Перейти к содержанию

CryptoHours.com - новый даблер на 100 часов, оплата почасовая.


4xr

Рекомендуемые сообщения

 

 

 

Ссылка: https://cryptohours.com?aff=3755560bae

 

 

 

СостояниеПЛАТИТ.

 

Описание: удвоитель с почасовой оплатой по 2% на 100 часов, => через 100 часов будет 200%

 

Платежные системы: 12 криптовалют.

Реферальные %: 10%.

Дата старта: 15 May, 2015.


______________________________________________________________________
Подходящий хайп? Тогда жми на зеленую стрелку в правом нижнем углу. Спасибо! 

Изменено пользователем rrrrobot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну этот можно попробывать,за прибыль конечно не ручаюсь,но первым в без убыток можно думаю выйти.

Изменено пользователем clipman77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вложил тестовые 0.0018 btc.

Изменено пользователем rrrrobot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё за прикол? отправляю доги и реды, возвращаются назад

 

Незнаю, у меня отобразилось все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та да и я не смог доги отправить,там походу тестеров тоже небыло,ждите пару дней глюки хлебать будем,плюс нет графы которая показывает сколько выплат за час было ,ну и дизайн очень простой у них,плюс скрипт который с баблом работает нужно до ума доводить,хорошо если это их скрипт,а если они его купили,то там морока будет долгая,пока напишут создателю об ошибке,пока он починит,итд.

Изменено пользователем clipman77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закинул я по своей же рефке (с другого адреса), видно, рефские тоже не работают  :( :

 

 

 

Все работает, рефские идут.

Изменено пользователем rrrrobot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смотрим дальше,куда полетят часовые выплаты,в кошелёк,либо мимо него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то мне пока не хочется туда выкидывать свою крипту,всё жду где ж мне увидеть часовые выплаты и не понимаю где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявлен как - paid hourly!

 

1. Все расчеты выполнены строго через один час и в соответствии с отсчет, если минимальная выплата не достигнут и в этом случае платежи уложены на следующий час.
2. Выплаты начинаются только тогда, когда депозит имеет по крайней мере одно подтверждение на Bitcoin сети.
3. простоя сайта не влияет на статус выплат, все дело возобновляется, как обычно, даже если сайт появляется в автономном режиме.
4. Операционные сборы оплачиваются нами, пока сделка соответствует минимальным выплаты.

Изменено пользователем clipman77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТОП. Куда делась моя инвестиция? Я второй был!

 

 

Изменено пользователем rrrrobot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Химичат,что то,нет бы нормальный проект открыть,так они сырое принесут,а мы вынуждены кроликами подопытными работать у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там сумма маленькая,они её будут платить ,когда таких выплат 5 штук наберётся

 

Инвестиции, которые платят в 0.0005BTC час укладываются до этой суммы не связано. Если вам платят 0.0001BTC час, вам будет выплачиваться каждые 5 часов для того, чтобы избежать TX сборы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот,теперь вижу выплаты,ясно в общую их колонку собрали,ну и в моих инвестициях будет видно.

 

К стати,помоему это скрипт уже использовался,в прошлых либо криптосплит,либо криптостейдж,там тоже все депы на один адрес сгенерированный отправлялись.

Изменено пользователем clipman77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@clipman77, понятно, но мою проблему это не решает, инвестиция исчезла и не появляется(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживай,чинят там они,движения идут,жди,появится.

 

Появился.

Изменено пользователем clipman77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паливно... уж больно похож на инвесткрипто  :)

Положил тыщу собак, деп отобразился минут через 5 после 5 подтверждений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Американские сенаторы представили новый законопроект о стейблкоинах

      Двое американских сенаторов совместно с Федеральной резервной системой (FRS) и Департаментом финансовых услуг штата Нью-Йорк (DFS) представили Конгрессу законопроект о стабильных цифровых монетах. Документ предусматривает возможность выпуска стейблкоинов небанковскими организациями. Авторы проекта, Кирстен Гиллибранд (Kirsten Gillibrand) и Синтия Ламмис (Cynthia Lummis), считают, что эмитенты стейблкоинов обязаны иметь для поддержки токенов резервы наличных средств или их эквиваленты в соот

      в Новости криптовалют

    • https://t.me/shark_attack_io_bot Новый майнинг рыбок

      🦈Shark Attack - это базовая RPG-игра, в которой игроки отправляются в собственное путешествие по охоте на акул и получают награды. В игре игроки оказываются в роли акулы, отправляющейся в океанское приключение в поисках уникальных сокровищ и предметов. Игроки могут получать награды за активный игровой процесс и владеть эксклюзивными NFT-активами, а также участвовать в экономической деятельности, используя токен $SHAT, включая торговлю и покупку предметов. Shark Attack предлагает динамичный и увл

      в Раздачи монет

    • XBANKING - крупнейший стейкинг-провайдер, новый подход к криптовалютному стейкингу

      В конце 2021 года на рынке появился провайдер стейкинга и ликвидных пулов XBANKING (его можно легко найти в google или yandex). XBANKING поддерживает стейкинг и ликвидные пулы 140+ токенов, среди которых: eth, dot, atom, near, dot, ksm, ton,sol, apt, mina, arb, avax, icp, flow, op, matic, ftm, atom и многие другие. На данный момент XBANKING является одним из крупнейших провайдеров стейкинга и ликвидных пулов по количеству поддерживаемых токенов (140+), кошельков (68), сетей (29).

      в Стейкинг, Фарминг

    • https://link.uprock.com/ Новый проект UpRock, аналог Grass, попал на jupiter

      UpRock: мобильный фарминг Проект из набирающего обороты нарратива DePin + AI. Обратили на него внимание вчера, после анонса выхода на Jupiter Vote Launchpad. По большому счету это аналог нашумевшего Grass, где вознаграждения получают в обмен на наш Web-траффик, но здесь есть возможность фармить токены через приложение для смартфона    Для старта достаточно только зарегистрироваться через почту (вам придет код подтверждения) и установить приложение на устройство с подключ

      в Раздачи монет

    • https://t.me/bnbcoldwallet_bot - COLD WALLET от HOT WALLET , НОВЫЙ ТОПОВЫЙ ПРОЕКТ

      ⚡️ COLD Wallet , информации о проекте не нашел. Точная копия HOT Wallet.   Клейм бесплатный, возможно от создателей HOT, будет информация,сообщу. Возможно создают кошелек на BNB ,так как HOT скоро весь домайнят. Возможно не делали ещё анонса,но мы зайдём уже сейчас🚀   Залетаем и активно майним🧊   https://t.me/bnbcoldwallet_bot/app?startapp=R937549408   COLD WALLET  

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...