Перейти к содержанию

Майк Новограц: биткоин достигнет новых вершин в 2019 году


SharkyVan

Рекомендуемые сообщения

Майк Новограц: биткоин достигнет новых вершин в 2019 году

 

 

Известный криптоэнтузиаст и бывший банкир с Уолл-Стрит Майк Новограц (Mike Novogratz) выдал очередной прогноз цены биткоина. По его мнению, уже во втором квартале 2019 года первая криптовалюта достигнет отметки в $20 000 и, возможно, даже перешагнет ее.

 

Новограц считает, что основой для роста цены станет увеличение принятия биткоина среди институциональных инвесторов и, как следствие, большой поток финансирования. Он подчеркнул, что даже традиционные игроки все больше интересуются криптовалютами.

«Биткоин должен прорвать сопротивление на отметке $6800 и закончить год на $8800 или $9000. К концу первого квартала 2019 года мы достигнем $10 000, а затем пойдем к новым вершинам – $20 000 и выше», – заявил Майк Новограц в интервью изданию Financial News.

Несмотря на то, что криптовалютная индустрия должна быть децентрализованной и, как считают некоторые, нерегулируемой, по мнению бывшего банкира, от регулирования она только выиграет. Регулирование биткоина подтолкнет его цену вверх, привлечет еще больше институциональных инвесторов и защитит их от мошенничества.

 

Это мнение также разделяет глава инвестиционной корпорации BlackRock Ларри Финк (Larry Fink). Он отметил, что компания не будет предлагать криптовалютные биржевые фонды до тех пор, пока индустрия не начнет четко регулироваться законами.

 

Ранее Новограц уже неоднократно заявлял, что до конца года цена биткоина не превысит отметки в $10 000. Он считает, что для наращивания темпов роста требуется больше времени, и долгожданная волна институциональных инвесторов, которые смогут поднять цены выше, будет наблюдаться только в следующем году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • SharkyVan изменил название на Майк Новограц: биткоин достигнет новых вершин в 2019 году
2 часа назад, AsdSanta сказал:

этот хоть писюн есть не собрался?

:lol:

Может он его уже съел...

Цитата

... бывший банкир с Уолл-Стрит...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.11.2018 в 07:52, SharkyVan сказал:

Известный криптоэнтузиаст и бывший банкир с Уолл-Стрит Майк Новограц (Mike Novogratz) выдал очередной прогноз цены биткоина. 


Известный криптоэксгибиционист и бывший работник ИФНС г. Говногонска Найк Новоабзац (уволенный за утрату доверия) выдал очередной прогноз цены биткоина.  По его мнению, уже во втором квартале 2019 года первая криптовалюта достигнет отметки в $19 000 - 25 000 а, возможно, даже не достигнет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Chingizzz сказал:

Может да

а может и нет

 

Да никак не узнаем..сидим и играем на удачу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стара песня. А чего в трауре?

Изменено пользователем Комрад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто, те медийные "звезды", что предсказывают взлет Биткоина вложились в него. А те кто говорят что Биток будет стоить 100$ не вложились)

А истины не знает никто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.11.2018 в 09:20, samit998 сказал:

Да никак не узнаем..сидим и играем на удачу)

Уже сколько разных предсказываний было, каждый свою цифру толкает. Не возможно точно предсказать прогноз, его можно только угадать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Bernstein: «Биткоин переживает DeFi-лето»

      Аналитики брокерской компании Bernstein заявили, что биткоин переживает «период DeFi-лета» благодаря резкому росту размера получаемых майнерами комиссий и тысячами токенов на Runes. Эксперты Bernstein Гаутам Чхугани (Gautam Chhugani) и Махика Сапра (Mahika Sapra) подчеркнули: Биткоин больше нельзя называть блокчейном, где ничего не происходит, а ходлеры просто удерживают актив.   Сейчас сеть переживает нечто подобное тому, что было с Ethereum в 2020 году. Тогда на блокчейне Эфириума

      в Новости криптовалют

    • Хантер Хорсли: «Происходит незаметное, но значительное принятие спотовых ETF на биткоин»

      По мнению генерального директора инвестиционной компании Bitwise Asset Management Хантера Хорсли, в ближайшее время многие фирмы увеличат свои доли в спотовых ETF на биткоин. Хантер Хорсли (Hunter Horsley) заявил, что к концу 2024 года криптовалютное сообщество удивится тому, насколько много финансовых концернов вложат свои капиталы в спотовые ETF на биткоин.    По его словам, сейчас компании активно занимаются анализом ситуации на криптовалютном рынке и инвестиционных продуктов на б

      в Новости криптовалют

    • ФБР: Жертвами биткоин-вымогателя Akira стали уже более 250 компаний

      Представители Федерального бюро расследований США сообщили о быстром распространении программы-вымогателя под названием Akira. Жертвами программы, которая требует выкупа в биткоинах, стали уже более 250 компаний по всему миру. Вымогатель получает доступ к внутренним корпоративным системам через виртуальные частные сети (VPN), а затем крадет конфиденциальные сведения и блокирует доступ к компьютерам локальной сети.    В результате распространения Akira неизвестные лица завладели биткои

      в Новости криптовалют

    • Кадан Штадельманн: «Биткоин становится все более централизованным»

      Технический директор криптокошелька Komodo Кадан Штадельманн считает, что тенденция к росту централизации сети Биткоина угрожает фундаментальному принципу BTC как децентрализованной криптовалюты. Кадан Штадельманн (Kadan Stadelmann) отметил растущую концентрацию хэшрейта в некоторых майнинговых пулах, подчеркнув, что только два из них — Foundry USA и Antpool — совместно контролируют около 50% скорости хеширования Биткоина. По данным Blockchain.com, на долю пула Foundry USA, добывшего 152 бл

      в Новости криптовалют

    • Ищу прогу для брутфорса биткоин кошельков - для снижения депрессии

      Добрый день! Сразу скажу  - битков и крипты нет! Но иногда просто хочется бесплатно поиграть в удачу вместо Русского лото.  Подскажите, есть нормальная рабочая прога, может на гитхабе, для генерации приватных ключей и онлайн проверки кошельков. Типа keys.lol Но на машине. Я понимаю, что на перебор уйдет миллиарды лет, но просто включать для успокоения иногда на полчасика, вместо Бетховена. Буду благодарен. 

      в Флейм

×
×
  • Создать...