Перейти к содержанию

[ETH] Ethereum | Платформа децентрализованных приложений


Oz
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Ваша роль в сообществе Ethereum  

836 проголосовавших

  1. 1. Ваша роль в сообществе Ethereum

    • Разработчик
      32
    • Майнер
      665
    • Трейдер
      123
    • Не определился, но диван мне помогает (Тролль обыкновенный, форумный)
      61
    • Энтузиаст
      67
    • Школьник
      42
    • Противник криптовалют и криптотехнологий
      11
    • Инвестор
      84


Рекомендуемые сообщения

как указать место хранения кошелька, на всех дркгих валютах и их кошельках это уже норма указывать место хранения при первом запуске, а тут надо чета шаманить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@arceny, ну как спокойно. До НГ, а там уже можно беспокоится начинать.

А что беспокоится - карты обслужить, законсервировать и на полку на годик-два опять  ;) .

Ну или вместо калорифера, форки копать - может какой и стрельнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подсказать как установить и настроить ту же парити

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда мне кажется, что атака на сеть эфира, это единственный способ понизить сложность  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаха))) ОПЯТЬ!...и снова и опять эфир ломанули) ну уже не смешно, сколько можно?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто ничего не ломал, перегружают сеть, не более, это все мелочи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет сколь ждать обработку geth.exe я то не могу запустить кошель 8.3 мист и сколько нужно таких дропов

I0927 20:16:56.376479 eth/handler.go:290] Peer c609fafc8330605d [eth/63]: timed out DAO fork-check, dropping

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет сколь ждать обработку geth.exe я то не могу запустить кошель 8.3 мист и сколько нужно таких дропов

I0927 20:16:56.376479 eth/handler.go:290] Peer c609fafc8330605d [eth/63]: timed out DAO fork-check, dropping

Что синхронизируем? ETH или ETC?

ETC засинхронилировалось без особых проблем. И с geth, (правда из кошел версии 8.1) и с парити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eth уже как 12 часов и продолжает

I0928 06:03:43.673235 eth/handler.go:290] Peer 02db4f6d44af8e4f [eth/63]: timed out DAO fork-check, dropping
I0928 06:05:36.950403 eth/handler.go:290] Peer 9fa79b095b70776b [eth/63]: timed out DAO fork-check, dropping
I0928 06:21:45.641486 eth/handler.go:290] Peer 02db4f6d44af8e4f [eth/63]: timed out DAO fork-check, dropping
I0928 06:50:09.110121 core/blockchain.go:970] imported 2048 block(s) (0 queued 0 ignored) including 19120 txs in 1h50m58.8527195s. #2331199 [cd7f1237 / 6aadab9b]

начал что-то замещать по мимо дропа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я приготовлю на днях расширенный мануал по парити, в том числе по совместной работе с мистом


, классик тож под ддосом, вот тут полное ахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время связано с мощной атакой на эфир (не на пул, а на протокол), по всем фронтам. Кроме опубликованных проблем, были и другие, которые решались или оперативно, или заплатками архитектуры. Я в постоянном контакте с разработчиками.
Кто-то очень не хочет чтобы у эфира что-то получилось. Силы мыслительные направлены большие.

Изменено пользователем Atrides
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кто-то очень не хочет чтобы у эфира что-то получилось.

а что в итоге должно получиться-то у эфира? за год появился хоть один мало-мальски "умный" контракт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 202 МХс 1.01 ETH было, утром встал - 0.81 за 24 часа. Две 380-ых сверх надо, чтоб вернуть, всё, закончился майнинг.

в смисле? закончился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

всё, закончился майнинг

 

Вместо тысячи слов:  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я приготовлю на днях расширенный мануал по парити, в том числе по совместной работе с мистом

И где его можно будет прочитать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром сложность была больше, сейчас упала.... блин, вы как бабки базарные............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вместо тысячи слов

 

 

Утром сложность была больше, сейчас упала....

Если с двухсот мегахешей ни копейки в карман, а только раз в месяц новая карта - только покрыть падение профита из-за сложности и новых эпох, то мамкиным добытчикам есть над чем задуматься, я вот к чему клоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что в итоге должно получиться-то у эфира? за год появился хоть один мало-мальски "умный" контракт?

