Jump to content

Antminer D3. Брать или не брать?


Recommended Posts

Posted

Всем привет!

 

Подписан на один канал в телеграмме, пришла новость, что Antminer D3 сейчас с хорошей скидкой и его цена $39. Есть ещё модели Antminer L3+ и L3++ за $52 и $65 соответственно. В теме майнинга я «зелёный», просто заинтересовала скидка. Теперь вопрос к так сказать динозаврам: есть ли смысл брать что либо из этого на сегодняшний день?

 

Всем хорошего дня!

  • YoshCat locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • С россиян собираются брать налог за обмен криптовалют

      Комиссия российского правительства по законопроектной деятельности одобрила предложение Минфина обложить налогом на доходы операции с цифровой валютой. Документ предусматривает НДФЛ в том числе для криптообмена. Учет расходов предлагается вести по методу ФИФО (First In, First Out, дословно: «первый пришел — первый ушел»). Это означает, что стоимость актива учитывается в порядке приобретения. Например, если инвестор сначала купил три токена по 150 рублей за штуку, а затем еще три таких же,

      in Новости криптовалют

    • Иран намерен брать с танкеров за проход Ормузским проливом биткоины

      Иран планирует взимать $1 за каждый баррель нефти, провозимой через Ормузский пролив во время двухнедельного перемирия, только что достигнутого с США. Расчеты будут проводиться в биткоинах, сообщил Financial Times представитель Союза иранских экспортеров нефти и газа Хамид Хоссейни (Hamid Hosseini). По словам Хоссейни, Иран намерен контролировать все провозимые через пролив товары под угрозой применения военной силы. Ирану нужны гарантии, что двухнедельное перемирие не используют для трансп

      in Новости криптовалют

    • APW3-12-1600 для Bitmain AntMiner

      Ниже приведено техническое описание нового продукта от компании BITMAIN - AntMiner APW3-12-1600     Блок питания BITMAIN AntMiner серии APW3-12-1600, специально изготовлен для майнинга и сочетает в себе высокую эффективность преобразования и отличные динамические показатели в силу плотной упаковки. Также блок отлично защищен от коротких замыканий, перегревов, низкого напряжения и перегрузок.   БП сочетает в себе уникальные характеристики которые делают его идеальным

      in Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Antminer S19,-pro, S19j,-pro, S19a, S19i, S19 Hyd, S19pro Hyd, S19pro+ Hyd, T19 Hyd

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      in ASIC/FPGA майнеры

    • Сторонняя прошивка для Antminer L3+ от blissz

      Внимание! Эта прошивка (возможно) лишает ваш майнер гарантии!   Прошивка от blissz Оригинальная тема https://bitcointalk.org/index.php?topic=2694602.0 (здесь перевод). Информация актуализирована по состоянию на 15/01/2018.     v1.02 :: 14/01/2018 :: L3+ рекомендуемое обновление   Файл прошивки:  https://mega.nz/#!mkRWFKpB!J4pJLNgTheED1UkMLDHy8LiLMmsoKizkABCd_MbFslw   Примечание модератора: были сообщения, что ссылка не работает. Благ

      in Прошивки

×
×
  • Create New...