитируя и не обращаясь по нику. Уведомление о ваших постах, адресованных кому-либо, не приходит. Он может заметить их скорее случайно...

 

 


 

4DE4D5EF-46E6-4036-8DBA-385232A2C1AE.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 года работал с этим ботом все время были эти кнопки и другие говорят что все время как у меня так и уних было. Извени те но желания кончилось развозить всю эту хрень. Видемо на это ысе и было РАСЧИТАНО... 

Screenshot_20210319-000816.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@viner79 , учитывая, что обменник молчит, я, максимум, могу повесить им в заголовок [С осторожностью]. Если они не оправдаются (так, что мы поверим).

 

15 минут назад, viner79 сказал:

другие говорят что все время как у меня так и уних было.

А кто это - другие? Знакомые по телеге? Можно ли попросить их высказаться здесь?

 

@viner79 , ого!

 

https://kurs.expert/ru/obmennik/likebit.biz/feedbacks.html#reputation

 

Или раньше я их статус вообще не смотрел там, или их только недавно пометили мошенниками?

 

Да, это аргумент в вашу пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Yomix.io — подозрение в мошенничестве scam

      Здравствуйте, хочу всех обезопасить от крипто миксера YOMIX.IO!!! Это мошенники попытался воспользоваться этим сервисом, небольшая сумма вернулась на мой кошелек мгновенно, а когда перевел чуть большую сумму то она уже так не пришла. Прошло 16 дней тех поддержка так и не отвечает. Призываю не пользоваться этим сервисом! Максимальный репост! 

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • [Подозрение в мошенничестве] Tripicon - кошелек и p2p торговля

      Приветствую всех!   С Вами на связи Tripicon - Крипто кошелек и P2P обменник.   Наш сервис работает без поддержки систем KYC и AML. Мы уверены в том, что криптовалюта должна оставаться анонимной.   Возможности: - Безопасное хранение активов на собственном кошельке, который будет привязан к Вашему аккаунту Telegram - Быстрые переводы на внутренние кошельки Tripicon без комиссии - P2P обмены между пользователями Tripicon с низкой комиссией - Обесп

      в Биржи криптовалют

    • [Подозрение на скам] Crex24

      Crex24.com - биржа криптовалют, работает с 2017 года. Присоединяйтесь к обсуждению. Ответим на ваши вопросы. https://coinmarketcap.com/exchanges/crex24/ https://coinlib.io/exchange/crex24 Торговля 369 торговых пар, в том числе фиатные. 309 криптовалют. Расширенный функционал графика курсов. Подробнее: https://crex24.com/ru/exchange Фиатные валюты USD, EUR, CNY, JPY, RUB Способы ввода/вывода: Bank cards (Visa, MasterCard) E-Wallets (W

      в Биржи криптовалют

    • Polonbit.com [подозрение на мошенничество]

      Вкратце дело было так. Связался со мной потенциальный покупатель относительно покупки доменного имени под крипту. Сошлись на том, что он не хочет платить комиссии никакие и поэтому согласен заплатить криптой, о чем я тоже не против, учитывая, что с зарубежными платежами сейчас проблемс Говорю- ок, вот Вам номер кошелька. Он - у меня все средства на этой бирже/обменнике, Вы создайте аккаунт на этой бирже, и я Вам переведу туда. Я - предпочитаю прямой кошелек, не биржу. Он- так Вы п

      в Биржи криптовалют

    • @Edikkkkkor Подозрение на мошенничество - «Арбитраж криптовалюты»

      Всем привет Расскажу хорошую тему заработка связанную с арбитражом криптовалюты и биткоином В это время как раз идёт набор в мою команду Заработок от 300 баксов в день От вас требуется ПК либо ноут, а также небольшой бюджет По всем вопросам писать в телеграм @Edikkkkkor

      в Флейм

×
×
  • Создать...