Перейти к содержанию

[ETH] Ethereum | Платформа децентрализованных приложений


Oz
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Ваша роль в сообществе Ethereum  

836 проголосовавших

  1. 1. Ваша роль в сообществе Ethereum

    • Разработчик
      32
    • Майнер
      665
    • Трейдер
      123
    • Не определился, но диван мне помогает (Тролль обыкновенный, форумный)
      61
    • Энтузиаст
      67
    • Школьник
      42
    • Противник криптовалют и криптотехнологий
      11
    • Инвестор
      84


Рекомендуемые сообщения

Надеюсь действительно будет лучше чем на других пулах, и воооровать не будутььь  :D

 

Не думаю что они воруют, свои технические соображения ответил здесь И это решаемо.

Изменено пользователем Atrides
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 3 Гигашэша уже у тебя на пуле судя по воркерам а блоков все нет )))

Не везет пока  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть

 Ага,точно только в не подтвержденных пока пусто

Видать не допилил еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в eth разве нет командной строки?

В geth тока так.

Сначала стартует нода, потом синхронизация устаканивается до одного блока за период (от 3 до100 сек) Потом уже можно командовать.

Без синхронизированного блокчейна (на данном этапе это около 240ХХХ блоков) ниче никуда не пошлется.

eth мне не понравился, я его изучать не стал, так что вряд ли чем смогу помочь.

Копай в сторону консоли у eth. Где-то там есть возможность управлять...

проблемма в том что она бесконечность синхронизируется сутками на пролет и на команду отправки монеток не срабатывает, а все синхронизируется и синхронизируется ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kenobi_Odessa, если это nix, надо просто через пробел ввести команду console. тогда будет доступна консолька geth для ввода команд. сообщения синхронизации отключаются через --verbosity 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно, комиссия на кошелек.

Сделал так:

 

ethminer.exe -G -F http://eth-eu.dwarfpool.com:80/YOUR_WALLET

You can also mine direct to any exchange

Не вижу майнера в статистике на пуле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблемма в том что она бесконечность синхронизируется сутками на пролет и на команду отправки монеток не срабатывает, а все синхронизируется и синхронизируется ... 

Блок 250ХХХ пройден?

Пока синхронизации не будет - ничего никуда не уйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pev5691, cинхронизируется можно сказать нон стоп, т.к. блоки 15-20 сек. просто отключается вывод сообщений и всё отправляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал так:

 

ethminer.exe -G -F http://eth-eu.dwarfpool.com:80/YOUR_WALLET

You can also mine direct to any exchange

Не вижу майнера в статистике на пуле

 

А я не вижу какой именно майнер проверить, можно в личку. Может он прост ов ТОП20 не входит? Тогда просто адрес вбить для персональной статистики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не вижу какой именно майнер проверить, можно в личку. Может он прост ов ТОП20 не входит? Тогда просто адрес вбить для персональной статистики

Вот такой:   0x67a8acb3621e0683ec4eeb0be82be8cf344d97c6

120Мх - должен быть в топ20.

Вбивание адреса - выдаёт пустое поле.

Не совсем пустое - invalid wallet

Изменено пользователем Vlad555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой:   0x67a8acb3621e0683ec4eeb0be82be8cf344d97c6

120Мх - должен быть в топ20.

Вбивание адреса - выдаёт пустое поле.

Не совсем пустое - invalid wallet

 

Ответил в личку, проблема на стороне майнера, по видимому в DAG файле. шлются неверные шары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Вылечилось пересозданием ДАГа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Atrides, почему вы утверждаете, что ваш пул не написан на GO? Если вы его подняли сразу после моего сообщения со ссылкой на github на пул зефирчика? :) Зачем врете людям? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Atrides, почему вы утверждаете, что ваш пул не написан на GO? Если вы его подняли сразу после моего сообщения со ссылкой на github на пул зефирчика? :) Зачем врете людям? :)

 

mylem, успокойся уже, я тебе уже говорил что не продам движки свои.

Неужели ты думаешь, что пул можно поднять за 2 минуты? У меня только на разработку несколько недель ушло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mylem, успокойся уже, я тебе уже говорил что не продам движки свои.

Неужели ты думаешь, что пул можно поднять за 2 минуты? У меня только на разработку несколько недель ушло.

 

Я свои поднимал за 5-10 минут, ты уж не расписывайся за всех плиз, ок? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые майнеры Etherium, кто может юзал видеокарты 7850 с 2 Gb оперативы, скажите, какой хэшрейт дают эти карты?

У меня на Win 8 64-bit (версия AMD Catalyst 15.7.1, eth 0.9.41) выжимают 7,7 Mh/s.

Батник: start c:\wallet\ethminer.exe -G -F http://пул/адрес кошеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Filin4eg, подскажите пожалуйста какие настройки должны быть для такой скорости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 skyrazer
так там особо нет настроек, ну добавление --cl-global-work 16384 даст небольшой прирост, но твои 7,7mhas даже с пустым батником это мало, у меня разные 7850 и у всех примерно одинаковая скорость и они на разных компах стоят.

дрова тоже 15,7,1 win 8.1 и win 7 одинаково, возьми может майнер, в моём посте 3 страницы назад примерно, там и батник есть.

Изменено пользователем Filin4eg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батник такой:

start C:\wallet\ethminer.exe -G -F http://eth-eu.dwarfpool.com/0xa5dd34ed7f2cfc7ffe12018b6f64da0737cd8043/main --cl-local-work 128 --cl-global-work 16384

Сборка майнера последняя, брал отсюда https://dl.dropboxusercontent.com/u/59491914/ethereum/ethminer.zip.

