Перейти к содержанию

[ETH] Ethereum | Платформа децентрализованных приложений


Oz
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Ваша роль в сообществе Ethereum  

836 проголосовавших

  1. 1. Ваша роль в сообществе Ethereum

    • Разработчик
      32
    • Майнер
      665
    • Трейдер
      123
    • Не определился, но диван мне помогает (Тролль обыкновенный, форумный)
      61
    • Энтузиаст
      67
    • Школьник
      42
    • Противник криптовалют и криптотехнологий
      11
    • Инвестор
      84


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

лучше напишите почему слив по рынку пошел, и биржи приостанавливают торговлю ДАО. Пишут что взлом, но на "передовом" битс.медиа ни слуху ни духу про новости.


Вроде сам нашел

 

https://www.reddit.com/r/ethereum/comments/4oi2ta/i_think_thedao_is_getting_drained_right_now/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, сперли 2 ляма эфирок через дао, верно? На полыне прям таки паника, дао -65%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 лямов, насколько я знаю. Кстати, этих чуваков вроде даже вычислили:

"

Update -Wanted-

Whoever stole all my eth now I know who you are, you better be prepared.

IPs are being investigated by the service provider.

Earlier the disaster happened I just stoned but you gonna see me soon.

From many guys help it seems not the issue of compromised wallet.

So I did some more investigation myself.

In my capture the following two IPs are doing hack around the world probably there are more than that.

115.187.188.128

52.36.173.39 hostname is ‘ec2-52-36-173-39.us-west-2.compute.amazonaws.com’

These or this guy are keep monitoring eth node's activity and account information through 
http post with JSON. Basically I use one server for a geth node so usually turned on geth with RPC so he knows how my node is working.

"
У кого такие IPшки? Признавайтесь!))
Изменено пользователем snk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё делать ? Тариться по бырому эфиром ? 

 

тариться, когда он по 1 баксу будет. Т.е. вечером.

 

11 лямов, насколько я знаю. Кстати, этих чуваков вроде даже вычислили:

"

115.187.188.128

52.36.173.39 hostname is ‘ec2-52-36-173-39.us-west-2.compute.amazonaws.com’

 

 

 

ктото через Тор купил за биткоины мощности на амазоне. Ага, вычислю АЙПИ по провайдеру и приеду амазону бить морду:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полынь тормозит жутко. Эфир пробил 0,02 - ждем слива видюх. Вот уж действительно, история повторяется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тариться, когда он по 1 баксу будет. Т.е. вечером.

 

 

ктото через Тор купил за биткоины мощности на амазоне. Ага, вычислю АЙПИ по провайдеру и приеду амазону бить морду :))))

 

 

Да я так. Постебался над тем DAOсистом.. Хотя, у них там везде surveillance systems. Может и вычислят как-нибудь. Типа как silk road и его Dread Pirate'a.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полынь тормозит жутко. Эфир пробил 0,02 - ждем слива видюх. Вот уж действительно, история повторяется...

Поставил ордер на закуп по 0.01 btc за кефир. Троллфейс. А херли еще делать? Будем копать еще чего-нибудь.

Вопрос только, кто же памп последних дней организовал? Один биток чего стоит.

Изменено пользователем artemium
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полынь тормозит жутко. Эфир пробил 0,02 - ждем слива видюх. Вот уж действительно, история повторяется...

 

чего их сливать то? вон экспанс есть, лира, да 10-к валют на замену эфиру. и курс их пропампят как только объемы пойдут - торговцам то надо тоже зарабатывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2artemium: памп битка - китайцы. посмотри на хуоби. у них юань в жопу проваливается, вот они в тихую гавань и сваливают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже небольшой рост 0,0225

Изменено пользователем Asvon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это наверно зашухерились те кто новых видях в кредит набрал???? когда курс эфира с 15 до 7 слили такого шухера небыло, наверно потому что сложность меньше была)) а тут понеслась не ссыте на крайний случай продадите видяхи а остатки отработаете грузчиком на складе))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это наверно зашухерились те кто новых видях в кредит набрал???? когда курс эфира с 15 до 7 слили такого шухера небыло, наверно потому что сложность меньше была)) а тут понеслась не ссыте на крайний случай продадите видяхи а остатки отработаете грузчиком на складе))))

ахереть ты шютник! работай в своем макдональдсе дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу я все таки прав))) Не хочу я в маке работать я сегодня по 20 слил ))) да и видики у меня не в кредите а окуплены еще года три назад)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Комиссии в сетях Bitcoin, Ethereum, BCH и прочих — сколько ставить?

      Привет всем читающим! Когда в сети какой-то монеты перегрузки, но отправить платеж все-таки нужно, мы, на этапе установки комиссии, начинаем разрываться между благоразумием и жадностью. Как узнать, какую комиссию нужно поставить, чтобы транзакция прошла как можно быстрее, а какую - если достаточно, чтоб она проскочила хоть к утру?  Некоторые подсказки могут дать сервисы для расчета оптимальной комиссии. В этой теме я предлагаю собирать названия таких сервисов. Вкупе с инструкцие

      в Общий

    • Отправил Ethereum по сети BEP-20 (BSC) вместо ERC20

      делал вывод из своего кошелька из биржи бинанс на свой же кошелек в Copay и выбрал сеть  BSC вместо  ERC20 есть варианты как вернуть свои эфир ?

      в Общий

    • HeroMiners майнинг-пул [ETHEREUM, ETC, MONERO, RAVEN, CFX, GRIN, BEAM, HAVEN, CONCEAL, CORTEX] и д.р

      HeroMiners криптовалюта майнинг-пул Различные регионы пула для лучшего хешрейта • Центральная Европа (Германия) • Северная Европа (Финляндия) • Северная Америка (Канада) • Азиатский (Гонконг) • Юго-Восточная Азия (Сингапур) Особенности пула • PPS+ и PROP система наград • Пул и Соло Майнинг • Регистрация не требуется • Мы платим полное вознаграждение (вознаграждение за блок + комиссия за перевод + дополнительная плата) • Прямая трансляция (вы можете следи

      в Пулы совместного майнинга

    • Аккаунты в Ethereum: что такое EOA, аккаунт контракта и абстракция аккаунта

      Эфириум, в отличие от консервативного Биткоина, предлагает множество дополнительных технических особенностей, порой интересных, порой сомнительных. Остановимся на устройстве аккаунта в сети Ethereum и — какое развитие он может получить в скором будущем. Аккаунт в Ethereum – это сущность, на которой числится определенный баланс, выраженный в ETH. Аккаунт способен инициировать транзакции в сети Эфириума. Не стоит путать с кошельком: техническая документация Ethereum справедливо настаивает, что

      в Новости криптовалют

    • Основные моменты экосистемы Ethereum.

      Перед тем как вы погрузитесь в изучение статьи, обратите внимание на тот факт что всё упомянутое в ней не является финансовой рекомендацией для принятие более взвешенного решения просьба провести свое собственное исследование.      Во втором квартале 2023 года последний хардфорк Ethereum - Shapella - ввел функцию вывода для стейкеров, позволяя им получить доступ к ранее заблокированным вознаграждениям консенсусного слоя и их начальному залогу в 32 ETH за ноду. Это было важным соб

      в DeFi, токены


×
×
  • Создать...