Jump to content
earcher

Перенос кошелька в онлайн

Recommended Posts

Имеется кошелек, которым я пользуюсь через bitcoin core. Есть ли возможность каким-то образом "перенести" кошелек для использование кошелька через какой-нибудь онлайн сервис (уж больно напряжно каждый раз базу блоков обновлять)? есть сейчас более-менее надежные сервисы?

electrum это не онлайн сервис, но подозреваю, что с вашей задачей справится.

@earcher Я сделал так: на один из адресов получил приватный ключ и импортировал его в кошелек blockchain.com Теперь могу отправлять и из коре, и онлайн

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Забыл пароль от BTC кошелька

Добрый вечер. Начал только разбираться с криптовалютами.  Вчера перевел средства в bitcoin core v0.18.1 для дальнейшей покупки и торговли, поставил пароль. Пароль решил не записывать (как оказалось зря), днем память как отшибло, вообще не помню последние 4 символа.  Знаю только первые 6 символов, остальные только приблизительно. Помогите пожалуйста вернуть средства за вознаграждение. Мой адрес - https://www.blockchain.com/ru/btc/address/3MwqkkTXvLcuFfhHWkMyHmuv9nNgW

in Биткоин

• Смена адреса кошелька на ферме

Подскажите может ли майнинг ферма сменить адрес электронного кошелька. Дело в том что по своей неопытности связался с не надежным человеком который занимается майнингом.До этого Машина была подключена к моему кошельку, а теперь не знаю. 

in Общие вопросы по майнингу

• Стартап ACINQ представил второе поколение кошелька для Lightning Network

Компания ACINQ, стоящая за реализацией кошелька Eclair с поддержкой Lightning Network, представила новый кошелек Phoenix, позволяющий проводить платежи всего за три минуты.   Некастодиальный кошелек Phoenix для операционной системы Android позволяет принимать средства и проводить платежи всего за три минуты. Также в это время укладывается полное резервное копирование кошелька.   После установки кошелек не имеет открытых каналов Lightning, однако может создавать чеки

in Новости криптовалют

• RBC Capital Markets: «перенос запуска Libra дает возможность цифровой валюте Китая»

Аналитики банка RBC Capital Markets считают, что регуляторные преграды для запуска проекта Libra дают шанс национальной валюте Китая занять доминирующую позицию на рынках развивающихся стран.   Как отмечают аналитики, анонс стейблкоина Libra заставил Народный банк Китая (НБК) ускорить разработку собственной криптовалюты, обеспеченной юанем. При этом задержка запуска Libra делает разработку китайской криптовалюты еще более оправданной.   Читать полностью

in Новости криптовалют

• На сайте Telegram появились правила использования кошелька Gram

Telegram представил первую редакцию правил использования криптовалютного кошелька Gram, который был разработан компанией для хранения одноименных токенов.   В правилах сказано, что кошелек Gram предоставляется Telegram FZ-LLC и будет встроен в мессенджер Telegram, а также доступен в качестве отдельного приложения. Одним из главных пунктов в правилах является ограничение возраста – пользоваться кошельком смогут только лица, достигшие 18 лет. Кроме того, использовать Gram смогут толь

in Новости криптовалют

• Create New...