Перейти к содержанию

[ETH] Ethereum | Платформа децентрализованных приложений


Oz
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Ваша роль в сообществе Ethereum  

836 проголосовавших

  1. 1. Ваша роль в сообществе Ethereum

    • Разработчик
      32
    • Майнер
      665
    • Трейдер
      123
    • Не определился, но диван мне помогает (Тролль обыкновенный, форумный)
      61
    • Энтузиаст
      67
    • Школьник
      42
    • Противник криптовалют и криптотехнологий
      11
    • Инвестор
      84


Рекомендуемые сообщения

SkY912, а как настроить ethminer с altzero?

Я с гитхаба скачиваю https://github.com/ethereum/alethzero, если для винды то  https://build.ethdev.com/builds/Windows%20C++%20master%20branch/Ethereum-0.9.41-win64-20150822155728-ed7a8a3.exe устанавливаю полностью клиента,  в папку Ethereum 0.9.41\Release  копирую свой батник и запускаю...

ETH.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

у меня на 7950 23Мхс без разгона, вин 8.1

с твоим батником (то есть ничего не менял) максимум 20мх ???

У меня HD7970 1050/1500 Sempron 145 4Gb Ram Дравишки последние 15.7.1 Win 7 SP1 (чистая без обновлений)

23 как у тебя никак (бывает в пиках), Filin4eg рассказывает про 27мх )))

altzero - зачем нужен?

nanopool-так и не понял как им пользоваться (какой то он странный)

Изменено пользователем AntonASD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AntonASD, так, а какой майнер тогда работает нормально?

Да я так понял что пока выбора нет.

Мне помогло на 2-3 мх поднять скорость  --cl-global-work 16384

я уже заколебался пулы разные пробовать , скорость не меняется.

Ты еще посмотри когда у тебя скорость 7мх , карта на полную загружена, а то у меня поначалу 84 процента было максимум

Изменено пользователем AntonASD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Скажите почему конекторы темнеют на пинах?

Здравствуйте ! а)Из-за отсутствия на них покрытия б)Из-за нагревания . в)От повышенной влажности . г)От нефиг делать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Знать бы еще пины каких коннекторов  :D


Точнее,судя по вопросу,коннекторы каких пинов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел но бывает проблема два пина подгорают

Что же можно сделать

Зачистить пины?

Очищать пыль вовремя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они у тебя на фотке не до конца вставлены, 8pin надо дожать в карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключился на dwarfpool. Через 20-30 сек. подвисает майнер на одном риге и надпись:  JSON-RPC problemm.Probably couldnt connect.Retrying in 1...  сек.20 шары шлет и подвисает по новой, и так по кругу. Что за шляпа? На suprnova все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключился на dwarfpool. Через 20-30 сек. подвисает майнер на одном риге и надпись:  JSON-RPC problemm.Probably couldnt connect.Retrying in 1...  сек.20 шары шлет и подвисает по новой, и так по кругу. Что за шляпа? На suprnova все нормально.

Попробуй очистить папку .ethash и запусти без лишних ключей и не используй если было "--no-precompute"

Папка тут: C:\Users\Имя пользователя\AppData\Local\Ethash

Изменено пользователем Vlad555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Попробуй очистить папку .ethash и запусти без лишних ключей и не используй если было "--no-precompute"

Спасибо. Попробовал добавить "--no-precompute" и проблема ушла. Остановил майнер, почистил папку, генерит DAG file... Сейчас посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди,какой командой загрузить R9 290 ???Скорость выше 27мх не могу поднять с разгоном...загрузка пляшет все время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

асус 280х.

холодно

 

 

Наверное Гига 280 без Х

теплее, но Гига? Вы ее в GPU-Z видели? Или там что-то поменялось.)

Изменено пользователем Fill
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гига 7950

Имеется ввиду первой  ревизии? Неужели у нее с VRM так печально?

Нет, не Гига.

---

Уточняющая подсказка - естественно это не референс ( иначе смысл спрашивать вендор) и в районе питания идет обдув 80 мм вентилем.))) делайте выводы)).

 

ПС. Карта стоит одна в корпусе, без продувки и с откинутыми боковинами.

(Без озвучивания условий работы было тупо спрашивать с моей стороны).

Изменено пользователем Fill
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется ввиду первой  ревизии? Неужели у нее с VRM так печально?

Нет, не Гига.

---

Уточняющая подсказка - естественно это не референс ( иначе смысл спрашивать вендор) и в районе питания идет обдув 80 мм вентилем.))) делайте выводы)).

Сила Цвета 7950, только у неё такие косяки с VRM  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Комиссии в сетях Bitcoin, Ethereum, BCH и прочих — сколько ставить?

      Привет всем читающим! Когда в сети какой-то монеты перегрузки, но отправить платеж все-таки нужно, мы, на этапе установки комиссии, начинаем разрываться между благоразумием и жадностью. Как узнать, какую комиссию нужно поставить, чтобы транзакция прошла как можно быстрее, а какую - если достаточно, чтоб она проскочила хоть к утру?  Некоторые подсказки могут дать сервисы для расчета оптимальной комиссии. В этой теме я предлагаю собирать названия таких сервисов. Вкупе с инструкцие

      в Общий

    • Отправил Ethereum по сети BEP-20 (BSC) вместо ERC20

      делал вывод из своего кошелька из биржи бинанс на свой же кошелек в Copay и выбрал сеть  BSC вместо  ERC20 есть варианты как вернуть свои эфир ?

      в Общий

    • HeroMiners майнинг-пул [ETHEREUM, ETC, MONERO, RAVEN, CFX, GRIN, BEAM, HAVEN, CONCEAL, CORTEX] и д.р

      HeroMiners криптовалюта майнинг-пул Различные регионы пула для лучшего хешрейта • Центральная Европа (Германия) • Северная Европа (Финляндия) • Северная Америка (Канада) • Азиатский (Гонконг) • Юго-Восточная Азия (Сингапур) Особенности пула • PPS+ и PROP система наград • Пул и Соло Майнинг • Регистрация не требуется • Мы платим полное вознаграждение (вознаграждение за блок + комиссия за перевод + дополнительная плата) • Прямая трансляция (вы можете следи

      в Пулы совместного майнинга

    • Аккаунты в Ethereum: что такое EOA, аккаунт контракта и абстракция аккаунта

      Эфириум, в отличие от консервативного Биткоина, предлагает множество дополнительных технических особенностей, порой интересных, порой сомнительных. Остановимся на устройстве аккаунта в сети Ethereum и — какое развитие он может получить в скором будущем. Аккаунт в Ethereum – это сущность, на которой числится определенный баланс, выраженный в ETH. Аккаунт способен инициировать транзакции в сети Эфириума. Не стоит путать с кошельком: техническая документация Ethereum справедливо настаивает, что

      в Новости криптовалют

    • Основные моменты экосистемы Ethereum.

      Перед тем как вы погрузитесь в изучение статьи, обратите внимание на тот факт что всё упомянутое в ней не является финансовой рекомендацией для принятие более взвешенного решения просьба провести свое собственное исследование.      Во втором квартале 2023 года последний хардфорк Ethereum - Shapella - ввел функцию вывода для стейкеров, позволяя им получить доступ к ранее заблокированным вознаграждениям консенсусного слоя и их начальному залогу в 32 ETH за ноду. Это было важным соб

      в DeFi, токены


×
×
  • Создать...