Оппозиция снова требует дать пощупать-разобрать корпоративную модель, ибо горячо желает нахалявно инспектировать мастерскую не афишируемых до поры разработок ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парити для нубов)

https://www.reddit.com/r/ethereum/comments/55sfg5/how_to_parity_for_n00bs/

при проблеме с импортом ключей

 два варианта:
 если импорт ключей не прошел на авто копируем
 ~/.ethereum/keystore в ~/.parity/keys
 второй вариант ./parity --geth
 должно все на авто и потом можно мист запускать
 либо в браузере localhost:8080 (это по умолчанию всключено всегда)
Добавляем REP Augur
CONTRACTS=>WATCH TOKEN=>
токен контакт адрес:
0x48c80F1f4D53D5951e5D5438B54Cba84f29F32a5
token name:
rep
token symbol:
rep
decimals...:
18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Парити для нубов) https://www.reddit.c...rity_for_n00bs/ при проблеме с импортом ключей два варианта: если импорт ключей не прошел на авто копируем ~/.ethereum/keystore в ~/.parity/keys второй вариант ./parity --geth должно все на авто и потом можно мист запускать либо в браузере localhost:8080 (это по умолчанию всключено всегда) Добавляем REP Augur CONTRACTS=>WATCH TOKEN=> токен контакт адрес: 0x48c80F1f4D53D5951e5D5438B54Cba84f29F32a5 token name: rep token symbol: rep decimals...: 18

Вот парити для нубов https://forum.bits.media/index.php?/blog/194/entry-517-ethcore-parity-v-kachestve-osnovnogo-koshelka-na-primere-ethereum-classic/?st=20#commentsStart А у вас не пойми что. Я ждал не этого:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ограничить потребление оперативы кошельком при синхронизации с сетью ?
Решил на старом ноуте кошель установить (мист 13) и заметил, что процесс geth.exe умудряется сожрать все 8гб оперативы и ещё и на хард свопится,  после чего старый ноут не выдерживает таких экзекуций и через несколько часов вываливается в синий экран.
Нужно как-то ограничить потребление ресурсов кошельком, по дефолту он жрет всё, что найдет.
ось вин7.

Изменено пользователем kamikadze69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kamikadze69,

может как-то так: geth --cache 1024 -------- сам я не пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kamikadze69,

может как-то так: geth --cache 1024 -------- сам я не пробовал.

Не. Эта гайка для другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Комиссии в сетях Bitcoin, Ethereum, BCH и прочих — сколько ставить?

      Привет всем читающим! Когда в сети какой-то монеты перегрузки, но отправить платеж все-таки нужно, мы, на этапе установки комиссии, начинаем разрываться между благоразумием и жадностью. Как узнать, какую комиссию нужно поставить, чтобы транзакция прошла как можно быстрее, а какую - если достаточно, чтоб она проскочила хоть к утру?  Некоторые подсказки могут дать сервисы для расчета оптимальной комиссии. В этой теме я предлагаю собирать названия таких сервисов. Вкупе с инструкцие

      в Общий

    • Отправил Ethereum по сети BEP-20 (BSC) вместо ERC20

      делал вывод из своего кошелька из биржи бинанс на свой же кошелек в Copay и выбрал сеть  BSC вместо  ERC20 есть варианты как вернуть свои эфир ?

      в Общий

    • HeroMiners майнинг-пул [ETHEREUM, ETC, MONERO, RAVEN, CFX, GRIN, BEAM, HAVEN, CONCEAL, CORTEX] и д.р

      HeroMiners криптовалюта майнинг-пул Различные регионы пула для лучшего хешрейта • Центральная Европа (Германия) • Северная Европа (Финляндия) • Северная Америка (Канада) • Азиатский (Гонконг) • Юго-Восточная Азия (Сингапур) Особенности пула • PPS+ и PROP система наград • Пул и Соло Майнинг • Регистрация не требуется • Мы платим полное вознаграждение (вознаграждение за блок + комиссия за перевод + дополнительная плата) • Прямая трансляция (вы можете следи

      в Пулы совместного майнинга

    • Аккаунты в Ethereum: что такое EOA, аккаунт контракта и абстракция аккаунта

      Эфириум, в отличие от консервативного Биткоина, предлагает множество дополнительных технических особенностей, порой интересных, порой сомнительных. Остановимся на устройстве аккаунта в сети Ethereum и — какое развитие он может получить в скором будущем. Аккаунт в Ethereum – это сущность, на которой числится определенный баланс, выраженный в ETH. Аккаунт способен инициировать транзакции в сети Эфириума. Не стоит путать с кошельком: техническая документация Ethereum справедливо настаивает, что

      в Новости криптовалют

    • Основные моменты экосистемы Ethereum.

      Перед тем как вы погрузитесь в изучение статьи, обратите внимание на тот факт что всё упомянутое в ней не является финансовой рекомендацией для принятие более взвешенного решения просьба провести свое собственное исследование.      Во втором квартале 2023 года последний хардфорк Ethereum - Shapella - ввел функцию вывода для стейкеров, позволяя им получить доступ к ранее заблокированным вознаграждениям консенсусного слоя и их начальному залогу в 32 ETH за ноду. Это было важным соб

      в DeFi, токены


×
×
  • Создать...