Статья по настройке Geth и майнинга эфира (брал механизм установки и настройке) здесь https://poiuty.com/index.php?title=Ethereum_Windows_Mining.

Больше 7,7 mh/s никак с 7850 не выжимаю ...

 

P.S. Установил майнинг эфира на 12 ригах, везде одна и та же картина по скорости.

 

 

post-8042-0-39867900-1442653909_thumb.jpg

post-8042-0-16779100-1442653920_thumb.jpg

Изменено пользователем skyrazer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батник такой: start C:\wallet\ethminer.exe -G -F http://eth-eu.dwarfp...0737cd8043/main --cl-local-work 128 --cl-global-work 16384 Сборка майнера последняя, брал отсюда https://dl.dropboxus...um/ethminer.zip. Статья по настройке Geth и майнинга эфира (брал механизм установки и настройке) здесь https://poiuty.com/i..._Windows_Mining. Больше 7,7 mh/s никак с 7850 не выжимаю ...   P.S. Установил майнинг эфира на 12 ригах, везде одна и та же картина по скорости.

как я понял на это майнер неготивно действуют разные проги типа GPU-Z (запускал для мониторинга температуры) или запущенного тимвивера (падает хешрейт), у меня так например.

У меня 7970больше 22мх пока не выжал , хотя тут рассказывают про 27мх (видать есть пока невыясненные приколы у этого майнера)

15,7,1 win 7 (чистая) пробовал разные полу

Может еще от процов зависит надо попробовать, и мать другую поставить (это так мысли вслух, должно же гдето заработать, как у всех)

Изменено пользователем AntonASD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понял на это майнер неготивно действуют разные проги типа GPU-Z (запускал для мониторинга температуры) или запущенного тимвивера (падает хешрейт), у меня так например.

У меня 7970больше 22мх пока не выжал , хотя тут рассказывают про 27мх (видать есть пока невыясненные приколы у этого майнера)

15,7,1 win 7 (чистая) пробовал разные полу

Может еще от процов зависит надо попробовать, и мать другую поставить (это так мысли вслух, должно же гдето заработать, как у всех)

у меня на 7950 23Мхс без разгона, вин 8.1,  etminer   с алетзеро,  вот зоопарк из 4-х  7950  средний хэш 90Мхс http://eth.nanopool.org/account/0x33f36dffd23cf019833e1d59cbc7138824b12289/M90, мать и проц древние, 4гига оперативы, батник обычный ethminer -F http://eth1.nanopool.org:8888/0x33f36dffd23cf019833e1d59cbc7138824b12289/М90 -G

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Комиссии в сетях Bitcoin, Ethereum, BCH и прочих — сколько ставить?

      Привет всем читающим! Когда в сети какой-то монеты перегрузки, но отправить платеж все-таки нужно, мы, на этапе установки комиссии, начинаем разрываться между благоразумием и жадностью. Как узнать, какую комиссию нужно поставить, чтобы транзакция прошла как можно быстрее, а какую - если достаточно, чтоб она проскочила хоть к утру?  Некоторые подсказки могут дать сервисы для расчета оптимальной комиссии. В этой теме я предлагаю собирать названия таких сервисов. Вкупе с инструкцие

      в Общий

    • Отправил Ethereum по сети BEP-20 (BSC) вместо ERC20

      делал вывод из своего кошелька из биржи бинанс на свой же кошелек в Copay и выбрал сеть  BSC вместо  ERC20 есть варианты как вернуть свои эфир ?

      в Общий

    • HeroMiners майнинг-пул [ETHEREUM, ETC, MONERO, RAVEN, CFX, GRIN, BEAM, HAVEN, CONCEAL, CORTEX] и д.р

      HeroMiners криптовалюта майнинг-пул Различные регионы пула для лучшего хешрейта • Центральная Европа (Германия) • Северная Европа (Финляндия) • Северная Америка (Канада) • Азиатский (Гонконг) • Юго-Восточная Азия (Сингапур) Особенности пула • PPS+ и PROP система наград • Пул и Соло Майнинг • Регистрация не требуется • Мы платим полное вознаграждение (вознаграждение за блок + комиссия за перевод + дополнительная плата) • Прямая трансляция (вы можете следи

      в Пулы совместного майнинга

    • Аккаунты в Ethereum: что такое EOA, аккаунт контракта и абстракция аккаунта

      Эфириум, в отличие от консервативного Биткоина, предлагает множество дополнительных технических особенностей, порой интересных, порой сомнительных. Остановимся на устройстве аккаунта в сети Ethereum и — какое развитие он может получить в скором будущем. Аккаунт в Ethereum – это сущность, на которой числится определенный баланс, выраженный в ETH. Аккаунт способен инициировать транзакции в сети Эфириума. Не стоит путать с кошельком: техническая документация Ethereum справедливо настаивает, что

      в Новости криптовалют

    • Основные моменты экосистемы Ethereum.

      Перед тем как вы погрузитесь в изучение статьи, обратите внимание на тот факт что всё упомянутое в ней не является финансовой рекомендацией для принятие более взвешенного решения просьба провести свое собственное исследование.      Во втором квартале 2023 года последний хардфорк Ethereum - Shapella - ввел функцию вывода для стейкеров, позволяя им получить доступ к ранее заблокированным вознаграждениям консенсусного слоя и их начальному залогу в 32 ETH за ноду. Это было важным соб

      в DeFi, токены


×
×
  • Создать...