Перейти к содержанию

GMO Internet значительно увеличила добычу BCH


sashka_somik

Рекомендуемые сообщения

GMO Internet значительно увеличила добычу BCH

 

 

Японская интернет-компания GMO Internet Group опубликовала данные по майнинговым операциям за октябрь. В отчете отображено значительное увеличение объема добытых Bitcoin Cash - до 875 BCH с нуля в сентябре. В целом за отчетный период компания заработала около $3.85 миллиона на добыче BTC и BCH.

 

В своем ежемесячном обновлении токийская компания GMO Internet Group сообщила, что ее хэшрейт вырос с конца сентября после увеличения количества майнинговых объектов. При этом компания продолжила управлять майнерами других производителей:

«Мы продолжим внедрять майнинговые устройства от других производителей в наши внутренние операции. Наш план заключается в том, чтобы к концу декабря наш хэшрейт превысил 800 Пх/с».

GMO Internet ранее фокусировалась на BTC, а не на BCH, когда начала добычу криптовалют в конце прошлого года. В течение первых 10 месяцев компания стоимостью $1.7 миллиарда добыла в общей сложности 4070 BTC и 1323 BCH, заработав около $33 миллионов. Последний всплеск интереса к BCH можно связать с предстоящим форком сети, запланированным на 15 ноября.

 

GMO также по всей видимости хочет положить конец монополии Китая в этой индустрии, о чем свидетельствует стремление компании увеличить добычу криптовалют. Однако, фирма столкнулась с определенными трудностями. В заявлении отмечается:

«Что касается наших майнинговых устройств, то из-за жесткого глобального баланса спроса и предложения произошла отсрочка поставок части электронных компонентов, что привело к отсрочке отгрузки».

 

 

Читать полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • sashka_somik изменил название на GMO Internet значительно увеличила добычу BCH

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • После обновления Dencun комиссии в сетях L2 Эфириума значительно снизились

      Вчера, 23 февраля, разработчики Эфириума успешно провели обновление Dencun, одной из целей которого было снижение комиссий за транзакции. Показатель значительно снизился в сетях L2 на базе Эфириума. В рамках обновления Dencun в сети второй криптовалюты появилась функция данк-шардинга и поддержка блобов (пузырей) данных. Данные функции предназначены для решений второго уровня и, судя по данным аналитической компании Dune, они действительно помогли в разы снизить комиссии за транзакции.  

      в Новости криптовалют

    • ImmuneFi: Количество атак на криптопроекты значительно увеличилось во втором квартале 2023 года

      Специалисты компании ImmuneFi сообщили, что во втором квартале 2023 года количество атак на криптопроекты увеличилось на 65,3% по сравнению с аналогичным периодом 2022 года. По данным аналитиков, количество атак на проекты DeFi и блокчейн-платформы увеличилось с 49 до 81 во втором квартале этого года. По сравнению с первым кварталом показатель увеличился на 11%. Однако интересно, что объем украденных средств за указанный период снизился на 60,4%.   Всего за второй квартал этого года

      в Новости криптовалют

    • TRM Labs: Объем украденных криптовалют в I квартале 2023 года значительно снизился

      По данным аналитической компании TRM Labs, объем криптовалют, украденных в первом квартале 2023 года, упал на 65% по сравнению с аналогичным периодом 2022 года. Однако, число взломов почти не сократилось. 2022 год стал крупнейшим по объему украденных криптовалют ― хакерам удалось вывести $3,8 млрд из различных проектов. В основном речь идет о проектах DeFi и межсетевых мостах. Если в первом квартале 2022 года было украдено около $1,2 млрд, то за аналогичный период этого года показатель сост

      в Новости криптовалют

    • Berenberg Bank: Биткоин может значительно вырасти после халвинга в следующем году

      Аналитики старейшего банка Германии Berenberg Bank заявили, что будущий халвинг, а также сочетание обстоятельств, эволюции и времени, станут трамплином для роста стоимости биткоина. В пользу своих выводов о возможном росте рыночной стоимости первой по капитализации криптовалюты аналитики Berenberg приводят тот факт, что биткоин (ВТС) стал практически единственным цифровым активом, который Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) охарактеризовала как товар, а не как ценную бумагу.   

      в Новости криптовалют

    • The Block: Активность разработчиков в криптовалютной сфере значительно снизилась

      Как сообщает издание The Block, за последние месяцы зафиксировано значительное снижение активности разработчиков как в сети Эфириума, так и в других блокчейнах. Исключением стало лишь решение Arbitrum. Аналитики подчеркивают, что наиболее значительный спад активности разработчиков заметен именно в сетях, не совместимых с Виртуальной машиной Эфириума (EVM). В самом Эфириуме также отмечается снижение количества развертываемых смарт-контрактов и новых пользователей. Однако, вторая криптовалюта

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...