Перейти к содержанию

Майк Новограц: биткоин достигнет новых вершин в 2019 году


SharkyVan

Рекомендуемые сообщения

Майк Новограц: биткоин достигнет новых вершин в 2019 году

 

 

Известный криптоэнтузиаст и бывший банкир с Уолл-Стрит Майк Новограц (Mike Novogratz) выдал очередной прогноз цены биткоина. По его мнению, уже во втором квартале 2019 года первая криптовалюта достигнет отметки в $20 000 и, возможно, даже перешагнет ее.

 

Новограц считает, что основой для роста цены станет увеличение принятия биткоина среди институциональных инвесторов и, как следствие, большой поток финансирования. Он подчеркнул, что даже традиционные игроки все больше интересуются криптовалютами.

«Биткоин должен прорвать сопротивление на отметке $6800 и закончить год на $8800 или $9000. К концу первого квартала 2019 года мы достигнем $10 000, а затем пойдем к новым вершинам – $20 000 и выше», – заявил Майк Новограц в интервью изданию Financial News.

Несмотря на то, что криптовалютная индустрия должна быть децентрализованной и, как считают некоторые, нерегулируемой, по мнению бывшего банкира, от регулирования она только выиграет. Регулирование биткоина подтолкнет его цену вверх, привлечет еще больше институциональных инвесторов и защитит их от мошенничества.

 

Это мнение также разделяет глава инвестиционной корпорации BlackRock Ларри Финк (Larry Fink). Он отметил, что компания не будет предлагать криптовалютные биржевые фонды до тех пор, пока индустрия не начнет четко регулироваться законами.

 

Ранее Новограц уже неоднократно заявлял, что до конца года цена биткоина не превысит отметки в $10 000. Он считает, что для наращивания темпов роста требуется больше времени, и долгожданная волна институциональных инвесторов, которые смогут поднять цены выше, будет наблюдаться только в следующем году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • SharkyVan изменил название на Майк Новограц: биткоин достигнет новых вершин в 2019 году
2 часа назад, AsdSanta сказал:

этот хоть писюн есть не собрался?

:lol:

Может он его уже съел...

Цитата

... бывший банкир с Уолл-Стрит...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.11.2018 в 07:52, SharkyVan сказал:

Известный криптоэнтузиаст и бывший банкир с Уолл-Стрит Майк Новограц (Mike Novogratz) выдал очередной прогноз цены биткоина. 


Известный криптоэксгибиционист и бывший работник ИФНС г. Говногонска Найк Новоабзац (уволенный за утрату доверия) выдал очередной прогноз цены биткоина.  По его мнению, уже во втором квартале 2019 года первая криптовалюта достигнет отметки в $19 000 - 25 000 а, возможно, даже не достигнет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Chingizzz сказал:

Может да

а может и нет

 

Да никак не узнаем..сидим и играем на удачу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стара песня. А чего в трауре?

Изменено пользователем Комрад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто, те медийные "звезды", что предсказывают взлет Биткоина вложились в него. А те кто говорят что Биток будет стоить 100$ не вложились)

А истины не знает никто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.11.2018 в 09:20, samit998 сказал:

Да никак не узнаем..сидим и играем на удачу)

Уже сколько разных предсказываний было, каждый свою цифру толкает. Не возможно точно предсказать прогноз, его можно только угадать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Питер Брандт: «Биткоин затмит государственные валюты и облигации»

      Популярный криптовалютный аналитик и трейдер назвал биткоин новым стандартом сохранения ценностей, который способен заменить бумажные валюты и государственные облигации. Питер Бранд (Peter Brandt) рассказал, что вырос в эпоху «враждебных корпоративных поглощений», которые «стали пищей» для публикаций изданий Wall Street Journal и Bloomberg. Сегодня возникает еще более серьезная проблема с поглощениями. Но биткоин, который претендует на статус нового стандарта сбережения, способен стать альт

      в Новости криптовалют

    • Роберт Кийосаки: «Да, биткоин может оказаться мошенничеством»

      Автор бестселлера «Богатый папа, бедный папа» Роберт Кийосаки признал, что биткоин может оказаться мошеннической схемой, но в этом случае первая криптовалюта ничем не будет отличаться от доллара США или евро. Американский предприниматель Роберт Кийосаки Robert Kiyosaki назвал себя энтузиастом биткоина, настроенным «по-бычьи». Кийосаки уверен, что биткоин — это идеальный актив, и он жалеет, что раньше не купил еще больше монет.   «Вполне возможно, что биткоин — это мошенничество или ч

      в Новости криптовалют

    • CoinMarketCap: Биткоин тестирует уровень сопротивления в $70 000

      Цифры аналитического портала CoinMarketCap говорят, что биткоин отыгрывает падение марта и стремится преодолеть уровень сопротивления в $70 000. Сегодня, 25 марта, первая по капитализации криптовалюта продемонстрировала суточный рост на 6%, достигая в моменте уровня стоимости $69 800. На недельном таймфрейме рост цены составил около 4%. Таким образом, биткоин практически отыграл падение.     На фоне роста актива капитализация рынка биткоина превысила 6% и достигла 1,37 трлн. Эт

      в Новости криптовалют

    • Santiment: Биткоин нащупал новый уровень поддержки

      Аналитики Santiment заметили на криторынке необычную тенденцию, которая сигнализирует о временной стабилизации стоимости биткоина на грани крупной распродажи.  Эксперты Santiment проанализировали движение биткоинов, которые оставались в бездействии 365 дней или более. 23 марта долгосрочные инвесторы переместили со своих кошельков на биржевые счета 97 737 BTC, остававшихся без движения более года. С учетом рыночных цен, долгосрочные инвесторы ввели в обращение BTC на сумму более $6,4 млрд. 

      в Новости криптовалют

    • Энтони Скарамуччи: «Притворитесь мертвым и не продавайте биткоин»

      Основатель Skybridge Capital Энтони Скарамуччи посоветовал инвесторам в биткоин не продавать криптовалюту, даже если они напуганы волатильностью рынка. Во время панельной дискуссии на конференции Bitcoin Investor Day Энтони Скарамуччи (Anthony Scaramucci) пояснил, что клиенты Skybridge ценят наличие биткоинов в своих инвестиционных портфелях. Однако значительные колебания курса BTC и нестабильность крипторынка вызывают у них беспокойство, поэтому сейчас самое сложное для них — ничего не дел

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...