Перейти к публикации
miningshop54

[ALL/Новосибирск] 1080ti/1063/ASUS z270/БП 1.5КВт

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Gigabyte 1080ti - Стоимость одной карточки 25000.  Гарантии нет. Покупались на компьютер юниверс и ебэй, накладных, инвойсов и аккаунтов нет! Коробки кончились, в наличии 20 штук в полном порядке,

18 штук с проблемными вентиляторами, на них цена 22000.

Asus GTX 1060 - Стоимость одной карточки 8000. Покупались в РФ, гарантия была 1 год, кончилась. Коробок нет, осталось около 40 штук в полном порядке, 25 штук с проблемными вентиляторами, на них цена 5500.

ASUS Prime z270 - по 3000, гарантия так же кончилась, всё работает без нареканий. Есть к ним процессор G3930 - вместе дешевле. В наличии 20 комплектов.

Great Wall 1560W GW-EPS1560DA - китайский блок питания, отлично себя проявил в течение года, ни один не сломался. Стоял либо один на 8*1060, либо парой на 8*1080ti. В наличии 25 штук, провода подберу по вашему желанию. Цена 3500 за штуку.

Так же есть сотни райзеров, проводов, переходников, синхронизаторов и так далее. Будут случайно комплектоваться к хорошим заказам.

В приоритете самовывоз.

Связь личные сообщения, TG: miningshop54 

Изменено пользователем miningshop54
коррекция цен

Поделиться сообщением

25 минут назад, Alikcasd сказал:

с гарантом работаем?

Лучше подвинусь в цене на авиабилеты вам при крупной сделке 

Поделиться сообщением

Только что, miningshop54 сказал:

Лучше подвинусь в цене на авиабилеты вам

все ясно, вопросов больше не имею

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Alikcasd сказал:

все ясно, вопросов больше не имею

Я человек старой закалки, за гарант понятие имею поверхностное. Если хотите одну-две - отправлю авито доставкой. Если от 10, то считаю, что ради такого можно и лично прилететь, благо билеты сейчас дешевые за счет лоукостеров 

Поделиться сообщением

По 1080ti от Gigabyte расклад такой:

Без вентиляторов вообще, радиатор и корпус на месте - 21000

С вентиляторами с разбитой осью, они крутят охлаждают, но бьют восьмерку - 22500

И целые в полном порядке - 24000

цены только для форума, на авито отдаем чуть дороже. Около 25 в общем еще в наличии

Видео сюда загрузить не могу, пишите в телеграм или сразу звоните на телефон.

На блоки питания для форума цена 3000\шт осталось еще много

На асус 1063 без вентиляторов 5000, в порядке 7500. еще много

asus z270p осталось 8 штук, цена та же.

Поделиться сообщением

@miningshop54 имею вопрос - почему на майнингклабе ваши сообщения потерли?

Поделиться сообщением

35 минут назад, ab80 сказал:

догадайтесь сами пож-ста))

Поделиться сообщением

С форума только мат.платы покупали. По крайней мере другие люди не говорили, что они с битсмедиа 

1 час назад, ab80 сказал:

@Alikcasd имею некоторые предположения 🙂

1 час назад, Alikcasd сказал:

догадайтесь сами пож-ста))

1 час назад, ab80 сказал:

Можно не буду отвечать, вы все равно ничего не купите, а пустую болтовню вести не люблю

Поделиться сообщением

пример карты за 22500. два вентилятора смазать, один с разбитой осью. у меня заниматься нет времени и желания. таких карт около 10 еще точно

есть совсем без вентиляторов, есть в полном порядке

Поделиться сообщением

13 часов назад, Vpolukedah сказал:

Авито доставкой отправите ?

Что то молчит , в пункте выдачи  ведь можно посмотреть , пощупать  и даже проверить на работоспособность.

Поделиться сообщением

13 часов назад, Vpolukedah сказал:

Авито доставкой отправите ?

Авито сразу блокирует похожие объявления, так что отправляю теперь Юлой, то же самое. Без проблем

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Bigsan77 сказал:

в пункте выдачи  ведь можно посмотреть , пощупать  и даже проверить на работоспособность.

там разве есть комп куда можно поставить видяху и проверить? или свой принести?

кстати, раз уж об этом заговорили,  кто пользовался авито-доставкой, какие есть подводные камни для продавца?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, ivan2yandexru сказал:

кстати, раз уж об этом заговорили,  кто пользовался авито-доставкой, какие есть подводные камни для продавца?

Для продавцов самый главный подводный камень это то, что они блокируют одинаковые объявления. А пакеты объявлений платные. Приходится изощряться создавать объявления типа "видеокарта для компьютера" ставить левое фото и так далее, но тоже не всегда работает. Ну и второй момент, покупатель просто не забирает товар, у меня сейчас так лежат 5-6 видеокарт по разным городам. Они конечно мне обратно приедут, но время потеряно.

Поделиться сообщением

@miningshop54 

Спасибо. А с оплатой там никак не кинут? Есть покупатель, просит авито-доставку, я ей ни разу не пользовался

Поделиться сообщением

4 минуты назад, ivan2yandexru сказал:

@miningshop54 

Спасибо. А с оплатой там никак не кинут? Есть покупатель, просит авито-доставку, я ей ни разу не пользовался

Всяких разных "умников" хватает серди покупателей, но я не сталкивался пока ни с чем, кроме просто игнора посылки. Теоретически могут во время осмотра что-нибудь скрутить если быстро или закосячить и отправить обратно. В пункте выдачи дают время ознакомиться с содержимым, а работники там тоже разные...

Поделиться сообщением

47 минут назад, ivan2yandexru сказал:

Ну , если заморочиться , то можно и комп привезти . Асик себе заказывал через авито , приехал , открыл, посмотрел , забрал , деньги продавцу ушли  .

Через авито покупатель оплачивает товар и доставку сразу, на сайте, если товар не устраивает , то деньги вернуться назад , если всё норм , то деньги переведут продавцу , но за доставку платит покупатель в любом случае .

47 минут назад, miningshop54 сказал:

у меня сейчас так лежат 5-6 видеокарт по разным городам

Покупатели то уже деньги то загнали на авито, почему не забирают ???

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Bigsan77 сказал:

Покупатели то уже деньги то загнали на авито, почему не забирают ???

Кто их знает, передумали, забыли или еще что. Деньги им вернутся, когда мне карта придет обратно, либо если сходят откажутся

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.